10 пунктов 3.mq4 - страница 179

 
FutureMillionaire?:
Некоторое время назад вы предложили скальпинговую (почти) конфигурацию для 10points3. (Pips=6, TP=10, MT=5). Вы предложили отключить его во время торговли в США. Мне пришло в голову, что эта конфигурация будет работать с V12, используя режим Aggressive=0, что даст тот же эффект.

Ну, я установил еще одну демо-версию, делая именно это. Проблема в том, что она прошла всю ночь без единой сделки, просто говоря "Нет условий для открытия сделок". Это нормально при режиме Aggressive=0?

С уважением,

Рэй.

Если нет никаких шансов, он просто останется в стороне. Он в 100 раз умнее нас с вами Я не знаю, как я создал такого монстра. Настройки, о которых вы говорите выше, пожалуйста, поставьте на M30. Он не будет работать с H1.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Если нет шансов, он просто останется в стороне. Он в 100 раз умнее нас с вами Я не знаю, как я создал такого монстра. Настройки, о которых вы говорили выше, пожалуйста, поставьте на M30. Он не будет работать с H1.

Regards,

Дэвид

Хорошо, спасибо. Это было на H1 ... но теперь изменилось на M30.

Посмотрим, произойдет ли что-нибудь сегодня вечером.

Будь здоров,

Рэй

 

Пожалуйста, все могут указать TF, для которого они публикуют результаты.

Pecunia non olet:
Выглядит хорошо на EURUSD @ FXDD.

Консервативная установка.

Спасибо Дэвид!

Кредитное плечо=100 к 1

Magic=43421

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Pips=18

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Aggressive_mode= 0

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12
 

Рэй,

Вот и доказательство. Так что, прежде чем начать строить свою мечту миллиардера с V12, приготовьтесь к тому, что вам придется отступить. В мире нет идеального советника. У вас есть еще несколько месяцев, чтобы пройти через это. удачи.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
manual.zip  116 kb
 

и последний отчет. ничего особенного не происходит. все еще выживает и идет вперед.

С уважением,

Дэвид

 

тест

тест тест тест

 
changeea:
тест тест тест тест

Читаю вас громко и четко

 

Проблема с тестированием

Это странная проблема.

Я пробовал различные настройки для V12. При использовании тестера стратегий, с множителем, установленным на 2, он поднимается на лотах 0.1, 0.2, 0.4, 0.8 и т.д. ... как и следовало ожидать.

НО, если я ужесточаю все, чтобы попробовать скальпинг настройки - все еще с множителем установленным на 2, он поднимается лотами 0.10, 0.15, 0.22, 0.33 и т.д..

Я не могу понять, почему.

Кто-нибудь может подсказать?

Рэй

 

Тестирование V12 fwd

Еще один очень хороший день для этого эксперта.

 

Перспективное тестирование

Я изменю свой способ отчетности и буду предоставлять только GIF, показывающий остатки.

Таким образом, я смогу охватить несколько советников, называя файлы.

Счет Combo уже много раз обсуждался на предыдущих страницах, и GIF будет Combo#.

Аналогично счета V12 для Neuimex и NorthFinance уже упоминались ранее и будут называться V12nexxt# и V12NF#.

Все подробные выписки хранятся на моем компьютере, и если потребуются какие-либо выписки, пожалуйста, запросите их.

Джон

Файлы:
combo15.gif  6 kb
v12nexxt6.gif  6 kb
v12nf7.gif  5 kb