10 пунктов 3.mq4 - страница 209

 
wibitiens:
Я просто искал худшую сделку, которая могла бы произойти, ... и нашел эту. Как и на графике, я использую TP=28, PIPS=18, без защиты счета. Начиная с разворота MACD с ордером SELL, ордер откроет до 16 сделок с 327.68 лотами Пожалуйста, скажите мне, если я не прав. Это пугает Есть ли способ избежать этого? Спасибо,

1

2

4

8

16

32

64

128

256

512

1024

2048

4096

8192

16384

32768

0,01

0,02

0,04

0,08

0,16

0,32

0,64

1,28

2,56

5,12

10,24

20,48

40,96

81,92

163,84

327,68

Это не путь для фьючерсного миллионера, сэр!

 
frantacech:

40,96

81,92

163,84

327,68

Это не выход для фьючерсного миллионера, сэр!

Да, даже начав с лота 0,01, в итоге получаются сотни лотов.

Ваше здоровье,

 

Живая торговля

Наконец-то я решил начать реальную торговлю и надеюсь получить прибыль после нескольких месяцев тестирования.

Я хотел бы использовать брокера, который будет принимать Egold в качестве варианта финансирования, а также торговать микро-лотами (0.01).

Есть ли у кого-нибудь опыт использования Neuimex в реальном времени?

Есть ли другой брокер, с которым вы торгуете, который также соответствует этим критериям?

Любые отзывы будут очень приветствоваться.

Джон

 
yeoeleven:
Наконец-то я решил начать работу и надеюсь получить прибыль после нескольких месяцев тестирования.

Я хотел бы использовать брокера, который будет принимать Egold в качестве варианта финансирования, а также торговать микро-лотами (0.01).

Был ли у кого-нибудь опыт использования Neuimex live?

Есть ли другой брокер, с которым вы торгуете, который также соответствует этим критериям?

Любые отзывы будут очень приветствоваться.

Джон

Neuimex - это ужасно. Несколько дней назад я разговаривал с ними по телефону. Они сказали мне, что новые счета невозможны, потому что у них идет расследование швейцарских властей, и что мне следует перезвонить через несколько дней. Они также сказали, что они берут около 40 EUROS !!! за снятие денег и что они начинают с 5 PIP Spread на eur/usd на мини счетах => BULLSHIT компания. Если вы хотите egold, вы можете проверить http://www.liteforex.org - хорошая дружелюбная поддержка и счета с 1$ возможны. Минусы: Слишком высокая маржа! Я лично придерживаюсь interbankfx... они не идеальны тоже Если вы найдете хорошую альтернативу, пожалуйста, напишите. Поддержка Egold была бы идеальной...

 
wibitiens:
Да, даже начав с 0.01 лота, в итоге все равно получаются сотни лотов. Ваше здоровье,

Если у вас есть 25000 и вы рискуете, то попробуйте. Я не делаю этого никогда. Маленькая прибыль через 2,5 года и очень мега большой риск.

Файлы:
gob12a-1.gif  7 kb
gob12a-1.htm  620 kb
 
wibitiens:
Я просто искал худшую сделку, которая могла бы произойти, ... и нашел эту. Как и на графике, я использую TP=28, PIPS=18, без защиты счета. Начиная с разворота MACD с ордером SELL, ордер откроет до 16 сделок с 327.68 лотами Пожалуйста, скажите мне, если я не прав. Это пугает Есть ли способ избежать этого? Спасибо,

Да, есть простой способ избежать этого.

Используйте тот же tp как pipstep и установите secureprofit равным 1.

И молитесь, чтобы советник не торговал в том же направлении, что и шорт.

Я попросил Дэвида изменить версию и убрать индикатор(ы) в советнике, который говорит, в каком направлении торговать, чтобы мы могли избежать того, чтобы оба графика шли в одном направлении.

Он отправил меня в тему Goblin. Я тестирую Goblin Bipolar уже 2 дня, и пока что он даже не близок к тому, что я имел в виду.

Я тестировал GBPUSD с V12, и каждый раз, если я вижу, что оба графика идут одинаково, я выключаю советника, закрываю все сделки и включаю его снова, чтобы снова хеджировать.

Таким образом, шанс получить маржин-колл уменьшается в 5 и более раз.

Ваш пример не очень хорош. Это потому, что есть ретрейсы более 28 пунктов.

Файлы:
v12gbp_1.gif  5 kb
 

Попался....

Я прочитал все 2092 сообщения этой темы... и да, я даже спросил Дэвида о V12 EA где-то в районе поста 155...., не понимая, что тестовая группа уже давно сформирована и отправилась на скачки.....

Это самая захватывающая тема, которую я когда-либо находил... Удивительные знания приобретаются - Пожалуйста, включите меня в тестирование RB26DETT...

У нас есть несколько выделенных серверов, которые только и делают, что тестируют, потому что мы также торгуем живыми фондами и отлично справляемся с системами 10.3.

Продолжайте в том же духе! Очень рад принять участие.

 
humax:
Да, есть простой способ избежать этого.

Используйте тот же tp как pipstep и установите secureprofit равным 1.

И молитесь, чтобы советник не торговал в том же направлении, которое является коротким.

Я попросил Дэвида изменить версию и убрать индикатор(ы) в советнике, который говорит, в каком направлении торговать, чтобы мы могли избежать того, чтобы оба графика шли в одном направлении.

Он отправил меня в тему Goblin. Я тестирую Goblin Bipolar уже 2 дня, и пока что он даже не близок к тому, что я имел в виду.

Я тестировал GBPUSD с V12, и каждый раз, если я вижу, что оба графика идут одинаково, я выключаю советника, закрываю все сделки и включаю его снова, чтобы снова хеджировать.

Таким образом, шанс получить маржин-колл уменьшается в 5 или более раз.

Ваш пример не очень хорош. Это потому, что есть ретрейсы более 28 пунктов.

Это не работает, потому что если, например, купить 5 позиций, но продать только 1 или 2 позиции... продажа закрыта и покупка следующей падает вниз.

 

Код советника

Я скопировал и вставил приведенный выше код в MT4.

После компиляции получил 68 ошибок

некоторые переменные не определены и несбалансированные скобки.

Кто-нибудь знает, чего не хватает или имеет скомпилированную хорошую версию?

евро

 
frantacech:
Это не работает, потому что если, например, купить 5 позиций, но продать только 1 или 2 позиции... продажа закрывается и покупка следующей падает вниз.

Это действительно работает, если только движение не составляет сотни пунктов по прямой линии без каких-либо отступлений. Даже на выходе новостей бывают отступления. Но я держусь подальше, когда выходят важные новости.

Просто подсчитайте, сколько пунктов вы можете иметь против себя, не беспокоясь о маржин-колле.

Форекс - это просто! Это трейдер усложняет себе жизнь!

С уважением,

Humax