HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 33

 
svirgo:
FXC / Кто-нибудь,

Если бы кто-нибудь мог прояснить для меня ситуацию со входом и стоплоссом, это было бы огромной помощью.

Вход в Avic4x был на уровне 8639, что было входом на открытии бара, показанного на рисунке, но разве реальный вход не должен быть на закрытии этого бара, что поставило бы вас на 8655 или где-то там?

Ранее в этой теме предлагалось установить стоп на нижней полосе - это был бы стоп в 30 пунктов - довольно широкий, я бы сказал.

Выход рекомендуется при достижении ценой более высокой полосы для длинной сделки.

Заранее спасибо за разъяснения, а также спасибо FXC и другим участникам за эту новую стратегию.

sv

sv,

Я прокомментирую это позже с помощью snagshot. Мой 2-й вход, кстати, был на уровне 1.8668.

fxcruiser

 

ВНИМАНИЕ! Это ТОЛЬКО ТЕСТ!

Следующий снимок - это всего лишь тест. Если это будет реальная и завершенная система, вы получите соответствующие инструкции. Это тест входа после отката на M5 GBP. Третий вход в LONG-торговлю на GBP. Нет, глупые, это не тест экстренной трансляции. Пожалуйста, не практикуйте это (дома) на v.1. Подробнее об этом позже. Это ТОЛЬКО тест!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Первая попытка.

Ммммм, я только сегодня утром наконец-то получил Hama 1.0, и с первой же попытки на EURUSD, после шипа, я получил на трех лотах +9, +10,+12. Отлично!

Спасибо Fxcruiser!

Очевидно, что, с нетерпением ожидая новую версию, глядя на великолепные скриншоты, 1.0 выглядит сейчас просто голой, урезанной версией...

 

Хорошая сделка

avici4x:
Хороший сетап для GBP/USD. Это моя первая сделка с использованием системы HAMA PAD. На данный момент уже +35 пунктов.

Как у вас сложилась ситуация? Какова была ваша стратегия выхода? Паниковали ли вы при падении?

 

Позвольте мне предварить свой ответ svirgo тем, что некоторые из наших пользователей HAMA PAD только что получили свою версию 1 в первый раз и, вероятно, это первый день, когда большинство из них/вас используют ее на демо-счете с реальными данными. Таким образом, это может быть несколько неудачная практика. Некоторые сообщения YM и электронной почты, которые я получил сегодня, сообщали о разных ценах входа и разных результатах сделок по GBP и EUR, совершенных во время американской сессии. Все они были прибыльными пунктов в диапазоне 10-35. То же самое касается и моих входов и результатов. Конечно, у меня больше опыта работы на демо и, в то же время, торговли на реальном реальном счете.

svirgo:
Avic4x вход был на уровне 8639, что было входом на открытии бара, показанного на рисунке. но разве реальный вход не должен быть на закрытии этого бара, что поставило бы вас на 8655 или где-то там?

С учетом сказанного, верно, что предлагаемый классический вход должен быть на закрытии бара и теперь с подтверждением от RAVI FX Fisher прорыва выше верхней полосы. Однако, существует множество причин, по которым входы и выходы будут отличаться у разных пользователей, например, проскальзывание, изменение цены, размещение ордера на следующем баре до его закрытия, волнение от новой игрушки, и т.д.. Таким образом, это может быть так "близко, но так далеко" друг от друга. К сожалению, мы не можем сделать что-то вроде стоп-ордеров, как в тех пробойных системах. Хотя, один мой знакомый пользователь делает стоп-приказы на прорыв, выше и ниже диапазонов, до начала сессии ЕВРО и ложится спать. Хмммм, это идея.

Ранее в этой теме предлагалось установить стоп на нижней полосе - это был бы стоп в 30 пунктов - довольно широкий, я бы сказал.

Да, это предложенный SL. После того, как я привык к подходу HAMA PAD, я сделал некоторую корректировку, лично я использую 20, а иногда не использую вообще. Конечно, это также зависит от вашего 3R (соотношение риск/вознаграждение) и используемого вами ТФ.

Выход рекомендуется при достижении ценой более высокой полосы для длинной сделки.

Опять же, это рекомендуемый выход.

Говоря о выходе, позвольте мне завершить это, сказав, что это причина, по которой я разместил эту тему в форуме "Предложения по торговым системам". Это HAMA PAD - Простой торговый подход, где я хотел бы, чтобы вы ВСЕ, надеюсь, тренировали свои глаза на PAD - Цена, Область, Направление. Как только у нас появится v.2 и/или v.3, тогда мы будем говорить о ручной торговой системе, и я надеюсь, что нам не придется переносить это в этот форум.

sv и все остальные, я надеюсь, что это прояснит некоторые из вопросов и опасений, которые у вас могут быть с этим торговым подходом. Поверьте мне, это добавит силы вашим торговым навыкам.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Piponacci:
Как у вас дела? Какова была ваша стратегия выхода? Паниковали ли вы при падении?

Привет, Пипоначчи,

Я использую мульти-лоты, в первом тесте использую 2 лота. Я закрываю 1 лот с потерей +20 пунктов, а также использую трейлинг стоп = 20. Таким образом, если я закрываю первый лот, то второй лот переходит в безубыток. Затем я пускаю его в ход. На самом деле, в моей сделке я получил стоп-аут, так как трейлинг-стоп сбит.

Для входа, RAVI RX fisher движется над верхней линией, как сказал fxcruiser. Поэтому я вошел по цене открытия выше канала HAMA.

С уважением,

Avici4x.

 

Рынок еще не движется....онли имел несколько пунктов сегодня... HAMA очень перспективный

 

Здравствуйте, пользователи HAMA PAD,

HAMA PAD v.1 был разослан нашим пользователям, чьи заполненные формы были получены по состоянию на 17.10.06. Аналогичным образом, информационная форма пользователя была разослана тем, кто запросил индикаторы и шаблон по состоянию на 17.10.06.

На сегодняшний день в нашей базе данных около 130 пользователей, и их число должно увеличиваться каждый день до закрытия американской сессии в пятницу, по мере поступления информационных форм пользователей. Как я уже говорил ранее, HAMA PAD предназначен только для ограниченного круга пользователей.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я вошел в короткую позицию по EURUSD @ 1.2530. Закрылся на уровне 1.2505 +25 пунктов.

Также короткая позиция по GBPUSD @ 1.8690. Закрылся на 1.8664 +26 пунктов.

Спасибо за эту систему fxcruiser. Действительно хороший материал

 

Я зашортил ГУ 1.8680 и закрыл +12