HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 206

 

большое спасибо, мужик

 
НОВЫЕ ПРАВИЛА! Если вам просто интересно, что такое Z3, или вы хотите повторить его или взять его части для применения в вашем собственном методе, НЕТ необходимости ждать и применять, сэкономьте себе немного времени и денег [пожертвование для поддержки дела], прочитайте мой пост, где я уже написал, какие индикаторы используются в торговой системе Z3. В основном это некоторые стандартные и пользовательские индикаторы, которые были модифицированы, если необходимо, чтобы быть в синергии и синхронизированы, чтобы сделать этот новый улучшенный Z3 последовательно прибыльным на всех парах Форекс, всех торгуемых финансовых контрактах, на всех таймфреймах при любых рыночных условиях и для любого типа трейдера, которым вы являетесь или хотите стать.

Уважаемый fxcruiser,

Не могли бы вы направить меня к вашему посту об индикаторе, используемом в Z3. Я не могу найти его. Спасибо за ваше время.

 
fxcruiser:
Торговля на Forex EURJPY по системе HAMA Z3!

Вам достаточно мусора на этом графике?

 
j0hnth0m:
У вас достаточно мусора на этом графике?

Простое решение для тебя, не смотри.

 
 

Руководство по торговле HAMA PAD

Вот основные правила торговли HAMA PAD на прилагаемом графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны диапазона. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

Опять же, первая фаза - это торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы HAMA PAD и шаблон находятся в этом посте.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я нахожусь далеко от дома, но получил возможность торговать раньше. НА СЕГОДНЯ ВСЕ! Вот FLOW и ожидание продолжения нисходящего движения в ближайшие несколько сессий.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 
 

ЛЕГКИЙ ДЕНЬ ПЯТНИЦЫ!

Да, вчера был WOW торговый день. Из того, что начиналось как 70 пунктов NTR на открытии Сиднея, закончилось 257 пунктами на закрытии американской сессии в пятницу. Высоковероятные установки и раннее оповещение на Z3 Market Flow дали нам торговые возможности для получения прибыли от 20, 60, 80 пунктов в каждую сессию. Я надеюсь, что большинство из вас, если не все, заработали вчера хорошие деньги. Если вы пропустили его, то больше торговых возможностей всегда будут появляться на вашем пути. Держитесь и плывите по течению.

Сегодня у нас была веселая ознакомительная сессия с кучей взволнованных, квалифицированных участников Z3 Campers, несмотря на некоторые проблемы со входом в чат и звуком. Я с нетерпением жду начала группового коучинга через несколько дней, поскольку это последний, который я буду проводить. Я хотел бы поблагодарить всех участников за их терпение.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы: