HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 198

 

когда я использую эту ссылку и индикатор, у меня возникает такая проблема https://www.mql5.com/en/forum/174941/page2

у меня такая ошибка

 
keekkenen:
fxcruiser,

Спасибо за интересную систему...

мой сборник Ваши индикаторы 3-в-1 (HAMA, HAMA Bars, HAMA Channel)

keekkenen,

Эй, спасибо за индикаторы 3 в 1 HAMA. Супер работа! Посмотрите на прикрепленном скриншоте, как бы я торговал с ним на EURJPY сегодня в 8:00 утра по восточному времени. Еще раз, большое спасибо за ваш позитивный вклад в эту тему.

Для тех читателей, которые запросили последние версии индикаторов HAMA PAD, пожалуйста, проверьте и скачайте их из сообщения keekkenen здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
hama_system.jpg  118 kb
 

Как я могу получить шаблон и индикаторы версии 2... я просмотрел 100 страниц безрезультатно, не мог бы кто-нибудь дать мне ссылку. спасибо.

 
dznmrd:
Как я могу получить шаблон и индикаторы версии 2... я просмотрел 100 страниц безрезультатно, не мог бы кто-нибудь дать мне ссылку. спасибо

Вот, пожалуйста. Нажмите на эту ссылку и скачайте: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page132

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Быки в бегах и одичали?

Быки бегут в пятницу, 3/6/09 на Z3, показанном на прилагаемом скриншоте с компиляцией индикаторов системы HAMA от Keekkenen, наложенной на emini DOW aka YM на 1-минутном таймфрейме на закрытии. Ценовое действие [OHLC], уровни, поведение рынка [тайминг]! Да, да, это не идеальный, не на 100% гарантированный метод, НО понимание этих 3 факторов приблизит вас к цели, и у вас появится свой собственный ЗОЛОТОЙ ГУСЬ!

Для тех из вас, кто хотел бы использовать систему HAMA в качестве основы, но хотел бы иметь дополнительные подтверждающие индикаторы/ы, не стесняйтесь прикреплять свои любимые индикаторы и настройки. Система HAMA будет хорошо работать с CCI, RSI, Stoch, Cycle и многими другими, доступными на этом супер форуме TSD и в других местах в сети.

Заложите основу, определите свой метод, убедитесь, что причины для входа и выхода из сделок соответствуют вашему набору правил. Затем, ПОСТОЯННО занимайтесь этим, дайте себе время, дайте себе время доказать самому себе, что ВЫ можете быть успешным трейдером. Терпение, дисциплина, сосредоточенность! Сделайте это страстью, а не МАЙБОМ или JUST IN CASE! ПОНЯЛИ? Когда вы поймете, вы сможете бежать вместе с движением рынка, будь то BULLS или BEARS!

Тем временем, если вы следите за рынком, используете рыночные взаимосвязи и/или обеспокоены глобальным экономическим кризисом, пожалуйста, найдите время, чтобы посмотреть и насладиться одним или обоими видеоклипами:

9-минутная версия отрывка

или полной 22-минутной версией

УЛЫБАЙТЕСЬ! СМЕЙТЕСЬ! Наслаждайтесь выходными!

fxcruiser

Файлы:
 

Клипы - это здорово, но мне трудно смеяться, когда я смотрю на то, что половина моего пенсионного фонда пропала.

 
droesparky:
Клипы замечательные, но мне трудно смеяться, когда я смотрю на то, что половина моего пенсионного фонда исчезла.

Вы имеете в виду, что существует такая вещь, как пенсия? Стимул должен был финансировать наши пенсии вместо этого.... Если бы они дали по миллиону долларов каждому человеку, это было бы намного дешевле....

 
droesparky:
Клипы - это здорово, но мне трудно смеяться, когда я смотрю на то, что половина моего пенсионного фонда исчезла.
et_phonehome_2:
Вы имеете в виду, что существует такая вещь, как пенсия? Стимул должен был финансировать наши пенсии вместо этого.... Если бы они дали по миллиону долларов каждому человеку, это было бы намного дешевле....

Я искренне сочувствую вам. Вы не одиноки в этом затруднительном положении. Другие находятся в худшем финансовом положении, чем вы. Жизнь продолжается, и мы просто должны улыбаться, смеяться, как бы тяжело это ни было, но мы должны, и уменьшить стресс. Прежде чем станет лучше, будет еще хуже. Это круговорот! Это политика, экономика и так далее. Это МИР, в котором мы живем.

Выход на пенсию? Да, такого понятия может и не быть, особенно когда вам приходится полагаться на социальное обеспечение и/или теперь на значительно подешевевший 401K или любой другой пенсионный план частного работодателя, на который вы можете рассчитывать; ничто не заменит самостоятельности. СВОБОДА... личная свобода! Это самая суть того, почему мы хотим стать ОПТИМУМ-трейдером. Ускорьте свой путь, доберитесь до цели и постройте СВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОРТРЕСС.

И еще одно - НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ НА СТАРТ!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
droesparky:

droesparky, я только что заметил строку вашей подписи - "Мои пипсы в 2008 году = +154". За весь год? Вы серьезно? Я знаю, что вы были с нами, когда мы только начинали, но где-то, каким-то образом, вы ушли [на более зеленое пастбище??]. Если вы действительно серьезно относитесь к тому, что вы говорите в своей строке подписи, и более чем СЕРЬЕЗНО хотите улучшить это, в процессе стать оптимальным трейдером, я могу помочь, если вы считаете это необходимым. Давайте поговорим. Вы знаете, как со мной связаться.

Спасибо и берегите себя.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Если, конечно, эти 158 пунктов были с ОГРОМНЫМИ лотами!

 

Пост индикатор

Не могли бы вы разместить или направить меня к индикатору 6- поднимаясь

___

6___

Восходящий

fxcruiser:
BULLS on THE RUN и GONE WILD?

В пятницу, 3/6/09, на Z3, показанном на прикрепленном скриншоте, быки бегут, а сборник индикаторов HAMA System от Keekkenen наложен на emini DOW aka YM на 1-минутном таймфрейме на закрытии. Ценовое действие [OHLC], уровни, поведение рынка [тайминг]! Да, да, это не идеальный, не на 100% гарантированный метод, НО понимание этих 3 факторов приблизит вас к цели, и у вас появится свой собственный ЗОЛОТОЙ ГУСЬ!

Для тех из вас, кто хотел бы использовать систему HAMA в качестве основы, но хотел бы иметь дополнительные подтверждающие индикаторы/ы, не стесняйтесь прикреплять свои любимые индикаторы и настройки. Система HAMA будет хорошо работать с CCI, RSI, Stoch, Cycle и многими другими, доступными на этом супер форуме TSD и в других местах в сети.

Заложите основу, определите свой метод, убедитесь, что причины для входа и выхода из сделок соответствуют вашему набору правил. Затем, ПОСТОЯННО занимайтесь этим, дайте себе время, дайте себе время доказать самому себе, что ВЫ можете быть успешным трейдером. Терпение, дисциплина, сосредоточенность! Сделайте это страстью, а не МАЙБОМ или JUST IN CASE! ПОНЯЛИ? Когда вы поймете, вы сможете бежать вместе с движением рынка, будь то BULLS или BEARS!

Тем временем, если вы следите за рынком, используете рыночные взаимосвязи и/или обеспокоены глобальным экономическим кризисом, пожалуйста, найдите время, чтобы посмотреть и насладиться одним или обоими видеоклипами:

9-минутная версия отрывка

или полной 22-минутной версией

УЛЫБАЙТЕСЬ! СМЕЙТЕСЬ! наслаждайтесь выходными!

fxcruiser