10 пунктов 3.mq4 - страница 214

 

Реальный счет

humax:
Привет, Джон, у вас есть реальный счет в NorthFinance? Если да, то каков ваш опыт работы с ними?

Кредитное плечо 1:500 - это так мило

С уважением,

Humax

Нет, у меня нет реального счета ни у одного брокера, но я искал брокера, который принимает Egold и разрешает 0.01 сделки. Я прихожу к выводу, что мне придется рассматривать банковские переводы или кредитные карты, чтобы найти брокера, у которого есть оба варианта.

NorthFinance принимает Egold, но торгует по 0,1 как минимум. Я искал меньшее кредитное плечо, чем 1:500, думая о проблемах с маржой. Что касается производительности, у меня не было проблем с NF на демо-счетах.

Янка,

Я использую FXDD, но не на V12, но я нахожу его в порядке, но тогда демо-счета редко сталкиваются с проблемами. Он не позволяет использовать менее .1, а для использования прогрессии мартингейла нужен более крупный счет, чем я рассматриваю.

Джон

 

Я тестирую V12 вместе с моей модифицированной версией V12.

Оба приносят хорошую прибыль. Моя модифицированная версия приносит более чем двойную прибыль, чем V12, и меньшую просадку.

 
janka:
Кто-нибудь тестирует на FXDD?

mrtools работает с V12 на FXDD. Кажется, довольно хорошо. Только кредитное плечо у него обычное 1:100, но торговля ведется с использованием Aggressive_Mode=false. Поэтому производительность немного медленнее. Но все же он может легко удвоить счет.

С уважением,

Дэвид

 
humax:
Привет Джон, есть ли у вас реальный счет в NorthFinance? Если да, то каков ваш опыт работы с ними?

Кредитное плечо 1:500 - это так мило

С уважением,

Humax

NorthFinance предлагает стандартное кредитное плечо 1:100, когда вы подаете заявку на новый счет. Вы можете напрямую обратиться в службу поддержки клиентов, чтобы увеличить кредитное плечо до 1:500 на месте или выбрать 1:500 непосредственно при оформлении нового счета. Они предлагают 0 маржинальный буфер. Поэтому, если вы торгуете с ними, остерегайтесь появления отрицательных значений в нижней части вашей торговой платформы. Я получил от них 2 письма, в которых они предупреждали меня не скальпировать. Их ценовая лента в целом хорошая по сравнению с IBFX. Напоминаю, NF не разрешает скальпинг. У IBFX с ними пока проблем нет.

С уважением,

Дэвид

Ниже я перечисляю преимущества и недостатки NF и IBFX:

Файлы:
1.pdf  50 kb
 
forexwoman:
Я тестирую V12 вместе с моей модифицированной версией V12. Обе приносят хорошую прибыль. Моя модифицированная версия приносит более чем двойную прибыль, чем V12, и меньшую просадку.

Простите, я что-то пропустил? Что это за модифицированная версия? Я не думал, что код был распространен.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Простите, я что-то пропустил? Что это за модифицированная версия? Я не думал, что код был распространен. Рэй

Нет, вы ничего не пропустили. Я никогда не прикладывал свой код к этим монстрам. Возможно, есть участник, который распространил EX4 какому-нибудь потенциальному кодеру, который знает, как декомпилировать EA. Тем временем, завершается разработка RB26DETT. Мы можем начать тестировать его в ближайшее время. Все еще есть некоторые ошибки в части управления капиталом. Надеюсь избавиться от него. Торгую им уже 4 дня. Прибыль 287 пунктов, и куча ошибок, которые еще предстоит поймать.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Тем временем, завершается разработка RB26DETT. Скоро мы сможем начать его тестирование.

Я с нетерпением жду этого.

Тем временем, у V12 все хорошо. Ты гений!

Будь здоров,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Я с нетерпением жду этого.

Тем временем, у V12 все хорошо. Ты гений!

Ваше здоровье,

Рэй

Большое спасибо за участие и благодарность за высокую оценку. Я продолжу отрабатывать RB26 для вас, ребята, на реальном счете. V12 все еще кажется слишком опасным. Придется приложить больше усилий для управления рисками в новой версии. Кстати, счетчик ваших сообщений скоро достигнет 300.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Кстати, счетчик твоих сообщений скоро достигнет 300.

Время для вечеринки!

 

зашел просто поздороваться. Я все еще читаю эту тему каждый день. Удачи в торговле, ребята.