10 пунктов 3.mq4 - страница 161

 
davidke20:
Судя по тому, что я наблюдаю за твоим поведением, ты сходишь с ума.

Если баланс микро-счета IBFX = 5000 * 1% / 100 = 0.50лотов

Если баланс стандартного счета=5000 * 1% / 1000 = 0.05лотов

Берсерк?

Я только что изменил на микросчете IBFX с балансом около 1000, с 0.1 лота на 0.2 лота. Я думал, что счет может выдержать это... казалось, что он никуда не идет быстро.... Я просто пожадничал. Судя по предыдущему проигрышу, это не должно было быть таким сильным ударом.

В любом случае, это был Mod1e. У меня также работает 10points3. В настоящее время я удвоил его с 0.01 до 0.02. Я полагаю, что это слишком мало? Должно быть 0.08, с тем, что у меня осталось?

Рэй.

 
FutureMillionaire?:
Берсерк?

Я только что изменил, на микросчете IBFX с балансом около 1000, с 0.1 лота на 0.2 лота. Я думал, что счет может это выдержать... казалось, что он никуда не движется быстро.... Я просто пожадничал. Судя по предыдущему проигрышу, это не должно было быть таким сильным ударом.

В любом случае, это был Mod1e. У меня также работает 10points3. В настоящее время я удвоил его с 0.01 до 0.02. Я полагаю, что это слишком мало? Должно быть 0.08, с тем, что у меня осталось?

Рэй.

Какова ваша максимальная сделка? Где находится ваш стоп-лосс, вы подсчитали, сколько вы потеряете, когда стоп-лосс ударит вас по заднице? Упс! Дерьмо! Сигареты заканчиваются. Буду через 15 минут. Дайте мне знать вашу установку, чтобы я мог помочь вам.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Настройки V12 по умолчанию в настоящее время работают только со стандартным счетом.

У меня есть v12 на стандартной демонстрационной версии. Кажется, что теперь она работает нормально, но это только первые дни.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
У меня есть v12 на стандартной демо-версии. Кажется, сейчас она работает нормально, но пока еще рано. Рэй.

Ну, в общем, моя настройка по умолчанию должна работать на любом моде 10point3, вам придется вручную изменить SecureProfit. Вот и все. Благослови Господь 7-11. Не за горами мой Dunhill King Size.

С уважением,

Дэвид

 

Вот мое последнее обновление отчета по V12. Все еще идет полным ходом

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Какова ваша максимальная сделка? Где ваш стоп-лосс, вы подсчитали, сколько вы потеряете, когда стоп-лосс ударит вас по заднице? Упс! Дерьмо! Сигареты заканчиваются. Буду через 15 минут. Сообщи мне о своих настройках, чтобы я мог помочь тебе.

Regards,

Дэвид

Я думаю, что сейчас мы говорим о разных советниках.

Mod1e, у меня были настройки с настройками Джона. Ему нравился стоп лосс на 100. Именно Mod1e меня и подкосил.

Я оставил 10 пунктов3, это было нормально. Я установил его на 8 сделок (я знаю, что вы предпочитаете меньше). Я думаю, что это лучшая настройка, чтобы увидеть большинство крупных движений. Я собираюсь отключать его для больших новостей. Думаю, при моих настройках я рискую потерять около $500... но я надеюсь, что этого не произойдет, поскольку я отключаюсь во время новостей.

Я думаю, что я буду в порядке с 10 пунктами 3. Это уже проверено... только иногда случаются большие провалы. Судя по прошлым результатам, вы должны быть в состоянии поглощать это время от времени. Моя проблема была в том, что, глядя на звездные результаты Джона с Mod1e, я подумал, что хотел бы получить кусочек этого... хотя я уже высказывал опасения по поводу его производительности. Я просто позволил жадности взять верх и не прислушался к своим собственным сомнениям.

Рэй

 
davidke20:
Ну, в общем, мои настройки по умолчанию должны работать на любом 10point3 mod, вам придется вручную изменить SecureProfit. Вот и все. Благослови Господь 7-11. Не за горами мой Dunhill King Size.

Regards,

Дэвид

Что нужно изменить в SecureProfit?

..... и сигареты вредны для вас!

Рэй

 
davidke20:
Вот мое последнее обновление отчета V12. Все еще идет полным ходом

С уважением,

Дэвид

davidke20, какой советник изображен на вашем графике?

 

LOL. Спасибо, что напомнил. В любом случае, по поводу secureprofit, я не знаю, как вам подсказать. Обычно я ставлю 5, увеличивая его по мере увеличения размера счета. На моем демо-счете сейчас 200, а в начале теста я использовал 5.

С уважением,

Дэвид

 
KillerKhan:
davidke20, какой советник на вашем графике?

Это V12, и в настоящее время закрытое тестирование только для группы. Если вы хотите его получить, готовьтесь к следующему набору. На данный момент она недоступна.

С уважением,

Дэвид