HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 105

 

членство

Могу я узнать, что такое членство, пожалуйста. Что? Сколько и что вы получаете?

Спасибо, Стив.

fxcruiser:
Членство будет закрыто в конце американской сессии, в пятницу, 4 мая 2007 года. TMT доступен в текущем релизе системы H2. Индикаторы ATP и PAC (в настройках HmG) пока не выпущены.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
fxcruiser:
Терпение. Как только я получу новый комплект расширенного использования H2 для наших нынешних активных членов сегодня, я разошлю информацию тем, кто зарегистрирован в Google Groups. Как я уже сказал, потерпите пару дней, чтобы все успеть.

У нас есть что-то хорошее, и мы здесь, чтобы остаться.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

И я буду терпелив. И я действительно благодарю вас за внимание к этому вопросу. Никакой спешки.

 

Я новичок в этой системе, еще не получил ее (я написал fxcruiser и сделал это в группе Google) и у меня есть несколько вопросов. Я просматривал фотографии этой системы и, похоже, обнаружил ложные сигналы, которые я хотел бы устранить. Посмотрите на скриншот, который я прикрепил. Там есть примеры сделок, которые вы должны совершать, а также объяснение системы.

Первая область, которую я хочу рассмотреть, - это область NTZ после того длинного короткого канала, который мы взяли. Как мы определяем, когда начинается и заканчивается зона NTZ? Там есть сигнал для входа в длинную позицию. Один бар попадает в верхнюю полосу, а следующий бар закрывается выше верхней полосы. Разве это не сигнал для входа в длинную позицию? Как вы фильтруете такие вещи?

Следующий - сразу после лонга, который дает нам 4 пункта. Есть красный бар, который пробивает нижнюю полосу, а следующий красный бар закрывается ниже. Разве мы не должны были бы здесь также пойти в короткую позицию?

Возможно, этот вопрос уже рассматривался, и есть фильтр для подобных вещей. Я просто хочу изучить эту систему и у меня возникли вопросы.

Я благодарен за любую помощь, которую вы можете оказать.

спасибо

jesseboy

 

Вершины и низы

На рынке без направления я торговал краткосрочные вершины и низы во время лондонской сессии с помощью TMT.

Довольно безумное действие... но вживую оно имело большой смысл. Правило выхода H2 в таких условиях идеально.

Моим правилом входа было искать 2-3 противоположные импульсные свечи внутри диапазонов.

Я бы не стал использовать это правило постоянно, но в тех условиях оно показалось мне правильным.

------------------------------------------------

Эдгар, с возвращением... соболезнования, друг...

Грэм.

 
Gramski:
На рынке без направления я торговал краткосрочные вершины и низы во время лондонской сессии, используя TMT.

Довольно безумное действие... но вживую оно имело большой смысл. Правило выхода H2 в этих условиях идеально.

Моим правилом входа было искать 2-3 противоположные импульсные свечи внутри диапазонов.

Я бы не стал использовать это правило постоянно, но в тех условиях оно показалось мне правильным.

------------------------------------------------

Эдгар, с возвращением... соболезнования, друг...

Грэм.

Грэм,

Это с HAMA PAD v2? Что это за система? Похоже, что вы используете BB MACD.

 
jesseboy:
Грэм, это с HAMA PAD v2? Что это за система? Похоже, что вы используете BB MACD.

Я думаю, что он похож... но EJ оптимизировал все настройки и создал различные варианты с альтернативными режимами BB и общими вариантами метода в частности...., что значительно улучшает его настройку.

 

Я подписался на HAMA примерно месяц или два назад и до сих пор не получил его.....

Также где я могу получить индикатор TMT или он является частью системы H2?

 
tracej:
Я зарегистрировался на HAMA примерно месяц или два назад и до сих пор не получил его..... Также где я могу получить индикатор TMT или он является частью системы H2?

tracej, пожалуйста, отправьте мне электронное письмо или свяжитесь со мной через мессенджер или в группах google.

TMT является частью системы H2.

Всем остальным, кто зарегистрировался в группах Google, письмо будет отправлено сегодня.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

адрес электронной почты

Привет, Вы получили мой адрес электронной почты? Стив

Я с нетерпением жду получения информации.

fxcruiser:
tracej, пожалуйста, отправьте мне электронное письмо или свяжитесь со мной через мессенджер или в группах google.

TMT является частью системы H2.

Всем остальным, кто зарегистрировался в группах Google, письмо будет отправлено сегодня.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Вот торговля GBPUSD сегодня утром на американской сессии. H2 TStep был там для настройки и просто наслаждался поездкой на слайдере между 60-75 пипсами, чтобы взять в комнате форекс. В зале emini трейдер Бен точно выстроил своих уток для хорошего удара по FDAX. КАЧИНГА!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы: