HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 45

 
fxcruiser:

Да, прямо как мой Miller Lite - меньше калорий, больше пива; меньше индикаторов, больше пипсов. Следите за своим почтовым ящиком, чтобы узнать о предстоящей информации о Traders' Lounge.

.

FxCruiser, мне нравится ваше настроение... Можно сказать, что трейдинг - это как посещение бара каждый вечер, заказ напитков и подцепить цыпочку-другую...

Время от времени ты можешь получить несколько плохих сигналов, но, если ты знаешь, что делаешь, ты должен быть в выигрыше большую часть ночи... ха-ха.

Продолжай в том же духе...

 
Gramski:
FxCruiser, мне нравится твоя вибрация... Можно сказать, что трейдинг - это как ходить в бар каждый вечер, заказывать выпивку и подцепить цыпочку-другую...

Время от времени вы можете получить несколько плохих сигналов, но, если вы знаете, что делаете, вы должны забивать в большинстве случаев.

Продолжай в том же духе...

Грамски, ты меня здорово рассмешил. Мне это нравится! Но будь осторожен, у других это может вызвать другое впечатление.

НАСЛАЖДАЙСЯ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Грамски, ты меня здорово рассмешил. Мне это нравится! Но будьте осторожны, у других это может вызвать другое впечатление.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Правда. Надеюсь, у людей есть чувство юмора... без всякого вреда.

 
bwilhite:
Fx,

Правильно ли я понимаю, что этот тип торговли использует индикаторы, не включенные в версию 1? Также, в какое время это было, где-то около 8:00 восточного времени, 13:00GMT? Какую платформу вы используете для e-minis, или мы можем обсудить это здесь?

Я буду следить за сообщением о чате.

BW

BW, вы можете использовать v.1 для торговли снэпбэком с помощью ценовых действий. Однако v.2 и v.3 просто облегчают мне визуальное обнаружение этого с помощью двойных сигнальных линий. Я полагаю, что это около 11:30 по любому времени, когда работает IBFX.

Для e-mini NQ и ES я использую графики MT4 из-за индикаторов, которые я использую, пока не смогу перевести их на другую платформу, например, Ninja Trader или Genesis. У меня есть несколько таких индикаторов на Tradestation. В любом случае, я размещаю свои фактические сделки на PFG Pro Trader.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Gramski:
Правда. Надеюсь, у людей есть чувство юмора... без обид.

Ну, это HAMA PAD. Мы торгуем, мы получаем прибыль, мы получаем удовольствие. Я уверен, что если вы прочитали эту тему, то нашли пару юмористических моментов. Эй, а что случилось с юмором, который у вас есть с Иисусом?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
kenari05:
могу ли я узнать, когда мы сможем получить HAMA версии 2?

kenario05, очень скоро. Но могу я узнать, что вы сделали с версией 1? Как у вас идут дела на данный момент?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Что ж, это HAMA PAD. Мы торгуем, мы получаем прибыль, мы получаем удовольствие. Я уверен, что если вы прочитали эту тему, то нашли пару юмористических моментов. Эй, а что случилось с юмором, который у вас был с Иисусом?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXC,

Я понимаю, что вы говорите... К сожалению, Иисус пришел на форум с признанием, что он намеренно издевается над участниками, публикуя шуточные графики, и в то время я не слишком хорошо к этому отнесся, что вполне понятно...

Я слежу за Хамой уже некоторое время, и это здорово - общаться с таким человеком, как вы, с хорошим чувством юмора, искренним чувством удовольствия от торговли и здравым подходом...

Отличная работа!

 

...........................

 
fxcruiser:
Привет, Несалк, рад, что у тебя тоже получилось. Давай продолжать в том же духе, чтобы мы могли потусоваться на с FX Sniper в Camp Bay. Ты где-то там близко?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, Fxcruiser

Я точно буду в Campsbay.... только назови время....

И снова отличная сделка рано утром (время SA).

Приятного дня!

Nesalc

 

Потенциальная торговля для 3 пар

Существует потенциальная торговля для 3 пар: GBPUSD, EURUSD и USDJPY. Йена уже обеспечивает прибыль.