Новая Firebird EA - страница 9

 
AlanD:
В другой теме PortlandPiper привел интересное наблюдение и комментарий относительно исполнения советника по ценам BID/ASK.

Цитата:

"Привет, ребята, просто просматриваю эту и другие темы. Хотя все эти волшебные советники очень интересны, я хотел бы узнать, видел ли кто-нибудь, как они работают на реальном счете. Есть значительные различия в том, как работают демо и реальные счета (по крайней мере, на межбанке). Советники, которые делают вас миллионером за неделю, работают ТОЛЬКО на демо-счетах, поскольку они используют ошибку в этой системе, позволяя вам покупать по биду и продавать по аск - и вы мгновенно получаете прибыль! Я не предлагаю, чтобы эта система делала то же самое, просто я остерегаюсь всего, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Мне интересно, заметил ли кто-нибудь то же самое относительно советников Firebird?

Алан

Я думаю, что люди не тратили бы на них столько времени, если бы это было так.

Приятно обмануть бэктестер на день или два, но потом это становится пустой тратой времени. Но вы можете проверить это сами в торговых журналах. Сделки должны почти мгновенно приносить прибыль.

В отчетах, размещенных здесь:

- есть сделки, которые длятся несколько дней.

- иногда прибыль составляет 50 пунктов. -> как бы просто эксплуатируют ошибки продажи/аск

- имеют проблемы с плавающим потоком, которых не было бы, если бы это был обман.

Так что никакого мошенничества нет, но, как я уже часто писал, нереально ожидать 800 пипсов в день на реальном счете. Я думаю, мы должны быть очень счастливы, если советник делает 25% от того, что показывают демо-результаты.

 

TraderSeven,

Спасибо за ваше понимание. BTW, я просматривал некоторые из ваших старых сообщений, чтобы узнать, что вы думаете о том, почему демо-счет, использующий точно такой же скрипт и настройки, будет работать лучше, чем версия реального счета. Учитывая, что все вещи равны, я бы подумал, что производительность довольно схожа. Я знаю о том, что брокеры занимают позиции против трейдера, но не все брокеры так поступают. За исключением этого и возможного вмешательства трейдера в позицию, я бы подумал, что производительность будет почти одинаковой.

Возможно, я что-то упускаю?

Алан

 
AlanD:
В другой теме PortlandPiper сделал интересное наблюдение и комментарий относительно исполнения советника по ценам BID/ASK.

Цитата:

"Привет, ребята, просто просматриваю эту и другие темы. Хотя все эти волшебные советники очень интересны, я хотел бы узнать, видел ли кто-нибудь, как они работают на реальном счете. Есть значительные различия в том, как работают демо и реальные счета (по крайней мере, на межбанке). Советники, которые делают вас миллионером за неделю, работают ТОЛЬКО на демо-счетах, поскольку они используют ошибку в этой системе, позволяя вам покупать по биду и продавать по аск - и вы мгновенно получаете прибыль! Я не предлагаю, чтобы эта система делала то же самое, просто я остерегаюсь всего, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Мне интересно, заметил ли кто-нибудь то же самое относительно советников Firebird?

Алан

Старые новости, мой друг. PIPMASTER продавал программу для MT3, которая делала это. Сейчас хорошо известно, что она не работает, и на этом форуме было много сообщений, чтобы донести до новичков, что эта программа - фикция. Однако я сочувствую тем лохам, которые попались на EBAY. Брокерская фирма устранила проблему на своей платформе реальной торговли, чтобы эта слабость прекратилась.

Дэйв <<<
 
kamyar:
Привет, спасибо за хорошие слова. Насчет моего местоположения просто посмотрите на "местоположение" в правой верхней части моих комментариев.

Благословите ваше большое сердце. Новый друг из Ирана. У вас, наверное, жарче, чем у нас в Хьюстоне, штат Техас. Рад знакомству!

Я ценю вашу помощь в сравнении выписок в следующий вторник вечером. Я бы очень хотел получить что-то надежное, чтобы я мог заниматься другими делами, а не возиться с компьютерами целый день. В жизни есть гораздо больше, чем Форекс!!! На следующей неделе, когда откроются рынки, у меня будет Firebird 1m, работающий на перечисленных вами валютах. Мне не терпится и в то же время немного тревожно, как они сравнятся. Мне нужно выяснить, каков минимальный размер счета в North Finance, если придется открывать счет. Хороших выходных и наслаждайтесь жизнью, пока мы все еще можем.

Мира, дружбы и здоровья!

Дэйв

<<<
 

Дэйв,

Спасибо за информацию. Мое внимание было сосредоточено на чтении информации для MT4.0, а не MT3.x. Рад слышать, что теперь это не имеет значения.

Алан

 
TraderSeven:
Я предполагаю, что вы допустили ошибку при вводе....?

Насколько цена на "Северфинанс" превысила ваш ТП?

И он оставался там некоторое время?

Коррекция

На Northfinance: для пары eurusd

Поза не закрывается автоматически, даже если TP уже достигнут. Откройте позу на 1.2815 TP 1.2797

На Realtrader: для пары eurusd

Поза автоматически закрывается при достижении ТП.Открыта позиция на 1.2814 ТП 1.2796

Я не уверен, остается ли он или нет на NF. Теперь я понял, что это потому, что, возможно, я использую другую версию firebird.

На NF = firebird v1.0a

В Realtrader = firebird v1.0c

Спасибо

 

Я обнаружил, что при использовании другого советника, который приносил прибыль на демо, в реальном времени ордера не исполняются или происходит проскальзывание, которое уничтожает прибыль, поскольку брокеры не могут легко или мгновенно сопоставить покупателей и продавцов. В демо-версии это не компенсируется мгновенным исполнением и отсутствием проскальзывания. В реальности на рынках с низкой ликвидностью или односторонними новостями ордера не могут быть легко сопоставлены. Я подозреваю, что на реальных рынках прибыль будет снижаться, но до какой степени?

 

жить безумно

привет

Я начинающий фх.

это мой первый форвард тест...

это средние или очень хорошие результаты для этой стратегии?

Файлы:
 
tommy:
Привет

Я начинающий фх.

Это мой первый тест...

это средние или очень хорошие результаты для этой стратегии?

какой версии Firebird?

 

отредактированоdddd.........................