10 пунктов 3.mq4 - страница 104

 
matrixebiz:
10points3_dynamic_stop.mt4

Ага, не v2? Какой таймфрейм?

 
SloForeX:
Ага, а не v2? Какой таймфрейм?

Страница 18 пост #178, я использую TF M30.

Кажется, он хорошо работает для меня. Я счастлив видеть профит от $50 до $100, когда я просыпаюсь Я использую платформу SBFX, которая поддерживает 0.01 лот и я управляю примерно 17 валютами Я уверен, что как только я получу много форвардных тестов, я смогу выбрать лучшие валютные пары и сделать больше Конечно, только демо прямо сейчас.

 

MaxTrades

matrixebiz:
Страница 18 пост #178, я использую TF M30 Кажется, он хорошо работает для меня. Я счастлив видеть профит от $50 до $100, когда я просыпаюсь Я использую платформу SBFX, которая поддерживает 0.01 лот и я управляю примерно 17 валютами Я уверен, что как только я получу много тестирования вперед, я смогу выбрать лучшие валютные пары и сделать больше Конечно, только демо прямо сейчас.

Я полностью поддерживаю ваши торговые настройки, и они будут давать регулярную прибыль, но посмотрите на рисунок ниже, чтобы увидеть, что происходит в тех случаях, когда что-то идет не так.

Отредактировано, чтобы сказать, что я нажал кнопку отправить вместо кнопки управления вложениями.

Джон

 

Отсутствующий рисунок

Я разместил рисунок ниже, к нему добавлены комментарии и он сам себя объясняет.

Джон

Файлы:
chfjpy.gif  64 kb
 

Вау, ваши настройки кажутся странными.

Вот что я использую и зарабатываю около $50 в день;

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=3

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2015

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Магия=10201

 
yeoeleven:
Я полностью поддерживаю ваши торговые настройки, и они будут давать регулярную прибыль, но посмотрите на рисунок ниже, чтобы увидеть, что происходит в тех случаях, когда что-то идет не так.

Отредактировано, чтобы сказать, что я нажал кнопку отправить, а не Управление вложениями.

Джон

Я думаю, вы забыли PIC

Но разве мы не защищены, если он идет полностью в неправильном направлении, то, конечно, сделки будут закрыты с убытком, но он должен быть минимальным, так как мы имеем дело с нано лотами?

EDIT: Я вижу, что вы все еще используете MaxTrades=10. Я думаю, это опасно.

О, простите, я забыл упомянуть, что использую MaxTrades=3.

Внес изменения в сообщение выше.

 

Уважаемый Мэтт,

Здравствуйте. Если мы застрянем в неправильной последовательной позиции на пару дней или больше (как показано в примечании Джона выше), своп может действительно съесть ваши ресурсы в дополнение к остановке динамическим стопом. Вот задача: чтобы код инициировал сделки только в том случае, если своп является благоприятным для различных пар. Я не думаю, что данные о свопе могут быть непосредственно считаны из источника данных, однако они могут быть внешним входом, подобным тому, который используется для определения значения пункта.

С уважением.

 
aligator:
Уважаемый Мэтт,

Здравствуйте. Если мы застрянем в неправильной последовательной позиции на пару дней или больше (как показано в заметке Джона выше), своп может действительно съесть ваши ресурсы в дополнение к остановке динамическим стопом. Вот задача: чтобы код инициировал сделки только в том случае, если своп является благоприятным для различных пар. Я не думаю, что данные о свопе могут быть непосредственно считаны из источника данных, однако, они могут быть внешним входом, подобным тому, что используется для pointvalue.

С уважением.

MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG)

MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT)

Tross

 

Я тестировал 9 валют в течение последних нескольких недель и обнаружил, что EUR/AUD и GBP/CHF являются теми, которые находятся в отрицательной прибыли. Считаете ли вы, ребята, эти валюты также плохими?

 
Tross:
MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG)

MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT)

Tross

Здравствуйте, это исправление? Как мне реализовать этот код и где? Должен ли я поместить каждый символ в место (Symbol()? Или просто оставить этот код таким, какой он есть?

Я хотел бы попробовать этот советник еще раз на следующей неделе с исправлением и попробовать все 16 валютных пар. Я использую версию советника 10points3_Dynamic_Stop, если вам нужно знать.

Спасибо

EDIT: Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста Я хотел бы исправить это, чтобы быть лучше защищенным от больших разворотов.

Должен ли я внести какие-либо изменения в эти настройки? Не уверен, что они делают;

Pips=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

мм=0

риск=12