HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 177

 

КТО КОНТРОЛИРУЕТ СИТУАЦИЮ?

На этой неделе на eminis не было проигравших. Отличная неделя в целом на Форекс, более 1000 пунктов только за последние 3 дня на нескольких парах. Ребята, у нас есть выигрышный метод, выигрышная команда. Посмотрите, кто контролирует мяч на этом стадионе YM. Последняя минута, последнее обновление по этой сделке. Медведи опустили его до 13018 с моей короткой позиции от 13190 на PAC audible. Это было после того, как быки поехали раньше.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Поздравляем ключевых игроков нашей команды с победой в сегодняшней игре, как обычно!

Крис - 400 с лишним пунктов (вместе со сделками его отца во время лондонской сессии) - ведущий пипсовщик в сегодняшней игре. WOW! Значительное улучшение за месяц.

Джим - с нетерпением ждет начала работы на полную ставку в начале следующего года.

Терри - торгует с ноутбуком по высокоскоростной беспроводной связи в своей 18-колесной машине, мчащейся по автостраде.

Майк

Джесси

Стэн

Пол сказал: "Я так сильно улучшился за 2 недели, EJ!".

Лэнгстон

Тино

Трейс

Джон

Билл

Спирос - в списке травмированных [больных] и не играл на этой неделе.

Март - находится в самоволке, но появляется раньше - проблемы с доступом в интернет.

Дэвид

и некоторые другие члены нашей первой линии игроков.

Некоторым нашим игрокам/членам, которые сидят на скамейке/заборе, выходите на тренировочное поле. Если у вас есть трудности с исполнением игры, не стесняйтесь попросить любого из этих парней помочь. ВЫ в команде, просто приходите на тренировки и включайтесь в настоящую игру. Это так весело. Я понимаю, что некоторые из вас работают полный рабочий день и не могут найти время, чтобы попасть в торговый зал. Но если вам нужна помощь от меня или любого из членов команды, пожалуйста, напишите мне, и я свяжу вас с одним из них через skype или YM. Я также начну проводить каждую вторую субботу сессию "powow", чтобы дать вам возможность отточить свои навыки. Мы здесь для того, чтобы помочь вам стать успешным трейдером, а не просто принимающим сигналы. Семья HAMA выходит за рамки систем и индикаторов. Но вы должны внести свою лепту. Кроме того, если вы уже хорошо работаете по нашему методу самостоятельно, для отчетности, пожалуйста, дайте мне знать и присылайте свои результаты хотя бы раз в неделю. В противном случае, ....

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Water House Capital, Ltd - Медленно, но верно...

ВАУ! WHC перешла на английский язык. В течение последних нескольких месяцев использования платформы WHC я почти никогда не обращал внимания на звуковое оповещение платформы "Вы получили электронное письмо", так как содержание письма написано на русском языке. Вчера я скачал новый набор платформы WHC MT4 по ссылке, которую мне ранее предоставили, и к моему удивлению, я получил письмо (вместе с двумя другими), показанное на скриншоте ниже, через их платформу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Привет, FXCruiser!

Я отправил вам сообщение.

THX

 

Привет, FXCruiser!

Не могли бы вы подробнее рассказать о ZONES в THE ZONE - что стоит за этой идеей и как она работает?

Если есть информация, которую я пропустил - может кто-нибудь дать ссылку, пожалуйста?

 
nina:
Привет, FXCruiser!

Я отправила вам сообщение.

THX

Здравствуйте, Нина,

Получил ваше сообщение PM и ответил на него ранее. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Спасибо, FXCruiser!

Верно, это не просто набор инструментов, правил, техник и т.д. (который меняется) - это люди, которые заставляют это работать...

 
onetarmizi:
Могу ли я узнать, когда появится индикатор синяя и красная точка, а также желтая точка на CS, как на рисунке ниже.

Это зигзаг, который доступен на платформе MT4. Однако эти точки генерируются на основе пользовательских настроек. Наши торговые инструменты и индикаторы доступны только как преимущество для наших членов на разных уровнях. Аналогичные индикаторы могут быть доступны в других местах на этом форуме и/или в сети.

Пожалуйста, обратите внимание, что зигзаг - это только один из индикаторов/инструментов в составе Goldeneye. Сам по себе он не является основой нашей торговой системы.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ATM to ATM - автоматический торговый автомат к автоматическому банкомату

Это ТОЛЬКО прототип советника, и он все еще находится в стадии разработки, чтобы, как обычно, максимизировать прибыль, минимизировать потери и просадки. Мне все еще нужно подкорректировать настройки, чтобы получить лучшее время для входов и выходов. Пока что неплохой результат на мини лоте за несколько дней. Посмотрим, как он будет развиваться. Больше обновлений по этому поводу позже.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Вот мои канадские суши с беконом (также известный как CADJPY), как упоминалось в предыдущем посте. На втором скриншоте показана торговля по зонам с тренировочными колесами. Lotza PIPz, пойди разберись в этом более или менее. Да, я знаю, что это тренд, но это работает так же хорошо и на изменяющемся состоянии рынка.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Могу ли я узнать, где можно получить индикатор с синей и красной точкой, а также желтой точкой на CS, как на рисунке ниже.