HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 44

 
safareig:
Привет!!!

Очень хорошие и прибыльные сигналы сегодня на мажорах.

Много пунктов для начала недели.

SF

WOW! SF, ты действительно, наконец, взял GOOSE за шею. Поздравляю!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
brainjt:
очень хорошие фотографии и торговля

Я уверен, что скоро вы опубликуете несколько своих удачных сделок. Просто держусь. Вы, должно быть, много читали о терпении в этой теме, да?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

fxcruiser

"PS: Думаю, вам, ребята, больше не нужны новые версии, в конце концов."

Я очень надеюсь, что вы шутите!

Мы действительно с нетерпением ждем, когда ваш прототип советника Allilah v2.2 будет служить нашим торговым потребностям, пока мы спим, работаем, играем или просто отдыхаем, наблюдая за волной пипсов.

Брюс

 

Здесь представлена сделка eMiniS&P Long, совершенная ранее сегодня. Также прилагается снимок моих ведущих индикаторов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
WOW! SF, неужели ты, наконец, взял GOOSE за шею. Поздравляю!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет!

Что ж, думаю, самым сложным сегодня было закончить путешествие проигрышем.

SF

 
nesalc:
Привет, Fxcruiser

Спасибо за прекрасную систему .

Я вошел в короткую позицию по кабелю на 5-минутном графике на уровне 1.8812 и зафиксировал прибыль на уровне 1.8766 (S1) = очень приятный чистый 41 пипс для утра понедельника.

С нетерпением жду новых сделок.

Счастливой торговли.

Nesalc

Эй, Несалк, рад, что у тебя тоже получилось. Давайте продолжать в том же духе, чтобы мы могли повеселиться на с FX Sniper в Camp Bay. Ты где-то там близко?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

могу ли я узнать, когда мы сможем получить HAMA версии 2?

 
fxcruiser:
Вот сделка по GBP Snap Back - американская сессия ранее.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Может нам теперь переместиться в форум "Ручные торговые системы" и назвать тему " Система Гуся"?

Fx,

Правильно ли я понимаю, что этот тип торговли использует индикаторы, не включенные в версию 1? Также, в какое время это было, где-то около 8:00 восточного времени, 13:00GMT? Какую платформу вы используете для e-minis, или мы можем обсудить это здесь?

Я буду следить за сообщением о чате.

BW

 
Bruce:
fxcruiser,

Хороший сигнал HAMA PAD на GBP сегодня......

Отличный набор инструментов, который вы дали нам в руки, fxcruiser.

Спасибо.

Брюс

Брюс, я рад, что вы находите ценность в " Гусе". Как Дэвид сказал ранее, она будет нести золотое яйцо для вас изо дня в день, при правильном обращении.

bwilhite:
Отличные сделки по GBP и EUR сегодня... жаль, что я спал!!! Ну да ладно, все равно поймал немного с одной из моих других систем. Некоторые дни похожи на стрельбу по рыбе в бочке.

Пока скажу следующее: Мне очень нравится, что шаблон установлен на барах, а не на свечах. Кажется, что в этом случае для меня меньше значит больше.

О да, и как продвигается работа с чатом?

Неа, bwilhite, вы не получите от меня ни одной свечи. Я не знаю дожи от молота до какой-то вращающейся летающей тарелки. Я не настолько техничен; мне нравятся мои установки аккуратные, живые и в цветах. Просто скажите мне, какие цветные линии идут в ту или иную сторону.

Да, прямо как мой Miller Lite, меньше калорий, больше пива; меньше индикаторов, больше пипсов. Следите за своим почтовым ящиком, чтобы узнать о предстоящей информации о "Зале трейдеров".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

PS: Думаю, вам, ребята, больше не нужны новые версии, в конце концов.

 
safareig:
Привет!

Ну, я думаю, что самым сложным сегодня было закончить путешествие проигрышем.

SF

А? Что ты сделал? Ты убиваешь Гуся! Нет, Гусь просто умер. Возможно, тебе комфортнее с другой системой, ты к ней так привык. Думаю, HAMA PAD не оправдывает ваших ожиданий. Lo siento.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser