HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 134

 

Вау!!! хорошо

 

большие пальцы вверх!!!!

Впечатляет. Я в жизни не видел подобного заявления. EJ, очевидно, вы нашли ответ на "вопрос на миллион долларов".

Ssotiro, мне нравятся сделки, которые вы публикуете. Похоже, что вы входите, основываясь в основном на индикаторе tmt. Когда у нас появляется точка за пределами диапазона, вы входите. Мой вопрос в том, что именно вы видите на 30-минутных графиках, чтобы определить направление. Очевидно, что остальные индикаторы H2, но индикатор tmt на 30-минутном графике был внутри диапазонов. Теперь я понятия не имею, как вы используете индикатор на более высоких таймфреймах, просто любопытно. Похоже, что выход по второй точке на 5-минутном таймфрейме немного медленный для более быстро движущихся валют.

 
mpower:
Это впечатляет. Я в жизни не видел подобного заявления. EJ, очевидно, вы нашли ответ на "вопрос на миллион долларов" Ssotiro, мне нравятся сделки, которые вы публикуете. Похоже, что вы входите, основываясь в основном на индикаторе tmt. Когда у нас есть точка за пределами диапазонов, вы входите. Мой вопрос в том, что именно вы видели на 30-минутных графиках, чтобы определить направление. Очевидно, что остальные индикаторы H2, но индикатор tmt на 30-минутном графике был внутри полос. Теперь я понятия не имею, как вы используете индикатор на более высоких таймфреймах, просто любопытно. Похоже, что выход по второй точке на 5-минутном таймфрейме немного медленный для более быстро движущихся валют.

mpower,

Хороший у тебя глаз. Не только когда точки выходят за пределы полосы, но и если точки пробивают нулевую линию, что является еще более вероятной сделкой. И бары HAMA, и линии Step на основном графике задают направление. Другие инди, такие как фильтр импульса внизу, не обязательны, но позволяют чувствовать себя немного спокойнее. Меньше - значит больше в настройках HAMA. 2-3 мощных инди - это все, что нужно. Мало или совсем нет путаницы, и с помощью PAD (терпеливая дисциплина анализа) вы получите больше шансов на успех.

Лучшие выходы, ИМХО, на более быстрых ТФ - это старая техника закрытия половины ордера, когда определенный уровень прибыли достигнут, и проследить за остальными. Я прошу всех моих коллег по HAMA поправить меня, если они считают иначе.

Мир,

F.F.L. (akademikjeanius to HAMA's)

 

mpower, что я делаю, так это смотрю на 30M, чтобы увидеть тренд. В обоих случаях Т-степы пересеклись (красная линия над синей), точки TMT были ниже нулевой линии, следовательно, нисходящий тренд, плюс, торговая линия была золотой и указывала вниз.

Затем я смотрю на 5M для входа по "учебнику". В обоих случаях у нас был крест t-ступеней, TMT красного цвета, вне туннеля и ниже нулевой линии, а торговая линия была золотой и указывала вниз.

Таким образом, это были входы "по учебнику" на 5M. Я просто смотрел на 30M, чтобы понять тренд.

 

tnks!!!

Большое спасибо за объяснения ssotiro и F.F.L. Теперь мне совершенно ясно, что такое запись в учебнике H2.

Картинка говорит тысячу слов

 

Без проблем

 

Мы будем рады вам.

 
forex_for_life:
PAD (Дисциплина анализа терпения)

Направлениеценовой зоны

 

Хорошая система

 
FerruFx:
Направлениеценовой области

Это тоже, FerruFx

Моя личная интерпретация аббревиатуры. Неофициальный, но тем не менее верный.

Терпение Анализ Дисциплина относится к психологической стороне торговли.

Мир,

Ф.Ф.Л.