10 пунктов 3.mq4 - страница 220

 
davidke20:
Очень просто, установите в V12 режим Agressive_mode=false, он сразу же превратится в систему следования за трендом. Уберите TP или установите его на какой-нибудь бессмысленной цифре, может быть 1000:D. Трейлинг-стоп должен быть не менее 30. Вы увидите, как приходят отличные пипсы. Это одновременно и монстр по сбору пипсов, и система усреднения стоимости. Удачи в исследовании. Теперь, поскольку это система следования за трендом, измените также ваш множитель на 1. Это превратит поведение системы в супертрейдера. Ручной трейдер поступает так: когда он предвидит долгосрочный тренд, он начинает длинную позицию, пока не выберет дно и не пойдет вверх. Если рынок затем рубится, COST AVERAGED. Ваша система будет закрывать сделки в безубытке. Убедитесь, что вы не запустили советника на низком таймфрейме. Все, что ниже H1, рискованно. Удачи.

С уважением,

Дэвид

Еще раз спасибо за советы, Дэвид!

Что ж, на следующей неделе я опробую систему следования за трендом в V12, используя эти рекомендации.

С уважением,

Крисстофф

 
davidke20:
Но есть способ рассчитать. Я сделал это несколько месяцев назад, вот хочу поделиться. Помните, используйте на свой страх и риск!

PipStep=30, multiplier=6, Retrace needed=5+1pip для достижения прибыли

PipStep=30, multiplier=3, Retrace needed=10+1pip для достижения прибыли

PipStep=30, multiplier=2, Retrace needed=15+1pip для получения прибыли

PipStep=30, multiplier=1, Retrace needed=30+1pip для достижения прибыли

Формула выглядит следующим образом: PipStep/multiplier=Retrace needed

Таким образом, это всего лишь формула для расчета риска. Я отпустил этот вопрос с ноября, со Дня Благодарения. Похоже, что когда рынок продолжает скакать на 120 пунктов, я уже пошел на маржин-колл. Вот и все. Поэтому я все еще работаю с традиционным фактором X2. Если X2 будет ниже, я сменю стратегию, возможно, стану трендовым трейдером. Для системы, опирающейся на индикатор, я буду использовать традиционный мартингейл.

С уважением,

Дэвид

Я обожаю этот материал! Так рад видеть, что есть другие, кто думает так же, как я. В прошлом году все объявили меня сумасшедшим, когда я сказал, что использую мартингейл в чате. Он отлично работал, пока в ноябре-начале декабря евро не пробил мой потолок и крыша не рухнула на меня.

Похоже, мы разделяем одну и ту же боль, Дэвид.

Но я по-прежнему считаю, что мартингейл - лучший на Форекс. Просто знайте, когда его не использовать, и держитесь подальше от маржин-колла. Ни один индикатор в мире не может превзойти его!

Этот осел должен удариться о камень по крайней мере дюжину раз, прежде чем научиться избегать его.

Ура!

 
fxinthecity:
Здравствуйте

я хочу присоединиться к группе тестеров для V12, пожалуйста, напишите мне, если у кого-то есть V12.

С уважением,

Серьезно, чувак, я не знаю, кто ты такой, и мне не интересно знать, кто ты такой. Каждый день тонны новичков и постеры 10below просят меня дать им V12 и утверждают, что они хотят присоединиться к группе и ХОТЯТ начать постить. Как вы можете видеть, в прошлый раз я не знал о них. Я просто послал им советника, и они обещали мне попасть из ада в рай. Взгляните, только 1/3 людей объявилась и вернула мне заслуженное заявление. В этот раз я и 1/3 команды будем серьезно отсеивать тех, кто придет, и искать людей с быстрым путем. Если вы считаете, что достойны стать одним из членов нашей команды, пожалуйста, начните вносить свой вклад. Возьмите 10point3DynamicStop со страницы 18, чтобы начать настраивать параметры и опубликуйте свой результат. Мы проанализируем ваши результаты. Еще одна вещь, я думаю, что вы никогда не следите за постом. Время от времени возвращайтесь в эту тему и кликайте на результат, который люди опубликовали, затем спросите, у кого есть этот советник, могу ли я получить копию. Я имею в виду, да ладно. С 2 недель до того, как вы начали жаловаться мне и продолжать PM меня, говоря, что я не даю вам советника, до сегодняшнего дня, вы улучшили 5 сообщений. И только 1 из них кажется конструктивным... остальные только просят советника, посмотрите на это сами. Я не могу представить, когда вы опубликуете свое заявление, даже если я дам вам советника. Конечно, я не могу обвинять вас, потому что я не посылал вам советника. Надеюсь, я не зря написал этот пост. Но я не могу больше держать это в себе! Для команды, после работы в эти дни, мы вышли с хорошим результатом, и все просят его, они даже не знают, что такое 10point3, и они просят V12. Справедливо ли это по отношению к нам? Я не знаю, решайте сами, если вы решили поделиться с кем-то еще. И знаете что, после долгой работы с 10point3 люди проклинают меня как сумасшедшего повсюду. Посмотрите на группу yahoo. Я даже не зарегистрировался как член там, прежде чем я услышал некоторые слухи, они утверждают, что я не хороший человек, потому что я не делаю советника доступным для общественности... ... ЗДОРОВО!!! Вы просите Блила Гетаса поделиться своей прибылью от Mikrosoft с вашим отцом? Попросите Уорлена Бафффета оплатить ваш колледж? Почему бы не сделать Windwos Vista бесплатной для общественности? Теперь я в полной жопе и лишен мотивации!!! Я охуенно зол!!!:mad:

СЕЙЧАС!!! Вы видите, как я продаю EA?! НЕТ! Вы видите, как я собираю абонентскую плату?! НЕТ! Все, о чем я прошу, пожалуйста, обратите внимание на эту тему. Пожалуйста, начните вносить свой вклад в сообщество, пожалуйста, начните тестировать других советников, покажите мне какое-нибудь заявление. Я даже вижу, как люди начинают обсуждать Goblin со мной здесь. Я очень впечатлен тем, что они могут прийти к хорошему результату. Эта информация может помочь мне сделать хорошего советника лучше, как V12. Если вы думаете воспользоваться моей группой, я надеюсь, что вы заткнетесь и отвалите. Если у вас действительно доброе сердце и вы хотите внести свой вклад, пожалуйста, начните это делать. Все мое уважение к тем, кто проделал большую работу за последние несколько недель. Я желаю вам, ребята, счастливого, благополучного и здорового будущего вместе со мной. Богатство, которое я продолжаю строить, всегда будет учитывать вас. Будь здоров

С уважением,

Дэвид

 

combo

Вот мои результаты за неделю с использованием системы комбо на демо-торговле на лотах .1, я работал до закрытия пятницы.

Я начинаю с понедельника, так как в воскресенье у меня не было правильных настроек.

GoblinFiblo: + $149 при использовании настроек по умолчанию на 1 часовом EUR/USD

10point4Mod1e s/l на 100: -$234 1 час gpb/usd

Благодаря Джону я настроил и запустил эти параметры.

Рик

 
rcthkd:
Вот мои результаты за неделю с использованием комбинированной системы на демо-торговле с лотами .1, я использовал обе системы до закрытия в пятницу.

Я начинаю в понедельник, так как в воскресенье у меня не было подходящего настроя.

GoblinFiblo: + $149, используя настройки по умолчанию на 1 час EUR/USD

10point4Mod1e s/l на 100: -$234 1 час gpb/usd

Благодаря Джону я настроил и запустил эти параметры.

Рик

Возможно, вы можете опубликовать отчет? Цена открытия и цена закрытия и время могут быть важны для меня. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Перепрограммирование 10pt3 на евро/швейцарский франк

davidke20:
Возможно, вы можете опубликовать заявление? Цена открытия и цена закрытия и время могут быть важны для меня. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Спасибо Дэвид за вашу неустанную работу, я не так удачлив, чтобы быть в группе тестеров V12, но я использовал 10pt3 на моем реальном счете, но я хотел бы использовать Euro/Chf, я просто добавлю строку, такую как "extern double EURCHFPipValue=9.715;" или я должен использовать другое значение для пунктов? Кстати, я был бы рад протестировать эту или следующую версию, когда вы снова откроете группу.

Berdj

 

Statment

Вот заявление (надеюсь)

Вы хотите, чтобы я включил 1-й день? Настройки, которые были неправильными: у меня не было установлено 100 s/l для 10point4 и у меня не было индикаторов для gobblin.

Рик

Файлы:
 
rcthkd:
Вот заявление (надеюсь)

Вы хотите, чтобы я включил 1-й день? Настройки, которые были неправильными: у меня не было установлено 100 с/л для 10point4 и не было индикаторов для джобблина.

Рик

Замечательный Рик. По моим наблюдениям, возможно, вам следует увеличить шаг пунктов, чтобы получить лучший результат. Как я вижу, они часто останавливаются раньше времени. Я отследил графики, и позиция на самом деле прибыльная, но она становится прибыльной, если они держат позицию дольше. Может быть, стоит попробовать шаг пункта 35 для GBPUSD с максимальной сделкой 8? Не знаю. Может быть, получится неплохо. В принципе, убрать закрытие эквити вниз советнику помогло бы, потому что когда вы выставляете слишком много маржи, он закроет вашу позицию. И, кого волнует, если счет взорвется?! Это демо, чувак. Давай проверим. Может быть, позже я расскажу о 10point4(mode1e)... кажется, MACD + CCI тоже хорошая комбинация. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Может ли кто-нибудь изложить стратегию 10points3? как работает этот советник? спасибо,

 

Дэвид, вы когда-нибудь получали возможность посмотреть на фильтр, который я отправил вам по электронной почте, для v12? Поможет ли он, или в нем нет необходимости? Я не уверен в том, что использует v12, но просто пытаюсь внести посильный вклад.