HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 127

 
wwp726:
Если вы дадите мне индикатор h2, я заплачу вам RMB,

wwp726,

Я лично доставлю его вам в Пекин. Я буду в отеле Kempinski Hotel Beijing на конгрессе по сальсе 2007. Давайте обсудим цену в юанях, когда я приеду. Если цена устроит, мы встретимся в La Casa de David, чтобы проверить подлинность H2 и вашего портфеля, набитого юанями. Затем мы передадим его вам. Доставка завершена, вы уходите и торгуете H2 столько, сколько захотите. Но вы можете остаться, если вам захочется станцевать сальсу или просто насладиться музыкой, и я куплю вам мохито - все, что вы можете выпить. Черт возьми, я даже дам вам бесплатную сделку вместе со мной с индивидуальным коучингом.

Серьезно, очевидно, что английский не является вашим родным языком. Поэтому я попрошу свою подругу Николь (в Шанхае) помочь нам с переводом. Я буду на связи для дальнейших инструкций.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Привет, fxcruiser

ва хаха вы ребята такие юморные, не важно как юань растет в цене сейчас или в будущем, так что вы всегда выигрываете. на самом деле я живу в Сямыне на юге Китая, вы слышали о Сямыне?? красивый островной город, если вы приедете в Китай, я приглашаю вас посетить Сямынь. извините, у меня не так много денег, так что позаботьтесь о дорожных расходах сами , но я представлю вам много молодых красивых девушек, наслаждайтесь этим. я думаю вам понравится . Я исследовал Форекс в течение года, я думаю, что h2 - хорошая система, z3 - более замечательная система. Моя первая мечта - заработать немного денег для участия в Олимпийских играх в Пекине. Моя вторая мечта - стать профессиональным трейдером, как вы. Если вы проинструктируете меня или примете меня в свои ряды, я буду вам очень признателен. Я всегда буду вашим верным учеником и другом, если я стану богаче, я приглашу вас посетить мою свадьбу в 2008 году, и в этот раз вы не будете беспокоиться о своих дорожных расходах, хехе,

 
wwp726:
wa haha Вы, ребята, такие юмористы, независимо от того, как RMB растет в цене сейчас или в будущем, вы всегда в выигрыше.

Юмор, веселье, наслаждение - все это в нашей культуре ХАМА. Что касается "всегда побеждать", это наша природа.

Вообще-то я живу в Сямыне на юге Китая, вы слышали о Сямыне? Красивый островной город, если вы приедете в Китай, я приглашаю вас посетить Сямынь. Извините, у меня не так много денег, так что позаботьтесь о расходах на поездку сами..., но я представлю вам много молодых красивых девушек, наслаждайтесь этим. Я думаю, вам понравится....

Сямынь. Следующая остановка - остров Хайнань. Девушки? Мне лучше вернуться к моему "Chuang Sheng de Gong Fu" , чтобы я был готов и в форме. 5-10 пунктов в день должны покрыть наши ежедневные расходы, достаточно? О, не забудьте ледяной Tsingtao и Yanjing; в кейсах, пожалуйста.

Я изучал Форекс в течение одного года, я думаю, что h2 - хорошая система, z3 - более замечательная система. Моя первая мечта - заработать немного денег, чтобы принять участие в Олимпийских играх в Пекине.

Чем вы занимаетесь? Вы имеете в виду как спортсмен/соревнователь или вы просто хотите быть там, чтобы смотреть как зритель?

.моя вторая мечта - стать профессиональным трейдером, как вы. если вы проинструктируете меня или примете меня в члены хама, я буду очень признателен вам. я всегда ваш верный ученик и друг, если я стану богаче, я приглашу вас посетить мою свадьбу в 2008 году. и в этот раз вы не будете беспокоиться о своих путевых расходах, хехе, .

Вы на связи, wwp726. Но вы должны читать. Будь терпелив, дисциплинирован и сосредоточен!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 
fxcruiser:
Да, сначала я подумал, что это RNB, ритм-энд-блюзовая музыка Boyz Men, Usher, Backstreet Boys и других. Они тоже хороши. хе-хе!

Это была бы интересная валюта для торговли. Знаете какого-нибудь брокера MT4 с ней?

mpower, посмотрите последнюю тему iGoR о Sniper's indy. Ваше имя было как-то втянуто в эту тему.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

EJ, единственный популярный mt4 брокер, который предлагает это - IBFX, они предлагают следующие пары gbp/cny, eur/cny, chf/cny, cny/jpy, aud/cny. У меня никогда не было счета у них, поэтому я не могу комментировать.

Ага, кто-то подумал, что я плохо отзываюсь об Игоре, используя другое имя пользователя. Я не такой... любой, кто знает меня лично, знает это. Спасибо, что обратили на это мое внимание. Я уже ответил им, чтобы они знали, что я не имею к этому никакого отношения.

P.S. Этот инструментал Янниса просто невероятен, я просто не могу перестать его слушать:-)

 

привет fxcruiser

wa haha , chuang sheng de gong fu перевести на китайский может быть 床上的工夫 ?? hehe. Я приготовлю ледяной холодный Tsingtao и Yanjing и девушки ждут вас, вы можете пить с ними. танцевать с ними. или .........

Но сначала вы должны заняться спортом. Мой спорт - гонг-фу, хе-хе, просто шутка. На самом деле, я просто хотел посмотреть Олимпийские игры с женой и ее медовый месяц. Когда вы приедете в Сямынь, вам понравится, это город развлечений, забудьте о хлопотах и наслаждайтесь ~~~~~ Кстати, завтра день независимости, желаю вам хорошего дня.

 

Здравствуйте,

Fxcruiser,

Сколько стоят сборы для H2?

Спасибо

(Вы можете написать мне)

 
 

Греттингс.

Прежде всего, с праздником 4 июля. Давайте не будем забывать об истинной причине этого праздника. Это не просто день пива и барбекю, хотя это тоже замечательно.

Надеюсь, я нашел здесь новый дом. На самом деле я искал простой подход к торговле, изучал Heiken Ashi и наткнулся на этот форум. Я прочитал почти все 128 страниц и жду не дождусь возможности опробовать новый торговый подход. Заметьте, я не назвал его системой. Я отправил свою заявку и надеюсь в будущем называть всех вас своими друзьями.