Новая Firebird EA - страница 11

 

Если бы я знал One.... я бы не был на этом форуме.

Я бы пил коктейли на своем собственном тропическом острове.

 

Ot

haubentaucher:
7 дней, 3 пары, Gimex

Привет,

Извините за 4 OT, но где находится домашняя страница Gimex?

TNX.

 
Me@Home:
Привет,

извините за 4 ОТ, но где находится домашняя страница Gimex?

TNX.

посмотрите здесь, пожалуйста:

http://neuimex.com/

 
TraderSeven:
Советник работает на всех типах рынков, но он ненавидит сильные тренды, которые не откатываются очень быстро. Самый идеальный рынок - это когда он движется в узком горизонтальном канале с постоянно зигзагообразными ценами.

да, вы абсолютно правы, сильные тренды, которые больше, чем установка стоп-лосса, являются единственным убийцей для этого советника. Я думаю, нам всем следует сосредоточиться на :

1) Ресурсах, где находится самый надежный и лучший календарь Forex?

2) Мы должны изучить, как читать график новостей, что означает все виды экономических терминов, таких как "Фактический" и "Прогноз".

Поскольку этот советник может работать с волатильностью среднего уровня, мы должны фильтровать только те новости, которые будут сильными. Через полчаса после того, как это произойдет, мы должны закрыть все плавающие ордера и отключить советника.

 

различия между таймфреймами

в чем разница между торговлей на M1 или M30, поскольку таймфрейм MA - 30, а длина ma - 10, остается одинаковой независимо от того, на какой график вы ее ставите? и почему люди предпочитают M1?

пытаясь понять код, кажется, что разница заключается в количестве времени между размещением новых ордеров. после размещения первоначального ордера, кажется, есть флаг временной задержки, который основан на периоде графика.

 

привет

как сделать микролоты на Firebird v1.0c? достаточно ли изменить Lots=0.1 на Lots=0.01? пожалуйста, помогите шаг за шагом, если это ложный путь.

Спасибо

 

Камяр, по валютам, которыми вы торгуете, я уже потерял $156.00, торгуя Firebird Firebird_v1-0c1 с открытия сегодня в 0 GMT - не самое лучшее начало недели. Я пытался придумать, какой тип фильтра будет работать, чтобы минимизировать это кровотечение, но у меня нет ни малейшего понятия.

Дэйв <<<
 
tommy:
привет

как сделать микролоты на Firebird v1.0c? достаточно ли изменить Lots=0.1 на Lots=0.01? пожалуйста, помогите шаг за шагом, если это ложный путь.

Спасибо

истинный .................

 

Как я могу изменить firebird_v1-0c1 для торговли 1 лотом/тайм.

Пожалуйста, помогите мне.

Большое спасибо

 

привет

пожалуйста, простите мой английский...

Я установил одну и ту же стратегию (Firebird v1.0c) на две платформы от двух других брокеров (Northfinance и MW Direct) с теми же настройками и первая работает, но вторая не работает. Настройки из опции/стратегии из платформы тоже одинаковые. Где проблема, пожалуйста, помогите мне, я буду благодарен.

с уважением