HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 210

 
beto1:
Да, все индикаторы Z3 перерисовываются плохо, однако это может быть полезно, если вы знаете, как использовать этот индикатор. С уважением.

Так что отсутствие возможности быть в "группе" не так уж плохо, в конце концов.

 

Индикатор Z3

fxcatty, индикатора Z3 не существует. Z3 - это полная система, а не индикатор. Я думаю, что beto1 может иметь в виду индикатор зигзаг, который встроен в один из индикаторов Z3 с возможностью отключения зигзага, что большинство трейдеров Z3 и делают. Если вы посмотрите на последнее сообщение fxcruisers с картинкой, вы увидите 2 желтые точки, одну с меньшей красной точкой и одну с меньшей синей точкой. Эти желтые точки основаны на зигзаге, и они являются единственным индикатором в системе z3, который перерисовывается. Я просто хотел прояснить это.

 

HamaPad v2 где купить?

Привет всем участникам темы, очень хочу получить hamaPad v2 и прочитать больше о правилах торговли с этим индикатором. Кто-нибудь может помочь?

FxCruiser, возможно ли попасть в ваш знаменитый "Lounge"? Я уже давно разместил свое пожелание в google.groups - но ответа не было. Моя надежда все еще горит. Спасибо.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! До встречи в следующем году, в середине января 2010 года. наслаждайтесь и берегите себя!

fxcruiser

 

Счастливого Рождества всем, пусть Бог исполнит ваши мечты.

 

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ 1 МИН ЧУДО

Я объединил Hamasystem с индикатором i-CAi, и это работает как шарм на минутном графике, см. рисунок ниже.

для покупки: дождитесь, когда бары Хама пересекут индикатор i-CAi

для продажи: дождитесь, когда столбики Хама пересекутся ниже индикатора i-CAi.

очень просто

дайте мне знать, что вы думаете.

майк

Файлы:
i-cai.mq4  3 kb
picture_206.png  49 kb
 
mike78:
Я объединил Hamasystem с индикатором i-CAi, и это работает как шарм на минутном графике, смотрите рисунок ниже.

для покупки: дождитесь, когда бары Хама пересекут индикатор i-CAi

для продажи: дождитесь, когда столбики Хама пересекутся ниже индикатора iCAi

очень просто

дайте мне знать, что вы думаете.

майк

Какие маленькие точки на вашем графике?

 

Майк

Привет, Майк!

Что это за нижний светло-голубой график с H4, M5 и т.д.... можешь ли ты поделиться и объяснить нам эту красивую систему?

Можно ли выложить все ваши индикаторы и шаблон для этой 1м системы, которую вы показываете на картинке?

Спасибо, что поделились... очень ценю вашу мудрость.

 

Майк

Не могли бы вы опубликовать ваш шаблон, пожалуйста. Два выложенных индикатора не дают такого же графика, как у вас

mike78:
Я объединил Hamasystem с индикатором i-CAi, и он работает как шарм на минутном графике, смотрите рисунок ниже.

для покупки: ждать, пока бары Хама пересекут индикатор i-CAi

для продажи: ждать, пока бары Хама не пересекутся ниже индикатора iCAi.

очень просто

дайте мне знать, что вы думаете.

майк