10 пунктов 3.mq4 - страница 208

 

Комбо счет

С 19 февраля я тестировал счет Combo, подробности можно найти на странице 145 пост 1447 с последующими регулярными обновлениями.

Он состоит из GoblinFibo EURUSD и 10points4 Mod1e GBPUSD, с течением времени Mod1e обеспечил три четверти прибыли.

Джон

Файлы:
combo20.htm  343 kb
combo20.gif  6 kb
 
davidke20:
RB26DETT в настоящее время находится на внутренней доработке у меня и дедушки. У нас возникла проблема, похоже, что бэктест сильно врет. Мой компьютер завис, после перезагрузки MT4 испортился. Я его переустановил и заново загрузил исторические данные. После второй попытки бэктеста на RB26DETT, бэктест взорвался. Он показывает совершенно другой результат по сравнению с предыдущим опубликованным бэктестом. Извините за задержку... но мы хотим получить лучший советник для работы на реальном счете в будущем, а не лучшего монстра, который подгоняет кривую под бэктест, согласны со мной?

С уважением,

Дэвид

После нескольких дней мучений, наконец, RB26DETT снова в строю. На этот раз все выглядит надежно. Я провел несколько бэктестов на разных данных от разных брокеров. А также провел бэктест на микросчете на IBFX. На этот раз результат кажется более приемлемым. И закрытие лота по эскалации имеет больше смысла по сравнению с прошлым разом. Я не могу гарантировать, что этот маленький чудак может сделать вас миллионерами, но он может быть частью вашего портфеля, помогая вам делать небольшие деньги, помимо тех, что крутятся там. За наш успех! Лехаим

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Молодец Дэвид, интересно, когда мы начнем тестировать этот новый советник?

 
davidke20:
За наш успех! Лехаим

Мазл Тов!

 
davidke20:
После нескольких дней мучений, наконец, RB26DETT снова в строю. На этот раз все выглядит солидно. Я провел несколько бэктестов на разных данных от разных брокеров. А также провел бэктест на микросчете на IBFX. На этот раз результат кажется более приемлемым. И закрытие лота по эскалации имеет больше смысла по сравнению с прошлым разом. Я не могу гарантировать, что этот маленький чудак может сделать вас миллионерами, но он может быть частью вашего портфеля, помогая вам делать небольшие деньги, помимо тех, что крутятся там. За наш успех! Лехаим

С уважением,

Дэвид

Похоже, что в RB26DETT используется трейлинг прибыли, а не открытие новой позиции после фиксации прибыли. Выглядит очень хорошо на бэктесте Отличная работа Дэвид. Не терпится увидеть, как это работает в реальном времени.

Ваше здоровье,

 

Когда не стоит торговать?

Мой EURCHF идет хорошо, но я не хотел рисковать. Я слышал, что KOF Swiss Leading Indicator был важным событием для CHF. Я выключил советника ...... Это было не событие.

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с KOF. Всегда ли он такой мягкий?

 
FutureMillionaire?:
Есть ли у кого-нибудь опыт игры в KOF. Всегда ли она такая мягкая?

Король боевиков, да!!! С 1998 года. Хорошая игра.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Король боевиков, да!!! С 1998 года. Хорошая игра.

Не совсем то, что я имел в виду.

 
davidke20:
Король боевиков, да!!! С 1998 года. Хорошая игра.

С уважением,

Дэвид

Хахаха... это хорошо.

Ваше здоровье,

 

Я просто искал худшую сделку, которая могла бы произойти, ... и нашел эту. Как и на графике, я использую TP=28, PIPS=18, без защиты счета. Начиная с разворота MACD с ордером SELL, ордер откроет до 16 сделок с 327.68 лотами Пожалуйста, скажите мне, если я не прав. Это пугает Есть ли способ избежать этого?

Будьте здоровы,

Файлы: