HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 97

 

Как можно получить эти индикаторы? Я писал по электронной почте, но ответов пока нет. Любая помощь была бы очень признательна.

Спасибо...

Марк

 
marcf:
Как можно получить эти индикаторы? Я писал по электронной почте, но ответов пока нет. Любая помощь была бы очень признательна.

Спасибо...

Марк

Марк, вы должны получить свой HAMA PAD v1 на открытии сессии в Лондоне или до него. Спасибо за ваш постоянный интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Гриль Holey [moley baloney]! Взгляните. Более подробную информацию я опубликую позже.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Спасибо большое!!!

fxcruiser:
Марк, вы должны получить свой HAMA PAD v1 на открытии сессии в Лондоне или до него. Спасибо за ваш постоянный интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Когда мы сможем узнать больше? Я считаю, что то, что вы делаете - это фантастика!!!

Спасибо!!!

Марк

fxcruiser:
The Holey [moley baloney] Grill! Взгляните. Более подробную информацию я опубликую позже.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Какие временные рамки были использованы наиболее успешно?

Какие-нибудь мысли?

Спасибо...

Марк

 
marcf:
Какой временной интервал был наиболее успешным?

Есть какие-нибудь мысли?

Спасибо...

Марк

Марк,

То, что может быть успешным для других, не обязательно сработает для вас. Лучший способ - посмотреть на ваш стиль торговли и график. Для дневной торговли, я бы сказал, что пользователи использовали HAMA PAD v1 с m5-m30; свинг-трейдинг с H1-H4. Пока что сосредоточьтесь на одной паре, одном таймфрейме. Получите хорошую практику на нем.

Прямо сейчас я использую то, что я назвал "скользящими сигналами" с системой H2, используя M5-M30, затем перехожу на H1 и H4 по мере появления сигнала на каждом таймфрейме. Вы можете посмотреть некоторые графики на сайте блога.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
marcf:
Когда мы сможем узнать больше? Я думаю, что то, что вы делаете - это фантастика!!!

Спасибо!!!

Marc

Спасибо, Марк. Ты еще ничего не видел. Сделайте PDF и BCC. Вы будете поражены тем, как фантастически вы будете работать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я давно присматривался к этой системе и только что решил, что хочу участвовать. Не могу дождаться получения H1 и H2 (fxcruiser, информация о пользователе была отправлена вам по электронной почте).

 
atonix:
Я давно присматривался к этой системе и только что решил, что хочу участвовать. Не могу дождаться получения H1 и H2 (fxcruiser, информация о пользователе была отправлена вам по электронной почте).

Является ли эта система бесплатной? Также кто-нибудь знает, где можно найти даты истечения контрактов ER?