Новая Firebird EA - страница 2

 
AlanD:
Камьяр,

Мне нравится программа бэктестов, которую вы используете. Где вы ее взяли?

R,

AlanD

привет

вот она

спасибо

 
kamyar:
привет

вот он

спасибо

камьяр,

Я удалил его.

Копирайт.

Извините.

Я думаю, это была какая-то ссылка, размещенная в этом разделе (какая-то тема со ссылкой), где мы можем скачать это программное обеспечение (вероятно).

 
newdigital:
Камыр,

Я удалил его.

Копирайт.

Извините.

Я думаю, что это была какая-то ссылка, размещенная в этом разделе (какая-то тема со ссылкой), где мы можем скачать это программное обеспечение (вероятно).

Привет, НД

Извини, я не знал этого. Я думал, что это бесплатно. Кстати.

Спасибо

kamyar

 

форвард тест Новая Жар-птица

Привет, вот мой первый отчет с этим новым советником за 1 день. Он выглядит хорошо, думаю использовать его на реальном счете....

/редактирование: неправильное заявление размещено. исправлено!

Файлы:
 

sentaco: привет! --rswamy4449

sentaco:
Привет, вот мой первый отчет с этим новым советником за 1 день. Он выглядит хорошо, думаю использовать его на реальном счете.... /edit: неправильное заявление размещено. исправлено!

---------------------------------------------------

Здравствуйте!

Вы используете рекомендуемый TF 1min (таймфрейм) или другой таймфрейм? Вы использовали фиксированные или переменные настройки?

Ваши результаты немного отличаются от моих. Я использовал график 5мин (платформа FXDD) и использовал переменные настройки...

Заранее спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 

Привет,

Почему SL не одинаков для каждой сделки? Иногда SL равен 50, 150, 200...

Я поставил SL 100, но советник все равно имеет более высокий SL.

Кто-нибудь может помочь? И как иметь одинаковый SL для каждой сделки.

Большое спасибо

 

Я использую таймфрейм M1, а настройки взяты из пресетов holyguy... Большое спасибо

Я установил TakeProfit на 10, но все равно открываю ордера с T/P в 20 пунктов...

Есть идеи? Где это искать?

 

JOZO И SENTACO,

Вы оба используете версию (c), которая кодируется для установки значений TP -SL - pipstep на основе 21-дневного диапазона для данной конкретной валютной пары. Если вы хотите установить свои собственные значения, то вы должны использовать версию (a).

 
Mr.Marketz:
JOZO и SENTACO, Вы оба используете версию (c), она закодирована для установки значений TP -SL - pipstep на основе 21-дневного диапазона для данной конкретной валютной пары. Если вы хотите установить свои собственные значения, то вы должны использовать версию (a).

Я видел это в коде.

Спасибо за ваш ответ.

 

Привет, holyguy, не могли бы вы добавить какую-нибудь опцию в V1a, как в V1c Maxopenorders или Maxtrades....? Там ее нет.