Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 14

 
Blaiserboy:
Я думал попробовать это, но есть некоторые ложные сигналы, нужно что-то еще, и я не уверен, что это может быть.

Просто дождитесь закрытия бара и никаких ложных сигналов.

 
 
 
mrtools:
Он вызывает версию Igorad отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174948, пост#23, но в любом случае вот мои версии, только разница в том, что вы можете изменить тип ma. Не уверен, что это новые версии metatrader или что, но по какой-то причине 's на Sniper's не работает на моем компьютере, поэтому просто изменил его на Snipers, может быть проблема.

работает на 100%, спасибо mrtools

 

окно предупреждений очень раздражает как я могу избавиться от него?????

 

Инди

ariffin:
Fren вы можете дать мне полный индикатор внутри вашего прикрепленного изображения. спасибо

Вот вы где...

 

индикатор

Индикатор Ergodic от FX Sniper - один из лучших индикаторов, которые я имел удовольствие использовать в течение долгого времени.

Возможно ли сделать дополнительный MTF индикатор на основе этого индикатора, который бы показывал значения Monthly, Weekly, Daily, H4, H1 & 30min long/short в нижней части экрана?

Xard777

 
 

Версия Ninja?

Этот индикатор отлично работает при обнаружении дивергенции на диапазонных барах на mt4... сможет ли кто-нибудь закодировать его для NT 7 для торговли на CL TF и т.д.?

 

Еще одна версия триггера CCI от FX Sniper, использующая только 2 буфера для расчета и очень простой способ расчета (в этой версии основной расчет производится только в двух строках)