HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 221

 

Я не понимаю, где ссылки на скачивание?

Edit: Oh I see OP has removed all download links from the forum....

 

Привет всем,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Fxcruiser за предоставленную нам такую замечательную систему.

Я экспериментировал с HamaPad и здесь я предоставляю свои наблюдения и модификации, которые я сделал в этой системе (со всеми должными кредитами оригинальным создателям).

Для того чтобы повысить точность этой системы, я сделал следующие изменения:

1) Изменил периоды MA по умолчанию с 20 на 34.

2) Добавил 3 различные версии MA Signals от CJA в блокнот Хама.

i) MA Trend (Тренд МА) - говорит нам об общей силе ценной бумаги на каждом временном интервале. Это не что иное, как простое пересечение закрытия и 200-периодной МА каждого ТФ. Поскольку я твердо убежден, что выше 200-периодной МА правят быки, а ниже - медведи.

ii) MA Buy - говорит нам о том, на скольких ТФ минимум находится выше 33 MA максимумов. Это говорит о том, насколько силен прорыв.

iii)MA sell - говорит нам о том, что на скольких ТФ High находится ниже 34 MA минимумов. Это показывает, насколько силен пробой.

3) Добавлена 4TF Has Bar в систему. просто чтобы знать, как долго мы должны держать.

4) Добавлена MTF Hi-Lo для проверки поддержки и сопротивления.

Теперь правила:

1) Покупать только тогда, когда цена торгуется выше 200 периода H1, M30 и M15. То есть MA тренд показывает M15, M30 и H1 зеленым цветом.

2) Продавать только тогда, когда MA тренд показывает M15, M30 и H1 красным цветом.

3) Ждать, когда МА на покупку будет сигнализировать зеленым на M15, M30 и H1 для покупки. А MA sell должна быть красной на M15, M30 и H1 для продажи.

4)Проверьте наличие недельного или месячного Hi lo перед тем, как занять позицию.

5)Занимайте позицию, когда цена вырвется из канала MA и будут выполнены вышеуказанные условия.

6) Продолжайте удерживать позицию, пока точки старших таймфреймов на 4TF Has Bar не перейдут на вашу сторону.

7) Выходите из позиции, когда цвет Хама изменится или цена коснется МА с другой стороны.

8) Продолжайте фиксировать прибыль на недельных или месячных минимумах.

Я знаю, что это звучит сложно, может быть, картинка поможет.

Файлы:
buy_setup.gif  32 kb
sell_setup.gif  31 kb
 

Вот модифицированные индикаторы и шаблон.

Надеюсь, это поможет. Ваши мысли и предложения приветствуются.

С уважением,

Sahilsri

Файлы:
 

линии хама

alpha1000:
Я перезагрузил его, но ничего не выходит... у кого-нибудь еще есть такая же проблема?

Они работают довольно хорошо!!!

 

Привет всем,

В соответствии с PM запросом от Sahilsri, я выкладываю индикатор пересечения канала ema; по сути, он рисует стрелку сверху/снизу от максимума/минимума триггерной свечи. Триггерная свеча определяется как свеча, которая закрывается ниже канала ema и ее максимум также находится ниже канала (сигнал SHORT); и наоборот, свеча, которая закрывается выше канала и ее минимум также находится выше канала(сигнал BUY).

Инди будет генерировать сигнал на первой достоверной свече и будет генерировать новый сигнал только в случае противоположного сигнала. Все сигналы включены и активируются отдельно с помощью внешнего входа (звук, сообщение, электронная почта), вы можете выбрать период для EMA и цвета для стрелок.

Наслаждайтесь

brax64

Sahilsri:
Вот модифицированные индикаторы и шаблон.

Надеюсь, это поможет. Ваши мысли и предложения приветствуются.

С уважением,

Sahilsri
Файлы:
 

я спрашиваю о системе

Я хочу спросить, должна ли эта система быть подтверждена на других таймфреймах? Или просто сосредоточиться только на одном таймфрейме. fxcruiser, пожалуйста, помогите .... Вы можете поделиться индикаторами и шаблоном? Пожалуйста, пришлите на мой email adiven7@gmail.com. Я не могу написать вам в PM, потому что у меня нет 15 сообщений. thx

 

Почему все индикаторы Hama, которые я скачал, просрочены?

Спасибо, Гермес

 

...

Какие?

За исключением нескольких, почти все они доступны как бесплатные индикаторы (в исходном виде) на этом сайте.

hermes:
Почему все индикаторы Хама, которые я скачал, просрочены? Спасибо, Гермес.
 

Думаю, это можно назвать обновленным Хама Падом, он имеет возможность использовать T3 Хама или нет, рисует стрелки на изменении цвета Хама, и больше не использует

maOpen = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_OPEN, pos);

maClose = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_CLOSE,pos);

maLow = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_LOW, pos);

maHigh = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_HIGH,pos);

должно быть и есть сейчас

maOpen = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN, pos);

maClose = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,pos);

maLow = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_LOW, pos);

maHigh = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_HIGH, pos);

также период ma работает для обычного хама или T3hama, а для использования T3 Hama просто поверните

extern bool T3Average = true;

Файлы:
 

есть ли здесь кто-нибудь, кто торгует этой системой?