Новый многолотовый скальпер - страница 20

 
mr_boney:
Я думаю, что этот советник очень хорош для меня...

Может ли кто-нибудь/программист помочь мне объединить этот советник...

Я прилагаю советник... ПОМОГИТЕ мне...

сначала предоставьте ручные результаты по крайней мере за 1 месяц, прежде чем кто-то потратит время.

oilfxpro

 

Я только что нашел это ea, у меня даже не было времени начать тестирование. думает.

 

Прибыльный эксперт Adivsor

Я думаю, что этот советник очень хорош для меня...

Может ли кто-нибудь/программист помочь мне скомбинировать этот советник...

 

Предвосхищение сделки

Друзья, я нашел, что этот советник полезен, но я ищу тот, который может предвосхитить сделку, противореча входу. Например, если я OP_BUY и тренд вниз, то советник должен предвидеть OP_SELL с увеличенным лотом (не удвоенным), т.е. 0.1 >> 0.2 >> 0.3 >> etc...., а не ждать другого сигнала.

Может у кого-то есть такой советник, спасибо.

 

multi lot scalper ea не работает 6 цифра помогите мне

multi lot scalper ea не работает 6 digit .Wahat can ı do...

Спасибо............

Файлы:
 
taxi:
многолотовый скальпер ea не работает 6 цифр .Что можно сделать... Спасибо............

6 цифр O_o какая это пара?

 

e-Multi-Scalper

Установка.

Пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Скопируйте e-Multi-Scalper-eurchf.mq4 в папку Metatrader4, патч по умолчанию: C:\\\Program Files\Metatrader\experts\

2. Запустите платформу Metatrader 4

3. откройте график USDJPY, таймфрейм: M5

4. Добавить советник e-Multi-Scalper-usdjpy на график USDJPY, таймфрейм: M5

Проделайте шаги 3-4 для советников e-Multi-Scalper-gbpusd.mq4, e-Multi-Scalper-eurusd.mq4, e-Multi-Scalper-eurchf.mq4.

Настройка Нажмите F7 выберите "Входы".

Пожалуйста, сначала установите советники на платформу AlpariUS и проведите бэктест (отчет тестера стратегий).

Ссылка на скачивание демо-версии AlapriUs: http://alpari-us.com/en/mt_userguide/getting-started.html?download=1

Acc5Digits = false; - для 5-значных котировок (ForexPro и т.д.) должно быть true; для 4-значных котировок (Alpari, forex.com и т.д.) должно быть false.

Lots = 1; Ручной лот (0 - включение Money Management).

LotsPercent = 40; - Процент от депозита (если Lots=0, включите эту функцию)

GMT = 0; Время сервера брокера (нажмите CTRL+M )

Файлы:
 

Есть ли новая версия

Ребята, есть ли новая версия EA?

 

Имя "Чудак" вам точно подходит. Почему вы разместили свою версию советника Scalper на другом сайте (Carate), где мы должны зарегистрироваться? Вам также нужны наши отпечатки пальцев?

Гермес