HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 42

 

Я считаю, что единственный подходящий способ получить индикаторы и шаблон - это написать в PM FXcruiser; он пришлет вам форму для заполнения для пользователей HAMA PAD. Он обязательно ответит вам, это может занять день или два, все зависит от ситуации. Он сделал это для меня и многих других.

jamejean:
Я посылал ему, но он мне не ответил, если у вас есть этот индикатор, пришлите его мне, спасибо, моя почта yahoo jamejean@yahoo.com.
 

Уважаемый FXCruiser,

Большое спасибо. Я уже работаю. Наблюдаю и жду подходящего входа в сделку.

Большое спасибо за ваше терпение и понимание нас, "простых смертных"!

С уважением,

Грэхам

 

Сигнал для USD/CHF, GBP/USD и EUR/USD

Я торгую по предоставленному сигналу на GBPUSD, EURUSD и USDCHF. Все в прибыли. Но немного поздновато для USDCHF.

Файлы:
 

Привет Fxcruiser

Спасибо за прекрасную систему .

Я вошел в короткую позицию по кабелю на 5-минутном графике на 1.8812 и зафиксировал прибыль на 1.8766 (S1) = очень приятный чистый 41 пипс для утра понедельника.

С нетерпением жду новых сделок.

Счастливой торговли.

Nesalc

 

Привет!!!

Очень хорошие и прибыльные сигналы сегодня пока на мажорах.

Много пунктов для начала недели.

SF

 

На NekronFX - M10

Я вошел в эту короткую сделку по GBP перед сном около 3 часов назад. Вот прогрессивные снимки торговли. Я возвращаюсь в постель.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо, Nekron FX

 

Я сделал точно такую же сделку. С той лишь разницей, что я только что проснулся.

Спите крепко

 
ssotiro:
Ι сделал точно такую же сделку. Единственная разница в том, что я только что проснулся. Спи спокойно

Вы уверены, что вам это не приснилось и вы точно сделали это на HAMA PAD? Вы говорили, что вам нужен советник?????

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

1. Нет, я не спал, когда принимал сделку.

2. Да, это было сделано с помощью HAMA PAD.

3. ДА, я мечтал о советнике HAMA PAD. Мечтали ли вы о его создании?

 

Прототип советника Allilah v2.2 обслуживает ваши торговые потребности, пока вы спите, работаете, играете или просто отдыхаете, чувствуя себя ленивым. Чертовы гады. Как вы могли пропустить EUR/USD? Мало того, я думаю, что ты, Аллила, начала работать поздно, посмотри на свои записи? Тебя нужно отправить к avic4x и safareig для обучения. Двое из них сделали больше, чем ты, и голыми руками.

Шучу, ребята. Она действительно тяжело работает 24/5 и ей очень мало платят. Черт, я чуть не уволил ее.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser