10 пунктов 3.mq4 - страница 232

 

Спасибо, Дэвид, что включил меня в TEAM, но уверяю вас, что я даже не получил ни одного письма в SPAM.

Чао МАССИМО

 

Кто-нибудь получил письмо от Девида?

Привет, Дэвид. Странно, но я пока ничего не получал?

 

Нет советника

Я, должно быть, первым ответил, но не получил советника.

В чем причина?

albury60@yahoo.com.au

 

Спасибо, что приняли в команду, Дэвид! С нетерпением жду тестирования!

Однако, я не получил от вас никакого письма.....

С уважением

Евгений Бекетов

 
MegaLeads:
Я могу запускать 20+ одновременно - но я использую сервер (двухъядерные процессоры xeon и 2 гига RDRAM).

Мне нужно что-то придумать.

Сегодня утром я включил монитор, чтобы обнаружить диалог входа в систему. Все советники были закрыты!

.... Разве можно не любить Windows!

В любом случае, когда я забираю все компьютеры с нашего предприятия, один из них - двухпроцессорный сервер, на котором в настоящее время работает Windows Server 2003. Он кажется довольно стабильным, поэтому я запущу все важные советники на нем. (Если они будут работать с этой операционной системой).

С уважением,

Рэй

 

Несколько отличных материалов для чтения

Я снова переслал письмо. Таким образом, я отправил его один раз, а переслал дважды. Я не знаю, это отставание или что. Пока вы, ребята, ждете монстра, прочитайте это. Те, кто много помогает мне и другим пользователям, я очень ценю вас, ребята. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Я снова переслал письмо. Таким образом, я отправил его один раз, а переслал дважды. Я не знаю, что это - лаги или что. Пока вы, ребята, ждете монстра, прочитайте это. Те, кто много помогает мне и другим пользователям, я очень ценю вас, ребята. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

Дэвид, вы правы, но

У таких людей, как я, а их здесь 99%, есть тысячи ламборджини, но это как в Салоне. У вас есть, вы можете видеть его, но никто не дал вам ключ, так что вы не можете ездить на нем. Здесь 1000s indikatores, 100 EA, так что нет программируемых членов он имеет только несколько часов - дней проверить, проверить и затем найти что-то более "хороший, полезный" кажется на экране, но где ключи? Так что они прыгают на других и других и проходят огромные lamborg ..., потому что не имеют ключ или не знают ездить на нем.

Вы выкладываете файл ex с настройками, это как тест-драйв. Я знаю, что вы тратите огромное время, энергию, ...., чтобы сделать это, поэтому я не вижу причин, почему после тестирования я не могу выложить вам $ за это. Вы и другие старшие программисты спрашивают, почему люди такие, как написал Снайпер? Причина проста, и я написал об этом.

!!!ПРОСТО ИДЕЯ!!!

J

 

Хорошо, это прибыл ex4, теперь... runit ребята

 

Я работаю

 

Дэвид,

спасибо, что позволили мне присоединиться к команде тестировщиков. Мой E-Mail есть в вашем списке, но я еще ничего не получил. (Да, я проверил папку спам и т.д.) Вы застегнули файл перед отправкой? Многие почтовые серверы блокируют "подозрительные" E-Mail аддоны, возможно, в этом проблема. Застегивание обычно помогает. Или вы можете загрузить файл куда-нибудь и сделать его защищенным паролем - потому что несколько человек здесь, кажется, имеют ту же проблему.

Мой E-mail: webmaster@euros4click.de

Спасибо и наилучшие пожелания,

Хайко