10 пунктов 3.mq4 - страница 167

 

Даже на ваших примерах мне трудно понять, что делает secure profit. По какой-то причине у меня есть ментальный блок об этом. На счете в 5 000, 200:1, что бы вы предложили для безопасной прибыли?

Я оставил свою демо-версию v12 при безопасной прибыли = 200. Все начиналось хорошо, но отрицательный открытый капитал немного отбросил его назад. Должен ли я был установить более низкое значение? Первоначальная сделка открытия - на .05 лота. Что бы вы предложили для безопасной прибыли? Спасибо.

QUOTE=davidke20]Расчет ниже основан на микросчете IBFX, 0.01 лот = 1 цент

если SecureProfit=2

0.10 -39 пунктов -US3.90

0.20 -21 пипс -US4.20

0.40 -3 пипса -US1.20

0.80 +15 пунктов +US12.00

Grandtotal = +US2.70 Equity-Balance больше SecureProfit, закрываем все позиции

если SecureProfit=50

1.00lots -54pips -U$54.00

2.00lots -36pips -U$72.00

4.00lots -18pips -U$72.00

8.00лотов 0пипсов U$0.00

16.00лотов +18пипсов +U$288

Grandtotal = +U$90.00 Equity-баланс больше SecureProfit, закройте все позиции.

Когда размер вашего лота увеличивается, вы должны определить, на какие размеры его нужно ставить. Вы можете поддерживать SecureProfit=5 все время, но для меня это не имеет смысла, система будет закрывать позицию в безубытке большую часть времени. Поэтому я регулярно меняю SecureProfit. Особенно когда объявляют о продажах жилья в США, я меняю SecureProfit=5 независимо от размера счета, и возвращаюсь к более высокой цифре после всплеска. Только 2 типа объявлений я отключу от системы, это NFP и FOMC. За 1 день до этих финансовых событий я переведу их в режим Agressive_Mode=False, а на следующий день, после того, как первая сделка будет заключена в консервативном режиме, верну их в Agressive_Mode=True. Надеюсь, это ответ на ваш вопрос.

С уважением,

Дэвид

 
robp:
Даже с вашими примерами мне трудно понять, что делает безопасная прибыль. По какой-то причине у меня есть ментальный блок об этом. На счете в 5 000, 200:1, что бы вы предложили для безопасной прибыли?

Я оставил свою демо-версию v12 с безопасной прибылью = 200. Все начиналось хорошо, но отрицательный открытый капитал немного отбросил его назад. Должен ли я был установить это значение ниже? Первоначальная открывающая сделка - на .05 лота. Что бы вы предложили для безопасной прибыли? THx.

очевидно, если вы начали с 0.05, я думаю, что вам не нужна безопасная прибыль в любом случае. вам нужно, по крайней мере, начать с 0.10 лотов. если вы используете просто 1% от баланса вашего счета в качестве безопасной прибыли, это подойдет.

С уважением,

Дэвид

 

Хорошо, тогда цифра в 1% имеет смысл. На счете в 5 000 безопасная прибыль будет установлена на уровне 50. Стали бы вы торговать .10 лотами с 5,000 - позвольте мне перефразировать это: На сколько лотов вы бы установили V12, если бы счет был 5,000? Похоже, вы говорите, что .05 лотов - это слишком мало.

davidke20:
очевидно, если вы начали с 0.05, я думаю, вам не нужна безопасная прибыль в любом случае. вам нужно, по крайней мере, начать с 0.10 лотов. если вы используете просто 1% от баланса вашего счета в качестве безопасной прибыли, это подойдет.

С уважением,

Дэвид
 

Когда выйдет v13?

davidke20:
Да, возможно, это проблема из-за кредитного плеча... СФ 1:500, поэтому я все еще выживаю.

С уважением,

Дэвид

Дэвид,

Я знаю, что количество тестеров ограничено, но я бы хотел принять участие в тестировании v13, если вы работаете над этим?

Спасибо за вашу работу, возможно, мы найдем хорошего надежного советника.

Berdj

 
robp:
Хорошо, тогда цифра в 1% имеет смысл. На счете в 5 000 безопасная прибыль будет установлена на уровне 50. Стали бы вы торговать .10 лотами с 5,000 - позвольте мне перефразировать это: На сколько лотов вы бы установили V12, если бы счет был 5,000? Похоже, вы говорите, что .05 лотов - это слишком мало.

зависит от того, если вы на IBFX. 5000 на мини-счете торгуются с 0,50 лотами. Если у вас стандартный счет, 5000 торгуются с 0.05лотами. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 
berdj:
Дэвид,

Я знаю, что количество тестеров ограничено, но я бы с удовольствием принял участие в тестировании v13, если вы работаете над этим?

Спасибо за вашу работу, возможно, мы найдем хорошего надежного советника.

Бердж

Рад видеть вас здесь. Возможно, V13 не будет. V12, вероятно, будет концом задания. Но если у меня будет Beta2, я объявлю об этом здесь. Те, кто заинтересован, могут написать мне в PM. Удачи.

С уважением,

Дэвид

 

может ли кто-нибудь еще, кроме davidke20, опубликовать результаты тестирования форварда, похоже, что только davidke20 получает хорошие результаты. спасибо,

 

результаты тестирования v12

Прилагаю результаты тестирования V12; все на таймфрейме H1 eur/usd с настройками по умолчанию, а usd/chf и gbp/usd по умолчанию, кроме aggresion = false. Тестирование проводится на демо FXDD.

инструменты

 
davidke20:
V12

Дэвид,

Очевидно, что я не смог начать работу с включенным MM, но после того, как я перезагрузил его и попробовал немного другие настройки, он работает отлично. Я установил его на счет $3000, TP=20, Lots 0.1, Pips 15 и баланс сейчас $3200. Я использовал эту настройку всего 3 дня..... Неплохо. . Я опубликую подробный отчет, когда у меня будет немного больше возможностей.

Не могли бы вы объяснить, чем это отличается от оригинального 10points3?

Максимальное количество сделок установлено на 10. Значит ли это, что я могу ожидать огромного проигрыша в какой-то момент? Для того, чтобы оценить его эффективность, мне нужно уметь соизмерять прибыль с возможными потерями.

С уважением,

Рэй.

 
mrtools:
Прилагаю результаты тестирования V12; все на таймфрейме H1 eur/usd с настройками по умолчанию, & usd/chf и gbp/usd по умолчанию, кроме aggresion = false.Тестирование проводится на демо-инструментах FXDD.

спасибо mrtools.