HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 179

 

Как торговать при таком состоянии рынка?

Да, я слышал, что большинству трейдеров было нелегко торговать на сегодняшней рыночной сессии. Меня спрашивали об этом в торговом зале, а также через мой скайп и YM, особенно во время американской сессии. Я расскажу об этом позже в этом посте.

Несмотря на все отбивки и неторгуемые диапазоны, наши члены в торговом зале сумели выйти с очередным выигрышным днем, хотя и с меньшим количеством пунктов. И снова Крис занял первое место, торгуя преимущественно на лондонской сессии. Вот три сегодняшних индивидуальных показателя:

Крис = 200+

Терри = 27

Пол = 40+

Остальные остались на прежнем уровне

Крис значительно улучшил свои торговые навыки и сохранил последовательность и прибыльность. Он называет свои сделки в зале и загружает свои графики для всеобщего просмотра в торговом зале. Так же поступают и все остальные. Все там знают, что никто не выбирает цифры из воздуха. Наши члены учатся торговать, а не принимать сигналы и торговать по звонкам. Я не называю сделки в зале. Я только объявляю ценовые уровни и немного анализирую силу и слабость валюты. Наши зональные трейдеры обучаются торговле на трендовом рынке и в других рыночных условиях, как сегодня. Они также знают, когда нужно торговать во флэте, то есть вообще не торговать.

Как бы то ни было, мой ответ на вопрос: " Как вы торгуете на этом рынке? Я ответил так: ТОРГУЙТЕ ВВЕРХ или оставайтесь во флэте. Почему и как, вы можете увидеть на скриншоте ниже. Этот график предназначен только для образовательных и информационных целей. Мои сделки SLO совершаются только на мини-счете (мульти-лоты).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
slo_setup.jpg  142 kb
 

Мой последний пост о BUS TRADE...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

для чего это нужно?

Красивые картинки. Но какова польза от них? Кто может работать с этими инструментами? Только экипаж крейсера и никто другой. Но разве у этого экипажа нет своего дома? Думаю, есть. И поскольку новичкам не разрешается, что толку размещать эти красивые фотографии? Размещение их здесь должно означать, что члены этого форума смогут извлечь из них пользу, но это не так, потому что письма, сообщения по электронной почте и т.д. о вступлении в экипаж ни к чему не приводят. Даже достойного ответа нет. Так что прекратите этот бред или сделайте его полезным для каждого члена, даже если за это придется заплатить.

 

CANADIAN SUSHI Catch Down Trade....

Эта сделка по CADJPY была впервые предупреждена CSI Monitor, я увидел ее позже, но сделал вход в догонку.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет, Roodstaart, если ты не возражаешь, я думаю, что украду у тебя "CruiserCrew". Это просто хорошо звучит. Мне жаль, что все не могут быть частью Hamatraders, потому что это делает всех участников лучшими трейдерами. Кто знает, может быть, когда мы все натренируемся, fxcruiser примет новую "команду". Счастливого пипсовки.

 

Не укради... поэтому я не введу тебя в искушение и не дам тебе... . Я очень надеюсь, что вы скоро сможете привлечь и других. Я включил . Вы спорт, чтобы реагировать так скоро, надеюсь, вы получите ваши пипсы также .

 
roodstaart:
Красивые картинки. Но какая от них польза? Кто может работать с этими инструментами? Только крейсерская команда и никто другой. Но разве у этого экипажа нет своего дома? Думаю, есть. И поскольку новичкам не разрешается, что толку размещать эти красивые фотографии? Размещение их здесь должно означать, что члены этого форума смогут извлечь из них пользу, но это не так, потому что письма, сообщения по электронной почте и т.д. о вступлении в экипаж ни к чему не приводят. Даже достойного ответа нет. Так что прекратите этот бред или сделайте его полезным для каждого члена, даже если за это придется заплатить.

Спасибо за ваши комментарии и наблюдения. Я надеялся, что члены этого форума и читатели этой темы смогут извлечь пользу из некоторых учебных диаграмм и аннотаций, которые я здесь разместил. Я надеюсь, что вы прочитали и поняли их, так как они, на мой взгляд, полезны. Я хочу сказать, что использование технологии "Цена - Область - Направление" или то, что я назвал PAD, позволит кому-то торговать прибыльно и стабильно без 100% зависимости от нескольких подтверждающих индикаторов. Инструменты, которые я использую, легко доступны на этом форуме и в сети, в первую очередь, поддержка и сопротивление, среди прочего. Я просто использую и интерпретирую их иначе, чем большинство, поскольку принимаю во внимание структуру рынка в целом. Звучит просто, но изучение и анализ графиков требует много времени и усилий, однако каждый может это сделать, если приложит усилия. HAMA PAD эволюционировал. Я напишу об этом в ближайшие несколько дней.

Что касается ответов по электронной почте, я думаю, что уже ответил на этот вопрос в своих предыдущих сообщениях.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

BTW, я взял 67 пунктов на этой сделке по CADJPY за час, более или менее. Это все импульсный всплеск.

 
roodstaart:
Не укради... поэтому я не введу тебя в искушение и не дам тебе это... . Я очень надеюсь, что вы скоро сможете привлечь и других. Я включил . Вы спорт, чтобы реагировать так скоро, надеюсь, вы получите ваши пипсы также .

Родстарт,

Если мы используем "cruisecrew", я позабочусь о том, чтобы вы отметились в байлайне. Боже, это может быть неправильно написано "cruisescrew". Ай! ЛОЛ! Если вы зарегистрировались на Googles до закрытия, пожалуйста, сообщите мне об этом через PM. В противном случае, возможно, вам придется выкручивать руки mr4x, чтобы он порекомендовал вас для получения приглашения.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

HAMA PAD - его ЭВОЛЮЦИЯ...

Этот 1795-й пост зарезервирован. Спасибо.

 

Как и 1796 EJ.

Эта новая система выглядит хорошо, но лучше ли она H2?