10 пунктов 3.mq4 - страница 230

 
MegaLeads:
Почему "жучок" Дэйв? Во-первых, это не подслушивание - это участие в создании фантастического советника, который может работать в самых разных рыночных условиях, при этом убирая из процесса постоянное принятие решений.

Я успешно торгую акциями... но знаете что - я хочу вернуть свою жизнь... Никто из тех, кто серьезно занимается разработкой советников, не ищет бога в машине... мы хотим улучшить процесс, который в настоящее время требует от нас, как вы говорите... сидеть и торговать вручную.

Я еще не слышал, чтобы здесь кто-то кого-то в чем-то обвинял... Вы хотите кого-то в чем-то обвинить?

Мы настраиваем систему...

Это искусство - может быть, вы его не постигнете...

Megaleads, я никого ни в чем не обвиняю. Есть люди, такие как вы, Дэйв, New Digital и другие, которые действительно что-то делают. И целая толпа других, которые просто прыгают от ea к ea в надежде на удачу, просят за каждую ea и никогда не прилагают никаких усилий сами. Оба и все остальные подходы хороши, пока они никому не вредят, но у одного есть будущее, у другого нет.

BTW мой первый пост не был предназначен для вас и других тестирующих/работающих парней, полное уважение и удачи вам.

 
mrv:
Мегалиды, я никого ни в чем не обвиняю. Есть люди, такие как вы, Дэйв, new digital и другие, которые действительно что-то делают. И целая толпа других, которые просто прыгают с ea на ea в надежде на удачу, просят за каждую ea и никогда не прилагают никаких усилий сами. Оба и все остальные подходы хороши, пока они никому не вредят, но у одного есть будущее, у другого нет. BTW мой первый пост не был предназначен для вас и других тестирующих / работающих парней, полное уважение и удачи вам.

MRV - Приятно видеть перспективу вашего сообщения. Мне очень нравится, когда люди смотрят на ситуацию под совершенно другим углом и задают вопросы, которые необходимо задать. Настоящий прогресс достигается только тогда, когда сначала задаются вопросы, которые еще не были заданы, и предлагаются решения, которые еще предстоит обдумать.

Нет никаких сомнений в том, что существуют сотни "лодырей"... См. определение ниже:

moocher: someone who mooches or cadges (пытается получить что-то бесплатно)

просить и получать бесплатно; быть паразитом Источник: wordnet.princeton.edu/perl/webwn

Лень - отсутствие желания действовать или работать, напрягать свои силы; склонность к отдыху, ничегонеделанию. en.wikipedia.org/wiki/Mooch

MOOCH ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы не прочитаете всю тему - да, на данный момент это 230 страниц данных, состоящих из почти 2300 сообщений, и не попытаетесь подключить советник, то, скорее всего, вы понесете непоправимый ущерб своему счету.

По сути, когда вы используете советника для торговли на своем счете, вы передаете ключи от своих денег набору компьютерных инструкций. Будьте предупреждены! Если вы не знаете самой природы этого инструмента, это то же самое, что поджечь свои деньги. Я думаю, что такой тип мышления относится к той категории, о которой говорится в древней пословице, гласящей, что "дурак и его деньги скоро расстанутся".

Не приходите сюда, чтобы получить совет стать богатым... это глупое мышление.

Придите сюда и ПЕРВЫМ прочитайте всю тему, только тогда ваш вклад будет ценным и уважительным к тому, что уже было сделано. Только тогда вы будете иметь представление о советнике, который разрабатывается. ДА - у вас уйдут дни на чтение, и, возможно, недели на тестирование советников, которые были опубликованы по ходу дела... но вложение вашего времени значительно вознаградит вас за знание торговой системы, ее рисков и потенциальных прибылей... Это подготовит вас к тому, чтобы вы могли использовать инструменты для выполнения своих задач... а не какой-то волшебный черный ящик.

ИТОГО - для всех неосведомленных прохожих- Не приходите и не просите советника - мы все окажем вам плохую услугу, если дадим его вам неосведомленным. Читайте, учитесь, а затем развивайте свои торговые знания. Вот почему Дэйв не даст советника кому попало! Дэйв - очень хороший человек и не станет подвергать вас опасности с торговой системой, которую вы создали в своей голове как чудодейственный талисман... Дэйв достаточно заботлив, чтобы не дать двигатель мощностью 10 000 л.с. неосведомленным людям, которые хотят быстро разбогатеть на своем невежестве.

 
davidke20:
Какое движение? Где? В какое время? Вы думали об объеме? Вы проверяли, что ATR становится все ниже и ниже? Почему вы все еще торгуете, если рынок готов к прорыву?

Дайте мне несколько дней, чтобы разобраться со всем и подготовить вас, ребята, к новому способу начать тестировать мою систему. Вы увидите совершенно другие вещи на мартингейле. Я хотел сказать "до свидания" так много раз, но я просто не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами, ребята.

С уважением,

Дэвид

Я Дэвид,

Не прощайтесь, это было бы "dommage" для этой темы и для многих из нас, которым есть чему поучиться у таких людей, как вы!

Глядя на ваше заявление, кажется, что вы значительно улучшили систему, добавив индикаторы, чтобы решить, разумно ли брать ордер или нет, и используя TS для слежения за рынком.

Похоже, что система работает довольно хорошо, не позволяя ордерам добавляться на неправильную сторону рынка.

Видно, что вы много работали и потратили много времени, чтобы написать RB26DETT!

Продолжайте в том же духе

Тьерри

 

Извините, я был в отпуске на Коста-Рике и только что вернулся, чтобы увидеть ваш очень негативный пост в мой адрес. Я не думаю, что это очень мило с вашей стороны так разговаривать со мной за то, что я просто указал на правду. Я не называл ни вас, ни кого бы то ни было по имени. Я потратил неделю на уважительное чтение и изучение этой темы, и это правда, и когда я добрался до темы, где вы говорите, "нам нужно много-много людей, чтобы протестировать эту вещь", я опоздал всего на 3 дня, когда прочитал ее... в любом случае, это не имеет значения, я сейчас тестирую другого перспективного советника.

Вам не обязательно быть до краев наполненным мусором, когда вы разговариваете с другими людьми. Вы можете просто сказать: "Нет, спасибо, извините, что не получилось" или что-то еще, кроме того, все знают, что когда кто-то показывает пальцем на другого, называя его "ублюдком", 2 пальца и большой палец ВСЕГДА указывают обратно на проблему. (это вы, если вы не поняли)

Хорошего дня и спасибо за возможность.

N2

davidke20:
Дружище, ты видишь, что мы с дедушкой везде пишем? Ответ: НЕТ. Мы полностью поддерживаем игру с мартингейлом. Мы вкладываем в 10point3 свое время, навыки, оборудование, а также счета за электричество. Я очень надеюсь, что вы не станете одним из тех ублюдков, которые хотят только получить преимущества. Они не знают, как тестировать, они не знают, что такое переменные, и они даже не знают, почему их аккаунт сломался, в то время как мой и дедушкин работают нормально. Они просто продолжают обвинять НАС в том, что МЫ делимся с ними разными советниками. Очень жаль, но я действительно не знаю, как помочь этим бедным людям. Все эти дни я выкладывал все свои лучшие наработки, а люди заваливали их с ног до головы, а потом приходили и обвиняли меня в том, что я делюсь ерундой.

С уважением,

Дэвид
 
Need2bFree:
Извините, я был в отпуске на Коста-Рике и только что вернулся, чтобы увидеть ваш очень негативный пост в мой адрес. Я не думаю, что это очень мило с вашей стороны говорить со мной таким образом за то, что я просто указал на правду. Я не называл ни вас, ни кого бы то ни было по имени. Я потратил неделю на уважительное чтение и изучение этой темы, и это правда, и когда я добрался до темы, где вы говорите, "нам нужно много-много людей, чтобы протестировать эту вещь", я опоздал всего на 3 дня, когда прочитал ее... в любом случае, это не имеет значения, я сейчас тестирую другого перспективного советника.

Вам не обязательно быть до краев наполненным мусором, когда вы разговариваете с другими людьми. Вы можете просто сказать: "Нет, спасибо, извините, что не пришли" или что-то еще, кроме того, все знают, что когда кто-то показывает пальцем на другого, называя его "ублюдком", 2 пальца и большой палец ВСЕГДА указывают назад на проблему. (это вы, если вы не поняли)

Хорошего дня и спасибо за возможность.

N2

Думаю, мне нужно подтянуть свой английский... Вы меня неправильно поняли. Ты в списке. Я знаю, что вы не рядом, я приберег для вас место. Пост в смысле, пожалуйста, не учите других начинать читать пост с последней страницы. Вот и все, и ничего плохого. Так что, не унывайте. Позвольте мне закончить мою работу, и мы начнем вечеринку.

С уважением,

Дэвид

 

Ребята,

Я думаю, что нашел хорошую вспомогательную систему для 10point3 (2 советника, которые я сделал, ну на самом деле 1, но вы увидите).

Я знаю, что у меня здесь не так много сообщений, но меня это не волнует. Мне нужна пара уважаемых участников (не новичков, извините), чтобы вместе проверить эту идею. Я вышлю все советники и .set файлы участникам.

В конце концов, я сделаю это публичным, если это сработает.

Спасибо и удачи всем.

P.S.1: Повторюсь, это тестовая система, успех на 100% не гарантирован.

P.S.2: Всем не заинтересованным просьба не отвечать, есть много других сообщений, на которые можно потратить свое время. Спасибо.

 
KillerKhan:
Также большой счет за электричество

Расскажите мне об этом!

 
MegaLeads:
На самом деле вы должны иметь возможность запускать от 20 до 30 экземпляров MT4 на КАЖДОМ компьютере. Фокус в том, чтобы установить каждую из них в отдельную папку. Это работает лучше всего, когда у вас есть отдельный жесткий диск, выделенный под программы MT4.

Когда вы это сделаете, вы сможете тестировать советники на реальных данных и на разных брокерах. Я обычно тестирую советников на IBFX, MIG, FXDD и Crown. Еще одним преимуществом такого способа является журналирование результатов, полученных на конкретной платформе и у конкретного брокера... все брокеры не созданы равными, и это указывает на это.

Например, MIG почти всегда на 1 пункт ниже по EURUSD, чем IBFX... неважно, когда вы на это смотрите... даже если у них обоих спред 2 пункта.

ВНИМАНИЕ - когда вы хотите избавиться от плохого советника, просто удалите папку, из которой вы его запускаете - если вы действительно удалите программу из панели управления, вы можете убить все экземпляры MT4, установленные у этого брокера.

Да, у меня уже 27 запущено на одном компьютере. Просто я беспокоюсь, что компьютер может скрипеть под нагрузкой. В любом случае, я запутался, что на чем работает. Я поменял значки, так что на панели задач у меня есть пронумерованные экземпляры MT4 (и красный значок для реального счета), но это все равно сбивает с толку. Хотелось бы иметь способ показать на панели заголовков (и, следовательно, на панели задач), что запущено. Мне приходится постоянно возвращаться на рабочий стол, где я переименовал каждый экземпляр, чтобы отразить, что запущено. Я просто думаю, что несколько ПК было бы проще организовать.

С уважением,

Рэй

 
Да, я уже запустил 27 на одном компьютере. Просто я беспокоюсь, что компьютер может скрипеть под нагрузкой. В любом случае, я запутался, что на чем запущено. Я поменял значки, так что на панели задач у меня есть пронумерованные экземпляры MT4 (и красный значок для реального счета), но это все равно сбивает с толку. Хотелось бы иметь способ показать на панели заголовков (и, следовательно, на панели задач), что запущено. Мне приходится постоянно возвращаться на рабочий стол, где я переименовал каждый экземпляр, чтобы отразить, что запущено. Я просто думаю, что несколько ПК было бы проще организовать.

Regards,

Ray

Я хотел бы знать, как вы это сделали, я не смог запустить более 19 экземпляров на одном ПК, по крайней мере, под Windows XP.

Используете ли вы другую операционную систему?

 
project1972:
Я хотел бы знать, как вы это сделали, я не смог запустить более 19 экземпляров на одном ПК, по крайней мере под Windows XP. Вы используете другую операционную систему?

Почему? Лучше купить следующий компьютер.