Новая Firebird EA - страница 3

 
sentaco:
Привет, holyguy, не могли бы вы добавить какую-нибудь опцию в V1a, как в V1c Maxopenorders или Maxtrades....? Там ее нет.

PLs некоторые делают это

 
holyguy7:
Вот, пожалуйста. Надеюсь, это поможет.

Я не могу его скомпилировать, редактор находит 4 ошибки.

 
sentaco:
Привет, holyguy, не могли бы вы добавить какую-нибудь опцию в V1a, как в V1c Maxopenorders или Maxtrades....? Там ее нет.

Вот, пожалуйста. Надеюсь, это поможет.

Файлы:
 
TheWicker:
Я не могу скомпилировать его, редактор находит 4 ошибки.

Извините за это. Попробуйте скачать заново. Теперь должно работать. Также обновлено в посте 1.

 

Привет!

Новичок в Firebird, но почему бы не начать торговать с "трейлинг-старта" по отложенным лимитным ордерам?

Если рынок пробьет ваш лимитный ордер, но все равно пойдет против вас, firebird будет действовать как сейчас с несколькими ордерами (только, возможно, лучше стартует). Это просто для того, чтобы реализовать трейлинг на входе и выходе.

Чтобы сохранить тот же объем торгов, мы можем настроить Lots в зависимости от силы разрыва между MA_limit и ценой относительно PipStep.

Это просто мысли, есть ли какие-нибудь советы?

Jojo

 
holyguy7:
Вот так. Надеюсь, это поможет.

Спасибо holyguy

Но опция TakeProfit НЕ РАБОТАЕТ. Я изменил его на 3 пипса, но все еще делаю ордера с TP 22 пипса...

Я думаю, вам нужно отредактировать V1a, чтобы сделать Maxorders... Maxopenorders...

PLs исправит это

 
sentaco:
Спасибо holyguy

Но опция TakeProfit НЕ РАБОТАЕТ. Я изменил его на 3 пипса, но все еще делаю ордера с TP 22 пипса...

Я думаю, вам нужно отредактировать V1a, чтобы сделать Maxorders... Maxopenorders...

PLs исправил это

TakeProfit в версии c перезаписывается следующим кодом:

double value = iATR(NULL,PERIOD_D1,21,0);

if(Point == 0.01) value = value*100;

if(Point == 0.0001) value = value*10000;

TakeProfit = value*2/10;

Stoploss = value*2;

PipStep = value/10;

Таким образом, задать его невозможно.

Кроме того, было обнаружено, что дневной средний истинный диапазон iATR иногда (или часто) возвращает значение 0. Но я не понимаю, почему его значение может быть нулевым. Я видел такую проблему и в IBFX, и в NF. Это приводит к сбою в OrderSend. Вы можете увидеть, что сделок может не быть, когда они должны быть. Об ошибке не будет сообщено, если вы не добавите код проверки ошибок в FB.

Чтобы избежать этой проблемы, можно сделать следующее изменение:

if (value != 0 )

{

TakeProfit = value*2/10;

Stoploss = value*2;

PipStep = value/10;

}

 
sentaco:
Привет, вот мой первый отчет с этим новым советником за 1 день. Он выглядит хорошо думаю использовать его на реальном счете.... /edit: неправильное заявление размещено. исправлено!

Здравствуйте `Их бин 12` ,

у вас есть новое заявление? Выложу вечером.

haubentaucher

-ich bin 42-

 

Форвард-тестирование в течение одной недели

Я тестировал этого советника в течение недели с хорошими результатами, используя ТФ в 1 минуту на 6 парах.

Это был оригинальный vC, который был размещен.

29.08.2006.htm

Файлы:
29.08.2006.htm  480 kb
 
AltF4:
Я тестировал этого советника около 1 недели с хорошими результатами, используя ТФ в 1 минуту на 6 парах.

Это был оригинальный vC, который был размещен.

29.08.2006.htm

очень, очень мило

Не могли бы вы опубликовать подробный отчет только за сегодняшний день, пожалуйста?