HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 180

 
droesparky:
Так же как и 1796 EJ. Эта новая система выглядит хорошо после факта, но лучше ли она H2?

Дроеспарки,

В этой системе или методе нет ничего нового, кроме того, как она интерпретируется и применяется к изучению графиков, а это и есть изучение. Оно просто заставляет человека по-другому взглянуть на график. Те, кого я лично тренирую и обучаю Zone Trading, вкладывают столько же времени и усилий, сколько и я, чтобы использовать его правильно, прибыльно и последовательно.

Да, это действительно "хорошо выглядит постфактум", и это выглядит намного лучше в реальном времени, если вы наблюдаете и торгуете вживую, как это делаю я и другие, кто обучен этому. Это так же хорошо, а не лучше, как H2, Z CREST или любая другая система здесь на этом форуме или где-либо еще. Вы пробовали и тестировали большинство из того, что доступно там, поэтому вы знаете лучше, чем я.

BTW, та сделка CADJPY, опубликованная ранее, впоследствии оказалась одной из моих BUS-трейдов, наряду с EJ, YM, ES.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

fxcruiser,

Не могли бы вы поделиться вашим индикатором (точки без лага?) и вашими правилами входа и выхода для Z3?

Спасибо,

lcfxtrader

 
lcfxtrader:
fxcruiser,

Не могли бы вы поделиться своим индикатором (точки без лагов?) и правилами входа и выхода для Z3?

Спасибо,

lcfxtrader

lcfxtrader,

Что касается моих правил входа и выхода для торговли в зоне Z3, их можно найти на некоторых графиках, которые я разместил. Я использую в основном поддержку и сопротивление, которые широко доступны на этом форуме. Точка - это инструмент, основанный на зигзаге, фибоначчи, МА и т.д. Она движется в поисках ближайшего уровня зоны высокой вероятности. Спасибо за ваш интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Спасибо

Спасибо, что поделились.

 
СЧАСТЛИВОГО ДНЯ БЛАГОДАРЕНИЯ ВСЕМ!

В духе празднования Дня благодарения, где и кто его празднует, я хотел бы выразить искреннюю благодарность ВСЕМ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

КАНАДСКИЙ БАКОН СУШИ Обновление...

Вот обновленный график в посте #1978. Скриншот иллюстрирует, как я применяю S/R зоны высокой вероятности в своих сделках. Если ничто другое, то некоторое понимание того, как играется американский футбол.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вот мои игры/торговля по канадскому бекону (он же CADJPY) на день, как упоминалось в предыдущем посте. Второй скриншот показывает торговлю по зонам с тренировочными колесами. Lotza PIPz, пойди разберись более или менее. Да, я знаю, что это тренд, но это работает так же хорошо и на изменяющемся состоянии рынка.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Это пример моего шаблона MTF, вариация метода ZCREST от EJ с несколькими небольшими поворотами... LSMA/Zigzag и т.д.

Я обнаружил, что он дает очень четкие и точные (и не запоздалые!) сигналы входа/выхода в любых условиях.

Файлы:
gbp.jpy_mtf.gif  29 kb
 
Gramski:
Это пример моего шаблона MTF, вариация метода ZCREST от EJ с несколькими небольшими поворотами... LSMA/Zigzag и т.д. Я обнаружил, что он дает очень четкие и точные (и не поздние!) сигналы входа/выхода в любых условиях.

Привет, Грамски...

Хороший шаблон... А почему вы его не выкладываете?

Не могли бы вы сказать мне название индикаторов и выложить ваш шаблон?

спасибо

 

Где была ваша запись

Привет, Грамски

Я также использую индикаторы EJ, но я не могу сказать, где была ваша точка входа и где точка выхода. Не могли бы вы дать мне больше объяснений по поводу индикаторов, которые вы используете (кроме EJ's) и как и почему вы их используете?

С уважением,