HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 218

 

Дисциплина...

Да, дисциплина - действительно ли она так неуловима?

Одним из ключевых факторов успеха торговли Z3 и ее философии обучения является ДИСЦИПЛИНА! Сама система достаточно легка и проста, чтобы последовательность и успех были неизбежны. Это всего лишь вопрос нескольких дней, максимум нескольких недель. Требование заключается в том, что вы должны выполнять план DAC, Дисциплина - Подотчетность - Соблюдение. Это мое требование, и я требую его от начинающих и действующих трейдеров Z3.

Смотрите это видео, поскольку мы представляем нашу серию анимационных видеороликов о торговле и обучении Z3 Freedom Traders - Get in, get out, get a life.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Фильмы

fxcruiser:
Да, дисциплина - неужели она так неуловима?

Одним из ключевых факторов успеха торговли по системе Z3 и ее философии обучения является ДИСЦИПЛИНА! Сама система достаточно легка и проста, чтобы последовательность и успех были неизбежны. Это всего лишь вопрос нескольких дней, максимум нескольких недель. Требование заключается в том, что вы должны выполнять план DAC, Дисциплина - Подотчетность - Соблюдение. Это мое требование, и я требую его от начинающих и действующих трейдеров Z3.

Смотрите это видео, поскольку мы представляем нашу серию анимационных видеороликов о торговле и обучении Z3 Freedom Traders - Get in, get out, get a life.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Вы теперь кинорежиссер, неужели нет конца тому, что вы можете сделать? Он действительно очень похож на меня???? Ворон был хорошим штрихом. Что дальше - видео про акцию или история любви?

 

Z3 LOBO досрочный запуск...

Z3 LOBO - это еще одна скальповая и трендовая торговая стратегия в рамках торговой системы Z3. Она основана на наших обычных уровнях, которые могут быть использованы на любом таймфрейме, и снабжена специализированным инструментом/индикатором, который автоматически выдает ценовой уровень входа с ранним сигналом/оповещением о пробое.

Я впервые протестировал эту стратегию на платформе NinjaTrader, где она была первоначально разработана, 1 июля и запустил ее в реальном режиме 1 августа. Хотя LOBO можно использовать как самостоятельный метод, он имеет очень высокий коэффициент выигрыша [количество сделок и сумма прибыли в $], когда сочетается с сигналами визуальной доски Z3 Market Flow.

Спасибо mr4x за первоначальный перенос индикатора на MT4. Спасибо Marian за интеграцию его в один из наших новых оптимизированных индикаторов Z3. Оба они торговали с LOBO на этой неделе на OANDA, используя платформу MT4 для настройки и получения сигналов. [читать далее].

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Пенсионный план Z3 раскрыт!

Строитель богатства Z3

В этом месяце исполняется 4 года торговой системе HAMA - Z3 на форуме TSD. В течение этих лет мы всегда делали акцент на дневном трейдинге по скальповой и трендовой стратегии с помощью систем HAMA, H2, а теперь и Z3. Этот подход является хорошим способом построить свой торговый счет за короткий период времени за счет компаундирования лотов по мере достижения последовательности дисциплинированной торговли. Кроме того, торговля по скальпу и тренду - это увлекательный способ получить хорошее представление о движении рынка. Большинство начинающих форекс-трейдеров начинают с малого баланса капитала на счете, просто чтобы промочить ноги на рынке. [продолжить чтение здесь].

Торгуйте на своем графике - торгуйте хорошо - получайте прибыль каждый день!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Z3 ppp

ТЕРПЕНИЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ

Примечание: Эта статья должна была быть опубликована в понедельник, на прошлой неделе 30 августа. Но помешали другие дела. Спасибо за ваше терпение.

Торговля на рынке определенно испытывает ваше терпение. Все мы слышали и/или читали, что нам, трейдерам, платят за ожидание. [читать далее]

 

NFP/ISM Newstrade Setups

Торговая система Z3 не была разработана для торговли новостями. Однако в рамках Z3 трейдеры могут выявлять потенциальные и более вероятные сделки с помощью раннего оповещения. Обычный и неотъемлемый риск все равно будет присутствовать, как и в любой другой торговой установке. Но при правильном управлении капиталом риск может быть снижен, а потенциальная прибыль - максимизирована. Наш выход AIYOBI настоятельно рекомендуется нашим трейдерам Z3 или трейдерам, работающим на B/E plus trail.

Графические торговые установки для новостей NFP и ISM можно посмотреть здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Z3 Camp на доске планирования...

Я не проводил коучинг Z3 Camp с августа 2009 года и не планировал проводить его в этом году. Благодаря нескольким сообщениям с просьбой присоединиться к группе Z3 Traders и нескольким рекомендациям от нынешних членов, я планирую провести его уже в этом месяце, самое позднее - в октябре. На этой неделе я начну отборочный процесс, чтобы выбрать участников/трейдеров для этого учебного буткемпа. Те из вас, кто все еще заинтересован, могут зарегистрироваться здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

XAU - ЗОЛОТО достигло очередного рекордного максимума...

НЬЮ-ЙОРК - Цены на золото достигли рекордного максимума во вторник после разочаровывающих отчетов по экономике Европы, ослабления доллара и сезонного роста спроса на золотые украшения. читать далее

Посмотрите, как Z3 System - TFS Signals поймала уровни входа ПОКУПКИ для XAU здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Лагерь Z3 на планерке...

Я не проводил коучинг Z3 Camp с августа 2009 года и не планировал проводить его в этом году. Благодаря нескольким сообщениям с просьбой присоединиться к группе трейдеров Z3 и нескольким рефералам от текущих членов, я планирую провести его уже в этом месяце, самое позднее в октябре. На этой неделе я начну отборочный процесс, чтобы выбрать участников/трейдеров для этого учебного буткемпа. Те из вас, кто все еще заинтересован, могут зарегистрироваться здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Для тех, кто зарегистрировался на нашем сайте Google Waiting List, пожалуйста, проверьте почтовый ящик и следуйте инструкциям, если вы все еще заинтересованы в том, чтобы попасть в единственный тренировочный лагерь 2010 Z3.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser