10 пунктов 3.mq4 - страница 233

 

отчёт о работе

получил ex4, начну тестировать и сообщать о результатах по мере поступления. Спасибо rb26team

 
davidke20:
RB26Team,

Я отправил его еще раз, пожалуйста, проверьте ваш адрес электронной почты, правильно ли он указан.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, Дэвид, за ваши постоянные усилия, чтобы сделать этот советник успешным.

Однако, хотя мой email был указан на картинке, которую вы разместили, но я еще не получил файл ex4, я также проверяю папку спам.

adx_macd[at]yahoo.com

Удачи всем

 

Rb26

Спасибо, что поделились советником, буду рад отчетам.

Это новый советник, поэтому, если можно, я хотел бы спросить:

- использовать для тестирования базовые настройки?

- нормально ли, когда советник показывает мне в Exp серый Ex. Ad.?

- Будете ли вы давать тестерам разные настройки для разработки и тестирования, или просто так и без инструкций для использования большой группой тестеров для достижения какого-то результата?

Спасибо за ответ и инструкции,

J

 

Спасибо, Дэвид, я получил советник совсем недавно и установил его по умолчанию на eur/usd m30, как вы и советовали (агрессивный режим выключен).

Я планирую открыть несколько демо-версий в понедельник и выпустить советника с разными настройками на разных парах, чтобы посмотреть, как он пойдет.

Sada

 

ea

Я тоже не получил

в любом случае, вот моя электронная почта, если вы можете

bmd56str[at]yahoo.com

 

Ребята, давайте попробуем это на NFP. Если он у вас уже есть. Поставьте его для запуска СЕЙЧАС! Мгновенный тест на неожиданный ход:D Даже если он не сработал, мы все равно можем начать все заново к следующей неделе.

С уважением,

Дэвид

 

Здравствуйте, Дэвид

Я заметил, что мой e-mail был в вашем списке контактов, спасибо, что включили меня!!!, Просто сообщаю вам, что я тоже еще не получил его. Должен ли я указать другой адрес электронной почты?

Спасибо

Рик

 

спасибо, давид. начну тестирование.

 

Получилось! Спасибо, Дэвид!

Я думаю, что ставить RB26 сегодня в торговлю перед завтрашними новостями - это самоубийство.

 
Trader83:
Получил! Спасибо, Дэвид! Я думаю, что ставить RB26 сегодня в торговле перед завтрашними новостями - это самоубийство .

Trader83,

Пожалуйста, очистите ваш ящик для сообщений. Он переполнен.