Новый многолотовый скальпер - страница 16

 
mrtools:
Прилагаю еще одну версию ML1. Называю ее Double Trouble, потому что я удвоил VHF, используя 2 периода для подтверждения тренда и 2 таймфрейма для подтверждения тренда, также в сочетании с мини версией Aaragorns, бэктестирование на настройках по умолчанию дало коэффициент прибыли 2.53 за этот год.Периоды настраиваются и таймфреймы тоже.

Наслаждайтесь

mrtools

привет mrtools. спасибо за эту программу.

какое время для использования этой еа является истинным?

пожелания.

 

Двойная проблема

привет mrtools. спасибо за эту программу.

what time for ussing this ea is true?

с уважением.

Привет Dorrtaj

С тех пор как я создал эту программу, рынок был закрыт, но я получил результаты, опубликованные на таймфрейме H1(бэктестинг), я не пробовал другие таймфреймы при бэктестинге.

С уважением,

mrtools

 

Мне очень нравится этот советник среди всех советников, которые я тестировал ранее, так как просадка очень низкая. Я думаю, если вы сможете сделать этот советник для управления ордерами на покупку и продажу, это будет идеально. Когда советник имеет убыточные сделки, вместо того, чтобы бить стоп-лосс (крупные новости), поставьте другой движок, который будет заботиться об ордерах на покупку/продажу, так что убыточные позиции будут хеджироваться.

 
abrs70:
Мне очень нравится этот советник среди всех советников, которые я тестировал ранее, так как просадка очень низкая. Я думаю, если бы вы могли сделать этот советник для управления ордерами на покупку и продажу, это было бы идеально. Когда советник имеет убыточные сделки, вместо того, чтобы бить стоп-лосс (крупные новости), поставьте другой механизм для управления ордерами на покупку/продажу, так что убыточные позиции будут хеджироваться.

Подражатель! Придумайте хоть раз оригинальную идею!

 
bluto:
Подражатель! Придумай хоть раз оригинальную идею!

да... в любом случае это дэвид идея.... та же идея, но правила участия другие

 

Что такое функция истории?

mrtools:
Во вложении еще одна версия ML1. Называю ее Double Trouble, потому что я удвоил VHF, используя 2 периода для подтверждения тренда и 2 таймфрейма для подтверждения тренда, а также в сочетании с мини-версией Aaragorns, бэктестинг на настройках по умолчанию дал коэффициент прибыли 2.53 за этот год. Периоды настраиваются, как и таймфреймы.

Наслаждайтесь

mrtools

Здравствуйте Mrtools, спасибо за ваш советник и хороших зимних праздников.

Когда я компилирую ваш советник, у меня появляется сообщение "Функция "history" не ссылается и будет удалена из exp-файла".

Я знаю, что могу скомпилировать его без этой функции, но мне интересно, что это за функция "history" и могу ли я найти ее, чтобы иметь ее в exp-файле?

Большое спасибо, если вы мне ответите.

И последний вопрос: я могу использовать советник с любым таймфреймом, не меняя таймфреймы cog2 и VHF?

 

Двойная проблема

Здравствуйте Mrtools, спасибо за ваш советник и хороших зимних праздников.

When i compile your Ea i have the message "Function "history" is not referenced and will be removed from exp-file".

Я знаю, что могу скомпилировать его без этой функции, но мне интересно, что это за функция "history" и могу ли я найти ее, чтобы иметь ее в exp-файле?

Большое спасибо, если вы мне ответите.

Последний вопрос: я могу использовать советник с любым таймфреймом, не меняя таймфреймы cog2 и VHF?

Привет Cijas

Ошибка истории является частью расширения записи файла, которое, я думаю, Araragorn добавил к этому e.a., и я думаю, что он записывает и хранит историю торговли, которую делает эксперт. Он сохраняет ее в одном из разделов файлов metatrader, который, если я не ошибаюсь, вы можете вытащить и использовать для своих личных исследований.E.A. будет работать на любом таймфрейме, таймфреймы cog2 вы можете изменить на любой, который вы найдете лучше работает с графиком таймфрейм вы предпочитаете, также периоды VHF являются таким же образом. Пока что на Cog2 таймфреймы 240, и M30, и периоды УКВ 14 и 7 работают лучше всего для меня.

Во вложении оригинальный M1clone с двойными функциями, с некоторыми результатами бэктестов, по какой-то причине он лучше всего работает с таймфреймами COG2 на 240 и M30 и периодами VHF на 14 и 7 и максимальными сделками 10. (этот вариант я назвал просто старым Double Trouble).

mrtools

 

большое спасибо

Спасибо за ваш ответ

 

вы не можете проводить бэктест за весь год... вы должны проводить бэктест за отдельный месяц... предположим, трейдер только начал использовать ваш советник в декабре и увидел оттуда.... шок!!! счет получил margin call... пожалуйста, проведите бэктест самостоятельно... с вашими настройками... это очень опасно....

поэтому, пожалуйста, рассмотрите возможность хеджирования в вашем советнике

 
mrtools:
Привет Cijas

Ошибка истории является частью расширения для записи файлов, которое, как я думаю, Araragorn добавил к этому E.A., и я думаю, что он записывает и хранит историю торговли, которую делает эксперт. Он сохраняет ее в одном из разделов файлов metatrader, который, если я не ошибаюсь, вы можете вытащить и использовать для своих личных исследований. E.A. будет работать на любом таймфрейме, таймфреймы Cog2 вы можете изменить на те, которые вы найдете лучше всего работающими с таймфреймом графика, который вы предпочитаете, также периоды VHF работают таким же образом. Пока что на Cog2 таймфреймы 240, и M30, и периоды УКВ 14 и 7 работают лучше всего для меня.

Во вложении оригинальный M1clone с двойными функциями, с некоторыми результатами бэктестов, по какой-то причине он лучше всего работает с таймфреймами COG2 на 240 и M30 и периодами VHF на 14 и 7 и максимальными сделками 10. (этот вариант я назвал просто старым Double Trouble).

mrtools

Это верно. Функция истории - это, по сути, обходной путь для загрузки результатов сделок. Получение рабочего дампа данных из этого советника осложняется тем, что он размещает свои ордера сериями с разным количеством ордеров и тем, что не все эти ордера закрываются самим кодом. Некоторые ордера закрываются на t/p или s/l, поэтому код никогда не касается их при закрытии.

Я хотел знать, была ли каждая сделка выигрышной или проигрышной, поэтому я придумал эту функцию для сброса результатов сделок или, другими словами, прибыли ордера, которую можно узнать только ПОСЛЕ закрытия сделки. эта функция, таким образом, идет в историю сделок, извлекает эту информацию и записывает ее во внешний файл данных. Она делает это в трех или четырех точках инсермента. Это не идеальное решение того, на что я рассчитывал, но оно работает достаточно хорошо, чтобы я мог получить данные, которые я искал, достаточные для вывода соотношения выигрыша и проигрыша по каждой позиции. Все, чего я действительно хотел, это чтобы данные подсказали мне, какие позиции лучше всего использовать, что я и сделал с помощью части советника, связанной с определением размера лота. Именно в этой функции я получал данные для внесения этих корректировок.

На данный момент, когда оценка выполнена, она не служит никакой полезной цели, поэтому ей не нужно было оставаться частью рабочего кода программы. Было проще просто не ссылаться на нее и не вызывать ее после того, как она выполнила свою задачу. Я оставил его там, потому что я обычно оставляю функции, которые я создаю, лежать вокруг на случай, если я когда-нибудь захочу вернуться к ним и использовать их аспекты для других вещей. Это может быть немного грязно оставлять эти фрагменты кода, но это не вредит функциям программы и иногда помогает мне в дальнейшем.