10 пунктов 3.mq4 - страница 112

 

Ручное закрытие

mikl_73112:
Джон,

Как правило, когда вы выключаете ea и начинаете закрывать сделки до выхода важных утренних новостей? Также, делаете ли вы это со всеми новостями с красными флагами в календаре Forex Factory? Поскольку почти каждый день есть красные новости, влияющие на доллар, ea будет отключена в 50% случаев? Я отключил и закрыл ордера на красных новостях сегодня утром, и даже несмотря на то, что прогнозируемые цифры отчета были значительно ниже, это не сильно повлияло на рынок.

Я понимаю, что эта ручная часть торговли 10.3 ea может быть искусством в себе, просто хотел бы получить некоторое представление об этом от опытного трейдера с этой ea.

Спасибо!!! Майк

Раз в месяц я вмешиваюсь вручную, и это происходит перед NFP, и, как уже писалось ранее, я игнорирую все новостные объявления, кроме NFP. Если советник требует ручного вмешательства, то он не для меня, в предыдущем тестировании я вручную закрывался перед выходными, но сейчас я этого не делаю. Я пытался настроить Turnip на активацию при новостных событиях, но скорее в качестве упражнения, чем для реального использования.

За последний год брокеры, похоже, предприняли целенаправленные усилия, чтобы помешать среднему трейдеру извлекать прибыль из новостных событий. Наблюдается расширение спредов, увеличение проскальзывания, ложные пики и занятые сигналы, препятствующие заключению сделок. Шипы и ретрейсменты работают в пользу этого советника, часто позволяя успешно завершить сделку.

Я считаю, что закрывать советника из-за новостей совершенно непродуктивно, и мое прямое тестирование в течение последних 5 месяцев показало это. Аргумент о том, что обратное тестирование не показывает должным образом новостную активность, может быть верным, но я не занимаюсь обратным тестированием, предпочитая прямое тестирование. На мой взгляд, слишком много было сказано, но недостаточно исследовано о негативном влиянии новостной торговли и 10points3.

У меня нет желания вступать в дебаты на эту тему, я сформировал свое собственное мнение на основе прямого тестирования и изложил его выше, каждый сам решает, как ему действовать в отношении всех аспектов использования любого советника.

Джон

 
yeoeleven:
Раз в месяц я вмешиваюсь вручную, и это происходит перед NFP, и, как уже писалось ранее, я игнорирую все новостные объявления, кроме NFP. Если советник требует ручного вмешательства, он не для меня, в предыдущем тестировании я закрывал вручную перед выходными, но теперь я этого не делаю. Я пытался настроить Turnip на активацию при новостных событиях, но скорее в качестве упражнения, чем для реального использования.

За последний год брокеры, похоже, предприняли целенаправленные усилия, чтобы помешать среднему трейдеру извлекать прибыль из новостных событий. Наблюдается расширение спредов, увеличение проскальзывания, ложные пики и занятые сигналы, препятствующие сделкам. Шипы и ретрейсменты работают в пользу этого советника, часто позволяя успешно завершить сделку.

Я считаю, что закрывать советника из-за новостей совершенно непродуктивно, и мое прямое тестирование в течение последних 5 месяцев показало это. Аргумент о том, что обратное тестирование не показывает должным образом новостную активность, может быть верным, но я не занимаюсь обратным тестированием, предпочитая прямое тестирование. На мой взгляд, слишком много было сказано, но недостаточно исследовано о негативном влиянии новостной торговли и 10points3.

У меня нет желания вступать в дебаты по этому вопросу, я сформировал свое собственное мнение на основе прямого тестирования и изложил его выше, каждый сам решает, как ему действовать в отношении всех аспектов использования любого советника.

Джон

Спасибо, Джон,

Я уверен, что со временем я сформирую свой собственный метод торговли с этим советником, на самом деле я сейчас торгую биполярно, но из моего тестирования не видно, чтобы он реагировал по-другому на быстрые движения. Я не ищу здесь дебатов, я знаю, что у вас есть большой опыт тестирования этого ea и ценю ваше мнение.

 

Rmi

Я тестировал RMI с начала прошлой недели с отличными результатами, тест проводился только на EURUSD, и до сих пор он не пропустил направление и нуждался во второй прогрессии только один раз.

Я использовал MM1 с Risk4 на демо-счете с $7000, сделки начинались с 3.0 и прогрессировали до 6.0, когда я уменьшил фактор риска до 1, в результате чего следующая сделка была 2.0.

Что касается Turnip, то я прекратил попытки заставить его принимать GetNews, поскольку у меня было слишком много хлопот для простого эксперимента, так как я явно хотел торговать новостями. Turnip до новостного эксперимента также был катастрофой, он не открыл ни одной сделки за те 2 дня, что он был на платформе.

Но RMI - это другая история, и для EURUSD работает очень хорошо, но я слышал о других, у которых не было таких хороших результатов при использовании других пар.

Джон

Файлы:
rmi2.htm  12 kb
rmi2.gif  5 kb
 

репостинг

удаленный эксперт нехорошо

 

Новости репы

удален из-за того, что индикатор не работает должным образом и эксперт не читает другие индикаторы должным образом

инструменты

 

Здравствуйте Yeloeleven : где версия с индикатором RMI?

yeoeleven:
Я тестирую RMI с начала прошлой недели с отличными результатами, тест проводился только на EURUSD и до сих пор он не пропустил направление и нуждался во второй прогрессии только один раз.

Я использовал MM1 с Risk4 на демо-счете, начиная с $7000, и сделки начинались с 3.0 и прогрессировали до 6.0, когда я уменьшил фактор Risk до 1, в результате чего следующая сделка была 2.0.

Что касается Turnip, то я прекратил попытки заставить его принимать GetNews, поскольку у меня было слишком много хлопот для простого эксперимента, так как я явно хотел торговать новостями. Turnip до новостного эксперимента также был катастрофой, он не открыл ни одной сделки за те 2 дня, что он был на платформе.

Но RMI - это другая история, и для EURUSD работает очень хорошо, но я слышал о других, у которых не было таких хороших результатов при использовании других пар.

Джон

Здравствуйте,

Я хотел бы протестировать 10 пунктов3 с этим индикатором, но не знаю, какая и где хорошая версия с RMI (та, которая работает у вас).

Можете ли вы мне помочь?

Заранее спасибо.

 

Репа - это мусор

Не используйте репу или репу (новости) ни то, ни другое не работает правильно.

инструменты

 

Re выложенная версия.

Cijas:
Здравствуйте,

Я хотел бы протестировать 10 пунктов3 с этим индикатором, но не знаю, какая и где хорошая версия с RMI (та, которая работает у вас).

Не могли бы вы мне помочь?

спасибо заранее.

Поскольку было так много сообщений о RMI, а также об индикаторах, трудно найти сообщение, которое охватывает все, поэтому я повторно размещаю версию, которую я использую, а также необходимые индикаторы.

Мои настройки здесь и я использую только EURUSD

TakeProfit=40.00000000

Lots=0.05000000

InitialStop=0.00000000

TrailingStop=25.00000000

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=20

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2050

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=1

риск=1

AccountisNormal=1

MACD_fast_ema_period=14.00000000

MACD_slow_ema_period=26.00000000

timeperiod=240.00000000

timeperiod2=30.00000000

Par=10.00000000

CountBars=300.00000000

Length=14.00000000

Length2=7.00000000

Smooth=5.00000000

MASmooth=0.00000000

RMIPeriod=14.00000000

MomPeriod=5.00000000

Magic=10201

Вы можете заметить, что я включил VHT, а не v.1, и что код был скорректирован для открытия VHT. В то время у меня не было v.1, но оригинальная версия отлично работает.

Просто хочу предупредить, что моему RMI впервые потребовалось перейти на 3-й уровень и в настоящее время он показывает плавающий убыток в $1236, и меня беспокоит то, что прогрессия началась с 2.0 единиц, затем 4.0, а теперь .4, поэтому я буду очень внимательно следить за этой прогрессией.

Джон

Файлы:
 
yeoeleven:

Я считаю, что закрывать советника из-за новостей совершенно непродуктивно, и мое прямое тестирование за последние 5 месяцев показало это. Аргумент о том, что обратное тестирование не показывает должным образом новостную активность, может быть верным, но я не занимаюсь обратным тестированием, предпочитая прямое тестирование. На мой взгляд, слишком много было сказано, но недостаточно исследовано о негативном влиянии новостной торговли и 10points3.

У меня нет желания вступать в дебаты на эту тему, я сформировал свое собственное мнение на основе прямого тестирования и изложил его выше, каждый сам решает, как ему действовать в отношении всех аспектов использования любого советника.

Джон

Извините, что продолжаю, Джон, но не могу избежать вопроса о фундаментальных различиях между форвардным и берквордным тестированием, для новостей. Кто-нибудь может прояснить это? Так как на новости приходится значительное количество работы, важно знать точные недостатки тестирования.

 

Рекомендуемый советник и настройки

yeoeleven:
После этого времени тестирования и с учетом того, чему я научился, я бы загрузил советника на странице #18, используя следующие настройки:-

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

StartMonth=1

КонецГода=2010

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Magic=10201

На EURUSD USDCHF и USDJPY, используя ТФ M30 и начиная, как было предложено, с .01.

Это то, что я тестировал в течение некоторого времени, и, к счастью, GBPUSD была отменена, что вызвало огромную просадку на Terminator, Goblin и Jugulator после результатов последних нескольких дней.

В настоящее время EURUSD продвинулась до уровня .64, и ей осталось провести всего пару сделок, прежде чем она достигнет динамического стопа. Этого не произошло с моим форвард-тестом 10points3, и я надеюсь, что до этого произойдет откат.

Входные параметры меня не беспокоят, они рассчитывают общую позицию проги, но я согласен, что они могут выходить за пределы, как вы предлагаете. Разница не стоит того, чтобы о ней беспокоиться, поэтому я бы не стал вносить никаких изменений.

Я включил подробный отчет за текущую неделю, и это единственный советник такого типа, который в настоящее время находится в прибыли по результатам моего тестирования.

Джон

Привет, Джон,

Во-первых, спасибо за то, что вы тестируете различные советники серии 10point3 и публикуете отчет, чтобы мы могли лучше понять отношение и пределы этих советников.

Не могли бы вы любезно сообщить, изменился ли рекомендованный вами советник и настройки по сравнению с вышеуказанным предложением? Используется ли он по-прежнему на таймфрейме m30?

Ваш опыт и советы будут высоко оценены.

Заранее спасибо!

С уважением,

Джефф