HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 178

 

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТИЯ - ОБВАЛ!

Говоря о хорошем начале недели, начиная с открытия ворот, мы с Джимом посмотрели на шансы на обвал на раннем азиатском открытии. Вот некоторые ранние результаты из торгового зала:

Терри - более 800 пунктов

Крис - 550

Стэн - 149

Джим - 123

Пол - 100

ATM2ATM - 1000 плюс, плюс

Стэн, Джим и Пол не участвовали в полной игровой сессии. Там ребята торгуют только EURJPY и/или GBPJPY. Больше обновлений позже. Я установил SSO и проспал всю раннюю лондонскую сессию. Проснулся на KACHINGAS! ЛОТЦА ПИПС!

Вот как были вызваны и исполнены игровые аудибы. Этот скриншот только на EUR/JPY.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Эти парни знают, как ведется игра. Я не подаю торговые сигналы. Меня даже не было в торговом зале большую часть времени. Это хороший тренерский состав. Хорошее развитие лидерских качеств в команде (аля Гидеон).

Файлы:
meltdown.jpg  94 kb
 

По специальной просьбе и для вашего удовольствия перед открытием американского рынка.

Это лучше всего опишет сегодняшний рынок.

Проситель сказал, что название этой статьи лучше всего описывает меня. Это бэээээээээээээээээд!

Да, теперь у меня есть немного времени, прежде чем тики и пункты от eminis начнут поступать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

индикатор TMT

привет, кто-нибудь знает, на какой странице можно скачать индикатор TMT и индикаторы goldeneye

 

последняя поездка на автобусе на сегодня

Я был довольно доволен 200+ пипсами за сегодня, но потом увидел это и не смог удержаться. Поймал первый автобус на сегодня, чтобы побить мой личный рекорд в 300 пунктов за один день - 3 сделки на gbp/jpy.

EJ, это неглубокая музыка, которую я слушаю - евродэнс, но мне нравится.

YouTube - Jacynthe - This Is The Night - Whammo Music

Файлы:
gbpjpy_1.gif  16 kb
 

BUS Trades на сегодня....

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

LIFE IS LIFE... мы веселимся и живем хорошо - это стиль торговли и жизни HAMA Traders!

Вот " Life is Life" Марадоны! ФОКУС - ТОЧНОСТЬ - БЕЗУПРЕЧНОСТЬ - НАСЛАЖДЕНИЕ!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
eforex3:
привет, кто-нибудь знает, на какой странице можно скачать индикатор TMT и индикатор goldeneye?

eforex3, пожалуйста, имейте в виду, что те торговые результаты, которые вы видели в этой теме, не были просто сигналами от индикаторов и систем. Учитывая это, здесь уже писали, что TMT - это BB MACD, а золотой глаз - это nen что-то типа зигзага, так что вы можете поискать эти два индикатора на этом форуме.

Спасибо за ваш интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxbs:
Привет, FXCruiser!

Не могли бы вы подробнее рассказать о ЗОНАХ В ЗОНЕ - что стоит за этой идеей и как она работает?

Если есть информация, которую я пропустил - может кто-нибудь дать ссылку, пожалуйста?

Это может оказаться длинным ответом, но это лучшее, что я могу сделать, дав вам всем общую концепцию торговли зонами в зоне.

Основная идея или цель - Торговля зонами в зоне - заключается в том, чтобы дать нашим трейдерам HAMA выигрышное психологическое и техническое преимущество в торговле на рынке.

Торговля зонами в зоне состоит из трех (3) компонентов:

* Прежде всего, ТОРГОВЛЯ В ЗОНЕ - психологический компонент, связанный с эмоциональными и ментальными аспектами торговли. Благодаря этому мы позволяем нашим членам достичь необходимой торговой дисциплины, чтобы торговать последовательно и успешно. В нем используется наша собственная концепция AIYOBI по общей психологии, психологии торговли и спортивной психологии.

* Во-вторых, ТОРГОВЫЕ ЗОНЫ - техническая составляющая, использующая ряд наших индивидуальных и персонализированных инструментов, в первую очередь сами ЗОНЫ, а также другие. Высоковероятные торговые установки учитывают одно или несколько из следующих факторов:

* Наконец, ЗОНА КОМАНДЫ - или семья трейдеров HAMA, командная работа, товарищество. Это ускоряет кривую обучения для тех, кто готов потратить время и усилия, чтобы победить и преуспеть в этом очень жестком торговом бизнесе. Это помощь членам клуба в работе.

Эти 3 компонента делают ТОРГОВЫЕ ЗОНЫ В ЗОНЕ хорошо и синхронно работающими. Если вы имеете в виду или ищете систему и набор индикаторов, то просто используйте индикаторы на MT4. Вы найдете список общих и стандартных индикаторов, которые мы используем, в одном из моих предыдущих сообщений.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вот очень хорошие иллюстрации моих живых сделок с использованием рыночного тайминга, VSA и рыночной структуры. Обратите внимание на нежелательную 3-ю команду на игровом поле, THE WOLVES, одетую в шкуры медведей и быков, играющую по обе стороны зоны. Это команда, которая забирает ваши деньги и пипсы. Это исключительно в образовательных целях, пожалуйста, ознакомьтесь с моим обычным отказом от ответственности, размещенным в этой теме.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Вот заметка от пит-трейдера:

Еще одно замечание: на прошлой неделе в яме с фьючерсами S&P я заметил кое-что странное. В дни, когда рынок рос (в понедельник и часть пятницы), большинство действий было связано с продажей крупными институтами в ралли. Это необычно, потому что обычно в дни роста институты покупают, а не продают. Я не знаю, пытаются ли они опередить все эти плохие новости, но я решил упомянуть об этом, потому что это была странная ситуация. LL

Интересно! Я услышал это по радио и прочитал на ленте в прошлую пятницу.

 

BUS Trades@Asian Opener

Это быстрые сделки в течение 1 часа с совокупной прибылью в 200 пунктов плюс. Приятно иметь эти инструменты Zone Trading, вы будете знать, когда этот тип сделок произойдет и на каких парах. Для тех из вас, кто торгует мини-лотами, эти BUS-торговли, несомненно, заставят ваш счет расти быстрее с почти нулевым риском. На этих парах наблюдается импульсивное восходящее движение, так что, возможно, пипсов будет больше, но я оставляю их на ваше усмотрение.

Я буду торговать без стресса, пока сплю, а вы, ребята, наслаждайтесь лондонской сессией. Увидимся на лондонском/американском перекрытии.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы: