HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 126

 

привет, ферруфкс

где я могу найти викторину, не могли бы вы дать мне ссылку?

 
wwp726:
где я могу найти викторину, не могли бы вы дать мне ссылку?

.

 
wwp726:
где я могу найти викторину, не могли бы вы дать мне ссылку?

Первый этап Quizz, это испытание терпения, решительности, дисциплины и реакции.

Бумшайн

Наберите более 1000 очков, прежде чем перейти ко второму этапу.

Март

 

По завершении отправьте результат,

I-havent-read-the-thread@Noteven-lastpage.z3

Март

 

привет~ferrufx

если вы предоставите мне индикатор h2, я заплачу вам RMB,

 
wwp726:
Если вы дадите мне индикатор h2, я заплачу вам RMB, .

Я зарабатываю деньги торговлей... а не продажей того, на что у меня нет прав.

Здесь, если вы только хотите/нуждаетесь в H2, более чем вероятно, что вы не получите ничего. Прочитайте +1200 сообщений этой темы, поймите философию этого торгового подхода и после этого вы будете знать шаги для входа в семью HAMA.

FerruFx

PS: Я ничего не имею против тебя wwp726.

 
 

Арамис

Я также жду письма от EJ для оплаты. В письме от EJ говорится, что после того, как вы отправите информацию о пользователе, она будет рассмотрена и проверена. После этого вы должны получить письмо о принятии и ссылку, где можно оплатить подписку.

В посте #1245 EJ говорит:

Как я уже сказал в письме и в предыдущем сообщении, у меня будет ссылка на скачивание для вас через пару дней. Мы автоматизируем процесс всех загрузок, не упуская его из виду. С другой стороны, это также говорит о том, что вы не читаете всю тему или хотя бы просматриваете и останавливаетесь, чтобы прочитать более важные сообщения. Это процесс обучения, и вы всегда будете проходить тест, а многие его проваливают.

Надеюсь, это поможет!

jd

 

Привет, ferrufx

Я просто пошутил, простите меня Вы, ребята, хороший человек, я думаю, я просто хочу, чтобы вы подсказали мне путь к Хама Пад, спасибо заранее.

 
aramis:
Fxcruiser Я только что отправил вам информацию о бэкпользователе v2, но я нигде не вижу информации о членстве в H2 через paypal, я пропустил ссылку?
jdgradywhite:
Я также жду письма от EJ для оплаты. В письме от EJ говорится, что после того, как вы отправите информацию о пользователе в формате doc, она будет рассмотрена и проверена. После этого вы должны получить письмо о принятии и ссылку на то, где можно оплатить подписку на членство.

Эй, ребята, Национальная безопасность еще не закончила обработку ваших документов на получение допуска. Они могут запросить у вас удостоверение личности, подтверждение адреса, справку о финансовом состоянии на предмет пригодности к торговле, и даже могут пойти на то, чтобы провести биометрическое сканирование и сканирование радужной оболочки глаза, а затем пометить вас радиометкой.

Шутки в сторону, да, я получил ваши анкеты и зарезервировал для вас места на уровне H2. Пожалуйста, дайте мне еще пару дней, чтобы кое о чем позаботиться. Я ценю это.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser