10 пунктов 3.mq4 - страница 154

 
davidke20:
Или приготовьтесь отнять немного денег у Бена Бернанке завтра, когда он объявит ВВП!

Завтра? Этого нет в моем календаре (загружено с www.dailyfx.com).

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Завтра? Этого нет в моем календаре (скачанном с www.dailyfx.com) Рэй.

Нет, я просто развлекаюсь. Это не завтра. Я просто привел тебе примеры. LOL Небольшое объявление помогло V12 получить больше на самом деле. И он также выживает в течение большей части объявления. До сих пор он вытерся один раз во время декабрьского NFP на GBPUSD, тогда я отказался от GBPUSD и начал с EURUSD. Я надеюсь, что наша команда внесет свой вклад, возможно, есть лучшие настройки или другие валютные пары, которые мы можем использовать. Кстати, одну вещь я забыл, все мое форвард-тестирование пока что придерживается H1, я надеюсь увидеть некоторые действия на M30 или даже более низких временных рамках. Я бы предложил вам использовать более высокий шаг пункта и более высокий тейк-профит на H4, если вы решили это сделать. Если вы, ребята, достаточно свободны, почему бы не поставить шаг 50 пунктов с целью 80 на дневном графике, это тоже может сработать. И поскольку я не ограничивал использование советника, если он окажется прибыльным, вы можете придерживаться его и открыть столько счетов, сколько сможете. Если вы решите заплатить мне, зайти и купить мне пиво, это было бы здорово. Я и так счастлив. LOL

С уважением,

Дэвид

 

........................................................................................................................_____

.............................................................................................................................../|

.........................................................................................................................../...|

......................................................................................................................./...... |

.................................................................................................................../

.............................................................................................................../

.........................................................................................................../

......................................................................................................./

Эй, смотрите. 200 постов. Я получу праздничный торт... или что-то в этом роде?

 

LOL

LOL

LOL

FutureMillionaire

Поздравляю с 200позициями

да У меня есть 3 бутылки XO Brandy, 2 бутылки Jack Daniel, бутылка Blue Saphire и бутылка Irish. Какую из них ты хочешь Теперь приготовься к испытаниям. Я иду спать.

С уважением,

Дэвид

 

Поддерживаю.

Если вы посмотрите на другие его посты, они в том же духе. Не думаю, что нам это нужно здесь.

Рэй

 

Извините, ребята. Я испортил свое открытие рынка с v12. У меня было MM=1 и Risk=12 со счетом $3000. Первая сделка была 4 лота и все, больше сделок не было, недостаточно денег Быстро изменил настройки MM=0 и завел новый счет $3000, теперь торгую 0.1 лота, Doh.

Надеюсь, остаток недели пройдет нормально и я не испорчу открытие недели.

 
matrixebiz:
Извините, ребята. Я испортил свое открытие рынка с v12. У меня был MM=1 и Risk=12 со счетом $3000. Первая сделка была 4 лота и все, больше сделок не было, недостаточно денег Быстро изменил настройки MM=0 и завел новый счет $3000, теперь торгую 0.1 лота, Doh Надеюсь, остаток недели пройдет нормально и я не испортил открытие недели.

Именно эту установку я использовал для торговли на своем демо-счете в течение последнего 1 месяца. Вы используете IBFX? Вы тестируете его с AccountIsNormal=1?

С уважением,

Дэвид

 
matrixebiz:
Straighthold Trader и AccountisNormal=1

не могли бы вы попробовать открыть другой демо-счет, поставить AccountIsNormal=0 и позволить ММ самому управлять размером лота? Меня временно нет дома. Я вернусь на свою рабочую станцию к среде. Увидимся тогда, ребята. AccountIsNormal=1 применим только к микросчету IBFX, остальные должны работать с AccountIsNormal=0, даже FXDD.

С уважением,

Дэвид

 

Straighthold Trader и AccountisNormal=1

EDIT: Как вы думаете, это то, что испортило мои первые несколько открытий? (См. картинку)

Файлы:
v12.jpg  93 kb
 

Хорошо, сделаю.