10 пунктов 3.mq4 - страница 99

 
mrtools:
Надеюсь, это нормально, чтобы разместить это здесь работал на ML1 клон и чувствую, что я получил его по моему вкусу, и будучи 10 пунктов вроде как похож попробовал тот же мод на нем, добавил центр тяжести(2регулируемые периоды времени), vhf(2 регулируемых периодов vhf), на mod1, и RMI на версии #2.Backtest отчет является mod1 на H1 график таймфрейм.

С уважением,

mrtools

обязательно протестируем обе версии.

Спасибо за вашу работу

p/s : можете ли вы также рассмотреть RMI (10) пересечение 80 ниже для SELL, и RMI пересечение 20 для buy.... похоже, что это работает на H1. Как только происходит четкое пересечение, мы применяем мартингейл.

 
mrtools:
Привет, Тросс,

В настоящее время я тестирую свою версию, и она работает, случайно, дата окончания все еще установлена на 2005 год, думаю, я изменил ее, чтобы это был 2010 или что-то в этом роде, иначе не могу придумать никакой другой причины, кроме как ваши индикаторы в папке indicators и скомпилированы? Также проверьте журнал бэктестов, если есть какие-либо ошибки.

Надеюсь, это поможет

mrtools

Спасибо,

Дата окончания 2050, индикаторы "загружаются успешно", (5 раз в начале). В журнале ошибок нет, только 5 записей, показывающих загрузку индикаторов на 30м, 1ч и 4ч графики.

Создал .hst файлы для 30m, 1h и 4h.

Есть еще какие-нибудь идеи?

Спасибо

Tross

 
Tross:
Не удается открыть ни одной сделки в бэктесте.

Пробовал тиковые данные EUR_USD за 2006 год.

Я никогда не создавал файл истории для тиковых данных, возможно ли, что один из индикаторов должен проверить историю?

Я смотрю на "extern double CountBars", когда я думаю об этом.

Заранее спасибо.

Tross

То же самое и здесь: мой бэктест не дал ни одной сделки на EURUSD. Я проверил срок действия и все в порядке.

Бэктест занял много времени и загрузил процессор на 100%, так что в фоновом режиме шла серьезная вычислительная деятельность без результата. Я понятия не имею, в чем может быть причина?

 

Я думаю, что он не может найти ни одной сделки для открытия.

Я собираюсь рассмотреть логику того, как он выбирает тип ордера для открытия, но на данный момент я отложил это в сторону.

 
Tross:
Спасибо,

Дата окончания - 2050, индикаторы "загружаются успешно", (5 раз в начале). В журнале ошибок нет, только 5 записей, показывающих загрузку индикаторов на 30м, 1ч и 4ч графики.

Создал .hst файлы для 30m, 1h и 4h.

Есть еще какие-нибудь идеи?

Спасибо

Tross

Я могу бэктестировать как NF, так и ibfx.

 

10 баллов

Прикрепляю исправленные версии оригиналов, которые я выложил на днях. Обнаружил, что моя версия VHF имела проблемы с нулевым разделением, заменил ее версией Igorad, также обнаружил некоторые ошибки, которые я сделал, собирая ее вместе, в настоящее время бэктестирую и опубликую результаты, когда закончу.

С уважением,

mrtools

 

Бэктесты

Прикрепленный бэктест

mrtools

 
mrtools:
Бэктест прикреплен mrtools

Вау! Результаты выглядят великолепно. 1.6 - самая большая прогрессия за год, что является хорошим результатом (предыдущие бэктесты убили маржу, когда она достигла 3.2), но максимальная просадка составляет более $3200. Возможно, нужны более глубокие карманы, чем 3K, чтобы начать с 0.1.

Хорошая работа!

 

10 баллов

В версии RMI есть проблемы, пожалуйста, не используйте, пока я не разберусь с этим, я не должен был выпускать ее, пока не был уверен, по какой-то причине при тестировании она принимала только лонги без шортов, все выглядит правильно, но по какой-то причине нет продаж.

Спасибо

mrtools

 
mrtools:
На версии RMI есть проблемы, пожалуйста, не используйте, пока я не разберусь с этим, я не должен был выпускать ее, пока не был уверен, по какой-то причине при тестировании она принимала только лонги без шортов, все выглядит правильно, но по какой-то причине нет продаж.

Спасибо

mrtools

mrtools,

Есть ли причины, по которым v2 не работает должным образом, и я не получаю и не торгую, используя данные IBFX? У меня нет проблем со старыми версиями 10points3.

Спасибо.