HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 132

 
 
alpha1000:
Но, мистер 4xHome, я думаю, что простое извинение в Интернете по поводу сообщений, которые были здесь в Интернете в этой теме в течение довольно долгого времени, показывая потери и безубыточность ... которые, кажется, вы даже не искали - я думаю, простое извинение в Интернете перед мистером FxCruiser за то, что вы сказали эти вещи, было бы в порядке вещей. * Что вы думаете?

что я могу сказать!!! вы сделали ту же ошибку... потратили время на подготовку своего поста и не прочитали мой, прочитали пост чуть выше вашего.

Нужно быть мужчиной, чтобы встать и признать, что он совершил ошибку, что я и сделал.

У меня нет никакого интереса к этой теме или системе, я увидел скриншот и вынес свое суждение, не читая сообщения, вот так просто.

Надеюсь, другие парни это понимают.

хорошей торговли для всех

 

4XHome: Я сделал ту же ошибку? Мой пост попал туда почти одновременно с вашим

FxHome:

* Я думаю, что какое-то извинение было уместно, и я рад, что вы что-то сделали, даже если это было так. Но нет, я увидел ваше сообщение только позже. Я совсем не такой, как вы.

* и кстати, Слик, твой "очень уважаемый сайт", на который ты дал ссылку, очевидно, исчез - смотри скриншот ниже - но ты написал: "colllective2.com - это очень уважаемый сайт, которым торгуют 1000 трейдеров, и я не владею этим сайтом".

* те "1000's of traders", о которых вы говорите на этом "очень уважаемом сайте" - я не знаю, каким интернетом вы пользуетесь, но, похоже, теперь вы видите то, чего там нет - вам нужно поговорить с кем-нибудь и перестать изводить людей.

* Извините, FXC; некоторые сайты отшивают таких людей.

Файлы:
 
 

Alpha1000 и 4xHome,

Я был бы очень признателен, если бы вы прочитали и приняли к сведению пост 1310. Оставьте этот вопрос в покое; он решен и закончен.

Просто наслаждайтесь тиками и пипсами. Все эти склоки и тыканье пальцами не пойдут нам на пользу. Не в моей теме; честно говоря, даже не на этом форуме.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Ознакомьтесь с сайтом...

Ummm.... это только я или кто-то заметил неправильное написание слова "collective" в вышеуказанном веб-адресе...

Слово "коллективный", а не "коллективный" (там три "л", а пишется только с двумя "л").

 

Я с нетерпением жду ваших обновлений!

Спасибо

 

Здравствуйте, я здесь новичок и хотел бы узнать, какова процедура доступа к стрелочным индикаторам atp и pac, также вопрос, печатаются ли эти стрелки и не исчезают ли они позже?, через сколько баров нужно печатать стрелки...? спасибо fxcruiser за такую хорошую работу.... спасибо заранее Дэн.

 

Обновление подписки

Те, кто в конечном итоге присоединится к HAMA Traders Lounge, я надеюсь получить ссылку на подписку для вас, тем или иным способом, в течение 24 часов. Я ценю ваше терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Бычий глаз. Вы не можете победить немного хулигана!

Файлы: