10 пунктов 3.mq4 - страница 148

 
Maji:
Я думаю, что дедушка - это Yeoeleven.

ПРАВИЛЬНО! Дедушка сейчас работает над PDF файлом, когда все будет готово, мы сможем начать тестирование и оптимизацию этого маленького монстра. Имейте это в виду, всего одна простая модификация может привести к краху всего советника. может быть, пришло время улучшить мои навыки кодирования, чтобы все переменные не были слишком взаимозависимыми. Кроме того, пришло время отшлифовать мой инглиш тоже... это свято писать инглиш здесь, я грехи veli Yong начать отказаться от изучения инглиша, и инглиш не является моим родным языком... LOL, вот почему дедушка работает над руководством пользователя, а не над моим ломаным английским.

С уважением,

Дэвид

 

V12

davidke20:
ПРАВИЛЬНО! Дедушка сейчас работает над PDF-файлом, когда все будет готово, мы сможем начать тестирование и оптимизацию этого маленького монстра. Имейте это в виду, всего одна простая модификация может привести к краху всего советника. может быть, это время, чтобы улучшить мои навыки кодирования, так что все переменные не слишком взаимозависимы. Кроме того, пришло время отшлифовать мой инглиш тоже... это свято писать инглиш здесь, я грехи veli Yong начать отказаться от изучения инглиша, и инглиш не является моим родным языком... LOL, вот почему дедушка работает над руководством пользователя, а не над моим ломаным английским.

Regards,

Дэвид

Я не уверен, что напишу руководство по эксплуатации, но я написал инструкцию для неопытных о том, как создать подробное заявление и как опубликовать его здесь в ответе.

Также я перечислил значения по умолчанию и описал, что они означают, чтобы можно было судить о личных настройках. В основном те, кто тестировал любой из вариантов 10points3, не будут нуждаться в инструкции и смогут протестировать этот советник с ранее проверенными настройками.

Все желающие протестировать советника могут сообщить мне или Дэвиду свой адрес электронной почты, и наша цель - получить V12 в руки до начала торгов в понедельник. В интересах совершенствования, пожалуйста, запрашивайте копию только в том случае, если вы собираетесь опубликовать результаты.

Джон

 

Запрос

wibitiens:
Привет, yeoeleven,

Не могли бы вы прислать мне советника V12? Я хочу принять участие в его тестировании.

Вот мой адрес электронной почты:

wibitiens[at]yahoo.com

Спасибо

Да, Дэвид вышлет советники тем, кто запросит их до открытия торгов в понедельник.

Могу ли я предложить вам отредактировать ваше сообщение, чтобы изменить адрес электронной почты, как в моем ответе. Очевидно, есть те, кто использует ботов для сбора адресов электронной почты с форумов, поэтому изменение сделает ваш адрес невидимым.

Джон

 

лучшие результаты тестирования!

davidke20:
С какой целью вы продолжаете размещать это? Я видел, как вы размещали эту ссылку несколько раз. 20% не очень впечатляет, оригинальный 10points3 может сделать лучше:D

С уважением,

Дэвид

Точно!

14,59% только на этой неделе

12,74% прироста эквити.

Я знаю, что это хорошее место для продвижения вашего сайта, но не нуждаюсь в критике.

(Я предполагаю, что сайт ваш)

К сожалению, я не понимаю ни слова на вашем сайте.

10points3 качает!

Продолжайте в том же духе, дедушка!

Вы также Дэвид

 
humax:
Точно!

14,59% только на этой неделе

12,74% увеличение эквити.

Я знаю, что это хорошее место для продвижения вашего сайта, но не нуждаюсь в критике.

(Я предполагаю, что сайт ваш).

К сожалению, я не понимаю ни слова на вашем сайте.

10points3 качает!

Продолжайте в том же духе, дедушка!

вы также Дэвид

Спасибо за поддержку. Для тех, кто не отправил PM дедушке, пожалуйста, напишите мне. Поскольку дедушка уезжает на выходные, вы можете не получить советника вовремя до вечера воскресенья по восточному времени. Тем, кто уже отправил PM дедушке, не нужно повторно писать мне, я уже записал вас в список ожидания. Это чертовски тяжелая рабочая неделя, а сейчас я иду спать.

С уважением,

Дэвид

 

Здравствуйте, yeoeleven,

Не могли бы вы прислать мне советника V12? Я хочу принять участие в его тестировании.

Вот мой адрес электронной почты:

wibitiens[at]yahoo.com

Спасибо

 
yeoeleven:
Да, Дэвид вышлет советников тем, кто запросит их до открытия торгов в понедельник.

Могу ли я предложить вам отредактировать ваше сообщение, чтобы изменить адрес электронной почты, как в моем ответе. Очевидно, есть те, кто использует ботов для сбора адресов электронной почты с форумов, поэтому изменение сделает ваш адрес невидимым.

Джон

Спасибо, что напомнили мне об этом. Я уже изменил свое последнее сообщение.

Лучшее,

 

Вернемся к оригинальному советнику 10 Point 3

Я попробовал это в демо-версии прошлой ночью. Запустил его с 10:30 по центральному времени до 6 утра.

Наверное, я что-то напутал...

ПРОСТО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ...

Вам нужно прикрепить советника ко всем графикам? (EUR/USD, GBD/USD, GBP/JPY и т.д.) на 30-минутном графике...?

 
Jimbo61:
Я попробовал это в демо-версии вчера вечером. Пусть он работает с 10:30 по центральному времени до 6 утра сегодня.

Наверное, я что-то напутал...

ПРОСТО ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ...

Вам нужно прикрепить советника ко всем графикам? (EUR/USD, GBD/USD, GBP/JPY и т.д.) на 30-минутном графике...?

Не играйте с GBPJPY, этот советник лучше всего работает с EURUSD. Вы можете протестировать его на 4 основных валютах. Любой график M30 будет работать как шарм на оригинальных настройках, кроме того, время от времени будет серьезная просадка.

С уважением,

Дэвид

 

Другая система

---------------

ИНИТ 0,2 Л

Изображение 1

картинка 2

УДАЛЕНИЕ СТОПА ПРОДАЖИ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ СТОПА ПОКУПКИ

картинка 3

И НОВЫЙ СТОП ПРОДАЖИ - 0,4 л прогресса!

Картинка 4

неудачный успех

Изображение 5

Картинка 6

и следующий отложенный ордер, buy stop now (BUY - SL=60, TP 40-spread=38, SELL - SL = 60-spread=58, TP 40)

следующий раунд

картинка 7

бай стоп исполняется

картинка 8

теперь следующий стоп на продажу

Картинка 9

ВАУ, Я ПОБЕДИТЕЛЬ

Картинка 10

удалить стоп продажи и закончить. Время завтракать

Прибыль последней сделки 240+75.35-239.50 = 75.85 ГАРАНТИРОВАНА!!! РИСК ТОЛЬКО МАРЖИН КОЛЛ ИЛИ ОШИБКА

Мне нравится?

Изображение 11

Картинка 12

----------

Файлы:
rubicon.txt  2 kb
screens.zip  1410 kb
0.jpg  422 kb
rhombic_cze.zip  1429 kb
pictures.zip  1176 kb