10 пунктов 3.mq4 - страница 234

 

Спасибо, Дэвид, за доверие. Я положу файл на свой сервер сейчас и протестирую его во время nfp.

Это имеет свои хорошие стороны, что вы решили не ограничивать его на одном номере счета для каждого человека, так что мы можем протестировать его с различными валютами / настройками на разных счетах.

Алекс

 

первый час

Первый час

Файлы:
 

Дэвид, я использую Velocity4x demo, время по Гринвичу. Какими должны быть FromHour и ToHour? По умолчанию? А если бы это был счет FXDD, FXDD - GMT+3, тогда какими должны быть FromHour и ToHour? Спасибо,

 
KillerKhan:
Дэвид, я использую Velocity4x demo, время по Гринвичу. Какими должны быть FromHour и ToHour? По умолчанию? А если бы это был счет FXDD, FXDD - GMT+3, тогда какими были бы FromHour и ToHour? Спасибо,

Я начинаю новую тему о RB26DETT в разделе сравнительной торговли, так как мы близки по духу.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
RB26Team, Btw, Megaleads, я не помню, есть ли вы в моем списке контактов, пожалуйста, проверьте свой email и дайте мне знать.

Спасибо, Дэвид! Получил его - установил и опубликую результаты, как только он начнет выставлять сделки.

 
davidke20:
Я начинаю новую тему относительно RB26DETT в разделе сравнения торговли, так как мы близкая группа.

С уважением,

Дэвид

Дэвид,

Что означает суффикс "DETT"?

 

Мини/микро лоты

У меня проблемы с открытием лотов размером 0.16 или 0.05 на FXDD или MIGFX (оба демо). Какой брокер позволяет такие типы лотов? Какой счет (микро или мини) мне нужно открыть, чтобы торговать лотами 0.16 или 0.05? Может ли кто-нибудь прояснить это?

Заранее спасибо.

 

Пожалуйста, перешлите

К сожалению, я еще не получил его.

Кто-нибудь великодушно перешлет мне советника, мой e-mail уже есть в списке Дэвида, любой может проверить его на картинке, которую разместил Дэвид.

Slami

Спасибо

 

Тестовый запуск новой системы

Здравствуйте, Дэвид,

Запустил сейчас на 4 парах ваш новый советник!

Я начинаю с ваших настроек!

спасибо

diskus

 
bluto:
Дэвид, что означает суффикс "DETT"?

RB26DETT - это мода двигателя, устанавливаемая на Nissan Skyline GTR с R32, R33 и последняя мода - R34. Прекращен в связи с превышением мировых норм LEV. Обслуживал GT500 с 1991 по 2004 год, проделал отличную работу и никогда не видел длительного производства, как этот агрегат. В фильме "Токийский дрифт" они взяли Mustang 1969 года, оторвали оригинальный V8 и поставили в него этого маленького монстра. Но, как по мне, это потеря духа. Зачем ставить японский двигатель в американский мускул? Мне стыдно за тех мудаков, которые запустили этот проект.

С уважением,

Дэвид