HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 39

 
mart-hart:
5-минутный кабель с Кауфман 2 установлен на 9/2/30/1

В Trend Traffic HPC установлен на 20.

Я знаю, что у Fxcruiser есть лучшие вещи в разработке, просто играю.

Март

ps Я нарисовал стрелки, это не сигналы......lol

Изображение в посте #361.

mart-hart, мне нравится этот Kaufman2 и настройки Trend Traffic, которые у вас есть. Я рад, что вы получаете удовольствие от "игры" .

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
leightonbeaty:
Когда 11:00 по вашему времени????? Я в Техасе......

HAMA PAD только что умер сегодня

Вы просто не говорите что-то вроде этого и не оставляете нас в подвешенном состоянии на несколько часов,,,, Я очень полюбил HAMA PAD за последние 2 дня....

Еще раз спасибо за действительно хорошую систему,

Лейтон

Извини, Лейтон, подробностей пока нет. Я еще не закончил эпитафию. Да, HAMA PAD может формировать привычку. Вы можете стать зависимым и зависеть от него для ежедневного "PIPs fix". . Он просто продолжает "Делать трейдеров более простыми, легкими и прибыльными".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
ssotiro:
Привет, fxcruiser, я вижу в вашем недавнем сообщении, что вы используете некоторые МА. Какие именно? Вы поделитесь здесь или пришлете обновление на нашу электронную почту?

Да, на этих конкретных графиках есть несколько стандартных МА. Ценовые тренды основаны исключительно на МА. Но, НЕТ ЕМА60.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Uli:
извините, я выпил уже одну или две бутылки немецкого пива!!!

неловко

Ули

Нет проблем, Ули. Я понимаю. Просто рад, что ты здесь? Как бы то ни было, дай мне немного этих пузырьков.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Этот пост не адресован строго или персонально только Сафарейгу. Он предназначен для пользы всех, чтобы понять это. Спасибо.

safareig:
Привет!

Прежде всего, FxCruiser, позвольте мне поблагодарить вас за ваши усилия и за то, что вы делаете.

Как уже было сказано, мне нравится простота HAMA PAD. Вот почему я смотрю на него.

Вчера я проверил много сигналов. Результат: красный день.

SF

SF, всегда пожалуйста, но мне жаль, что ваш опыт с HAMA PAD не был таким благоприятным, как у других пользователей. Его простота временами и очень тонкий способ ускользает от многих трейдеров, как начинающих, так и опытных. Те немногие, кто уловил силу HAMA PAD, превратили его в свой постоянный инструмент, приносящий прибыль изо дня в день. Честно говоря, они никогда не говорили об этом дальше и, кажется, держат это при себе как свою коммерческую тайну. Именно эту "тайную и неофициальную" группу я назвал "Общество ХАМА" Это единственная тема в сети, которая не ограничивается демонстрацией этого. Все засохли и умерли, намеренно.

safareig:
Вчера я проверил много сигналов. Результат: красный день.

Вы торгуете обновленным уровнем HAMA PAD. Итак, то, что я сделал вчера, бесполезно.

SF

Я намеренно озаглавил тот конкретный пост "Мое нечестное преимущество", потому что я использовал набор индикаторов, которого нет ни у кого другого. НО, это не делает то, что вы сделали вчера, бесполезным. Вы использовали индикаторы HAMA PAD, доступные вам в то время, чтобы практиковаться в торговле. Это ни в коем случае не было упражнением в бесполезности. Это что-то новое не только для вас, но и почти для всех в этой теме.

Выдавая эти базовые и минимальные индикаторы, я негласно преследую цель научить пользователей видеть действия цены, область и направление. Они не предназначены для того, чтобы быть последовательным прибыльным инструментом для новых пользователей. Вы (и я использую этот термин для обозначения всех пользователей) будете совершать ошибки, заключать убыточные сделки и т.д. Да, у вас будут некоторые разочарования. Да, вам придется проявить немного терпения и дисциплины. Затем, когда вы освоитесь и привыкнете, это станет "формированием привычки". И я делаю его очень удобным для пользователя. В течение многих лет я торговал только с PAD. Пришла HAMA и просто добавила к нему "косметику" и цвета.

safareig:
По поводу вашей торговли кабелем:

Вы говорите: "Купил его по цене 1,8874". Значит, вы купили его на баре 10:15cet. Как вы могли купить его на 1,8874, если этот бар касался HAMA? Новые правила?

Насколько я знаю, правильный вход был на 1,8805 (бар 10:45cet).

Не было никаких изменений в торговых "рекомендациях" для оригинальной версии. Единственное, что было добавлено во втором выпуске, это использование RAVI FX Fisher для фильтра. "Как это сделать" было опубликовано ранее.

Учитывая, что я торговал с "Моим нечестным преимуществом", будет нечестно сравнивать мои записи с оригинальной версией. Для пояснения, вот различия:

  • Правила разные.
  • Я использовал M5, в то время как в оригинале предлагался таймфрейм M15.
  • Я не использовал канал HAMA.
  • Кроме того, я использовал PAD в течение нескольких лет. Так что у меня много практики работы с ним.

Имейте в виду, в моих небольших тестовых группах избранных пользователей, где одна группа тестирует оригинальную версию, другая v2, а третья v3, используя один и тот же набор индикаторов с одним и тем же набором правил, были случаи, когда их цена и время входа не совпадали. Я понимаю, что на форуме ТСД есть системы, где ожидается, что все торгуют в одно и то же время CET или любое другое время и по одной и той же цене, и если это не так, то это означает, что это неправильно. HAMA PAD не такой.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

как продвигается работа советника? надеюсь, все отлично. есть ли у вас электронный трейлинг внутри параметра?

 

Рави с предупреждением

fxcruiser:
franklyn, просто продолжайте и опубликуйте это здесь. спасибо за поддержку.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Вот алерт, он будет включен, как только будет нарушена зона запрета торговли. Чтобы отслеживать другие валюты, включайте и выключайте его, щелкнув правой кнопкой мыши на индикаторе, свойства RaviFxFisher, inputs, SounAlertMode, (измените его с 1, on на 0, off). Если вы хотите получить предупреждение раньше, измените 0.09 в том же окне на меньшее число...

Файлы:
 

Интересно, где я могу достать этот индикатор?????

 

мои сделки с HAMA

Привет всем, мои сделки HAMA с использованием 10-минутных графиков.

Файлы:
snap1.gif  27 kb
 

Мое наблюдение

Привет всем трейдерам Хама Пад. Если вы позволите мне минутку, я хотел бы поделиться своими наблюдениями. Мы все слышали поговорку "Keep it simple _ _ _ _ _ _ _". (я ненавижу это слово). FX дал нам всем удивительно простой метод. Я торгую с 1987 года и 30 лет занимался гандикапингом на скачках. Есть поговорка "не гандикаппируйте гандикаппинг".

Я видел, как другие трейдеры размещают графики, которые, как мне кажется, отравляют простоту работы FX, и да, "каждому свое". Если бы я был новичком, я бы чувствовал себя очень запутанным. Заманчиво добавить этот индикатор и тот индикатор к графикам V1 Hama Pad, но я чувствую, что это разрушает то, что Fx пытается сделать для всех нас.Каждая новая версия добавляет новые идеи или дорабатывается Fx, поскольку его глаза увидели потребности в дополнениях после бесчисленных часов работы на экране. Нет необходимости изобретать колесо, когда Fx успешно сделал это здесь.

Эта первая версия дает всем то, что им нужно, чтобы жить "долго и счастливо". Изучите это, и вы сможете торговать во сне. Любая новая версия - это просто подливка.

Пожалуйста, все, не обижайтесь на любые слова, сказанные здесь. Это только мое наблюдение. Примите видение, которым делится Fx. Я не решаюсь назвать это Святым Граалем, но я могу сказать точно, что это Золотое Яйцо!

Спасибо, что позволили мне поделиться и высказаться. Продолжайте счастливую торговлю ХАМА!

Дэвид Aka Spiritfriends