10 пунктов 3.mq4 - страница 212

 

Хорошо. Я отправил вам этот фильтр по электронной почте.

davidke20:
Еще нет. Тонкая настройка. Но скоро.

С уважением,

Дэвид
 
davidke20:
Пока нет. Тонкая настройка. Но скоро.

С уважением,

Дэвид

Рассчитайте меня, пожалуйста.

 
davidke20:
ХОРОШО. Прежде чем вы догоните команду. Вот небольшое обучение для вас.

Очень признателен за разъяснение терминологии. Спасибо...

Однако... истинный вопрос был связан не с нюансами между микро / мини / стандартными .... или маржей, необходимой для их поддержания, а скорее с практикой оставления убыточных позиций открытыми после того, как вы переходите к размещению другой позиции.

Можете ли вы освободить совершенно хорошую маржу и использовать ее меньше, если вы закроете позиции, которые отстали... ИЛИ ваша стратегия основана на том, чтобы оставлять эти сделки открытыми?

 
MegaLeads:
Большое спасибо за разъяснение терминологии. Спасибо...

Однако... истинный вопрос был связан не с нюансами между микро/мини/стандарт .... или маржей, необходимой для их поддержания, а с практикой оставления убыточных позиций открытыми после того, как вы переходите к размещению другой позиции.

Можете ли вы освободить совершенно хорошую маржу и использовать меньшую ее часть, если вы закроете позиции, которые отстали... ИЛИ ваша стратегия основана на том, чтобы оставлять эти сделки открытыми?

Это недостаток(большинство членов TSD думают так), который изначально 10point3 разработал Алехандро Галлиндо, не закрывая убыточную сделку и не открывая новую. Вот совет

Нанесите HMA на ваш график D1.

Когда HMA становится красной

- Сократите 1 лот

- если цена движется вверх на 18 пунктов, шорт 2 лота

- если цена движется вверх еще на 18 пунктов, шортите 4 лота (максимальное количество сделок -3) Цель 50, стоп-лосс 0.

Цена идет вниз. Трейлинг-стоп 35 пунктов сработал. Угадайте что?! Джекпот!

Когда HMA становится желтой.

- лонг 1 лот

- если цена движется вниз на 18 пунктов, лонг 2 лота

- если цена движется вниз еще на 18 пунктов, лонг 4 лота (максимальная сделка -3) Цель 50, стоп-лосс 0.

Цена идет вверх. Трейлинг-стоп 35 пунктов сработал. Угадайте что? Джекпот (снова)!!!

Думаю, это и есть причина, по которой я не закрыл убыточную сделку. Кстати, я уверен, что оригинальные настройки 10point3 сделаны для того, чтобы запутать людей и заставить их поверить в быструю прибыль, поэтому большинство членов сообщества обжигаются. Как часто HMA меняет цвет и рынок не двигается на 100 пунктов на графике D1 до следующей смены тренда? Я думаю, вы никогда не найдете ни одного случая в истории. Я старой закалки и не знаком с этими пользовательскими индикаторами. Если вы, ребята, заинтересованы, идите вперед и сделайте 1, вы оставите кого-нибудь не у дел. Некоторые справочные материалы здесь.

Неудачники продают советника; идиоты покупают советника; победители держатся подальше от торговли; фрик делает деньги, приклеивая свое лицо перед компьютером; бабушка и моя жена (если они смотрят на этот пост), наверное, убьют меня, потому что мы с дедушкой почти 24/7 обсуждаем, как улучшить новую систему:D Как младший программист, я думаю, мы все еще остаемся между серой зоной. Я сделал, я плачу. Если у вас все еще есть мечта, вы никогда не отпустите ее. Система - это богиня. Никакого святого Грааля не существует, и никогда не будет достигнуто. Смиритесь с этим, будьте реалистом. Когда у вас маржин-колл, признайте это и верните деньги на счет. Когда вы видите прибыль, берите ее. Не думайте о том, что за одну ночь вы станете миллионером в Индонезии (если я не ошибаюсь, US130 => 1 миллион в Индонезии).

С уважением,

Дэвид

 

Спасибо за ответ - Отличный пост - мгновенная классика!

 
FutureMillionaire?:
Какой код?

Перед моим сообщением был код, опубликованный davidke, но он был удален.

 
davidke20:
Вы станете миллионером в Индонезии (если я не ошибаюсь, US130 => 1 миллион в Индонезии)

Ах... вот в чем секрет!

 
robp:
Как я могу настроить v12 для лучшего хеджирования? Если я помещу его на 2 графика с разными магическими числами, один график нормальный, а другой - обратный. Эта настройка работает, но иногда оба графика идут в одном направлении, а я этого не хочу. Как насчет того, чтобы на обычном графике установить только длинные позиции, а на обратном - только короткие? Кто-нибудь видит в этом проблему?
davidke20:
Причина, по которой я призываю к хеджированию 10point3, заключается в том, что я пытаюсь найти хороший способ сделать хеджирование UNEVEN, вместо линейного хеджирования... ...

В конце концов, я вижу большой потенциал на мультихедже. После RB26DETT начну свое следующее исследование арбитража на EURJPY/EURUSD/USDJPY . В хеджировании нет ничего плохого, просто убедитесь, что это не слепое хеджирование.

С уважением,

Дэвид

отредактировано: добавлено утверждение

Файлы:
aftermath.gif  6 kb
aftermath.htm  175 kb
 
european:
До моего сообщения был код, опубликованный davidke, он был удален .

О чем вы говорите? Я не помню, чтобы я публиковал здесь какой-либо код. Вы путаете с кем-то другим? Или вы постите не в ту тему?

Regarrds

David

 

Старый вопрос....

Кто-нибудь знает, как заставить динамический стоп 10pips3 динамически останавливаться?

TakeProfit=20

Lots=0.1

InitialStop=0.0

ТрейлингСтоп=0.0

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00

GBPUSDPipValue=10.00

USDCHFPipValue=10.00

USDJPYPipValue=9.715

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Magic=10201

Где находится вход для End Day?