HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 52

 
spiritfriends:

Доброе утро всем хама-паддерам.

Если бы я мог поделиться здесь. Я был в игре некоторое время и одна вещь, которой я научился, это сохранять открытый ум. Мы - создания привычки и, как правило, женщины склонны быстро адаптироваться к изменениям, где мы склонны пинать и кричать немного. С учетом этого, когда FX опубликует комбинированные версии с объяснениями, это будет похоже на восход солнца на прекрасном пляже Коста-Рики!

Версия 1 действительно проста в своем представлении, но многие пипсы остаются на столе, если не использовать свои навыки для максимизации. С новыми версиями мы можем оставить метлу и совок позади и разжиреть на подливе!

Небольшое замечание о сегодняшней торговле. Верьте в то, что вы видите (HAMA PAD), а не в то, что вы слышите.

Дэвид

Спасибо, Дэвид... здравые слова. Лично я достаточно терпелив, чтобы ждать, продолжая учиться. Кстати, я предполагаю, что все системы/стратегии когда-нибудь сломаются в будущем (хотя это может и не произойти), поэтому я всегда исследую и разрабатываю новые идеи. Когда некоторые стратегии/системы отмирают (что предопределено), на их место приходят новые. Так что нам определенно нужен открытый ум (естественный для меня), но также и критическая решительность (которой я научился в аспирантуре).

Мммммммм....грави!

 
Gramski:
Дайте мне песню или ритм

Заставить их попотеть - вот что я им даю.

Теперь они знают, когда ты говоришь о Хаме.

Вы говорите о шоу, которое нагнетается и затягивается.

Певцы потеют, так что передайте им микрофон.

Или кассету, чтобы узнать, что для этого нужно.

И теперь он будет гореть

Чарты законны, либо работай усердно

Или ты можешь бросить...

Позвольте мне начать с этого, потому что это может стать "хитовой" песней. Грамски, я аплодирую твоему проявлению таланта помимо торговых навыков. Эй, в случае, если вам нужен менеджер, продюсер, гипер-парень, промоутер, я могу подойти под квалификационные требования. Эта работа может позволить мне бросить торговлю. Свободу в трубу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Трейдинг - единственная игра, где правит трейдер!

Неудивительно, что многие проигрывают в карты. Выигрывайте в игре каждый торговый день. Теперь, все, что вы всегда хотели иметь, но никогда не имели - до сих пор - Гусь, несущий золотое яйцо, как друзья так метко описали старый добрый HAMA PAD.

Прилагаемый снимок подходит как новичкам, так и опытным трейдерам. Больше никакой игры в угадайку. С помощью Price action вы получаете торговый сигнал, когда нужно войти в определенную зону вдоль направления текущего тренда. В точке исчерпания цены/тренда торговый сигнал подскажет вам, когда следует выйти из рынка для получения максимальной прибыли в пунктах.

И новички, и ветераны трейдинга придерживаются классической/безопасной торговой установки. В то время как опытные/ветераны трейдеры могут выбрать агрессивную/низкорискованную торговую установку. Теперь, есть MOMO - импульсное движение - вход, войти в торговлю раньше, опциональная торговля сверху и снизу. Не забывайте о торговле на отскок. И т.д. Для наших спокойных друзей, которые предпочитают не сидеть перед экраном большую часть дня, позиционная торговля поможет вам получить прибыль.

Достаточно сказано. Я слишком веселюсь или что? А теперь вернемся к вам и HAMA PAD.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Хороший канадский бекон сегодня утром

USD/CAD M5 вошел на 1.1271, добавил еще 2 лота на 1.1258, когда линия пересеклась с NTZ, и вышел на 1.1249. Причина, по которой я вошел на 1.1271, следующая. После синего бара появился красный бар, указывающий на разворот. Я подождал, пока следующий бар опустится ниже минимума первого бара, и вошел на 1.1271. Когда линия пересекла нижнюю линию Рави, я поставил еще 2 лота @ 1.1258. Когда я вижу 3 длинных бара без перерыва, я всегда подозреваю, что движение завершено... пока что. Поэтому, когда цена начала отступать, я подтвердил, что движение завершено, и вышел @ 1.1249.

Кроме некоторых сделок, формирующихся по золоту и серебру, утро было довольно спокойным. Новости в 2:15. Осторожно.

График прилагается, но извините, я еще не освоил тестовое приложение.

Дэвид

Файлы:
 

Да, это так.

ВРЕМЯ ХАМА.
 

H A A L L O O ooo FX CRUISER, я все еще здесь.

 

Новая система рождается....

прощай HAMA PAD. Это УЛЬТИМАТНАЯ ТОРГОВАЯ МАШИНА. Моя версия системы Netpick за $997.00. Уже в продаже. Узнайте больше о ней здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Позвольте мне начать с этого, потому что это может быть "хитом". Грамски, я аплодирую твоему таланту, превосходящему твои торговые навыки. Эй, если вдруг вам понадобится менеджер, продюсер, гипер-парень, промоутер, я могу подойти под квалификационные требования. Эта работа может позволить мне бросить торговлю. Свобода на дне.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Может быть? Это был хит :P

Грамски, приятно видеть, что я не единственный, кто пережил 80-е.

 

Приветствую вас, саламат, как идут дела. 1 Ваша система выглядит хорошо, что еще я должен сказать? 2 Я занят написанием собственной системы, чтобы продавать ее по $ 1000000000000 за штуку. 3 Мне нужен EB BUGATTI VEYRON 16.4. 4 Яниш Джоплин тоже хорошо звучит.

 
hulahula:
Привет, саламат, как дела. 1 Ваша система выглядит хорошо, что еще я должен сказать? 2 Я занят написанием собственной системы, чтобы продавать ее по $ 1000000000000 за штуку. 3 Мне нужен EB BUGATTI VEYRON 16.4. 4 Яниш Джоплин тоже хорошо звучит.

У меня все отлично. Я только что закончил новую систему. Посмотрите ее здесь. Бугатти? Встаньте в очередь за FX_Sniper, я пытаюсь достать ему его Lamborghini Diablo.

Удачи! Не теряйте адреналин!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser