Новый многолотовый скальпер - страница 14

 

Скальпер с несколькими лотами

Здравствуйте, Kdforextrader,

Параметр timeframe управляет таймфреймом индикатора Center of Gravity, мне показалось, что на бэктесте были получены лучшие результаты с Center of Gravity на таймфрейме H4, а на графике H1, некоторые предпочитают ставить индикатор на более ранний таймфрейм для лучшего входа в сделку, это просто способ дать вам больше гибкости в работе с экспертом.

Надеюсь, это поможет

mrtools

 
mrtools:
В новой версии Multilot Scalper добавлены некоторые фильтры, бэктесты хороши, всего 8% просадки в этом году на H1 eur/usd.

наслаждайтесь

mrtools

Спасибо за советника,

 

Мини-версия

Мне пришлось взглянуть на это, когда я увидел, что были добавлены два новых индикатора. По крайней мере, они новые для меня. возможно, я работал над другим потоком multilotscalper?

В любом случае... я поставил лоты на стероиды и уменьшил лимиты для мини-счета.

наслаждайтесь.

 

Результаты форвардного теста для MLCVV

Прилагаются результаты фвид-теста за сегодня на таймфрейме H1 с центром тяжести на таймфрейме H4, сделки MLCVV - все eur/usd, кроме самой первой eur/usd.

mrtools

 

Mr. Tools,

У меня такие же настройки, как у вас, но EURUSD торговалась только вчера, а с тех пор не торгуется. Как так? Неужели MLCVV торгует только один раз в день для каждой пары?

mrtools:
Прилагаю результаты тестирования за сегодня на таймфрейме H1 с центром тяжести на таймфрейме H4, MLCVV торгует всеми парами eur/usd, кроме самой первой пары eur/usd. mrtools
 

Mlcvv

Mr. Tools,

У меня такие же настройки, как у вас, но EURUSD торговалась только вчера, а с тех пор не торгуется. Как так? MLCVV торгует только один раз в день для каждой пары?

KDforewxtrader MLCVV должен торговать, когда выполняются условия, у меня сегодня было несколько сделок, а у вас? Убедитесь, что ваш советник, разрешающий торговлю в реальном времени, включен, а также убедитесь, что VHF и центр тяжести находятся в папке индикаторов.Прилагаю сегодняшние сделки, всего 2 от MLCVV, торговля 4 лотами - это еще одна сделка.

 

Новая версия для тестирования

Добавил CMO(chande momentum oscillator) к MLCVV вот э.а. и индикатор сделал бэктест на таймфрейме M1 с центром тяжести на таймфрейме M30.

mrtools

 
mrtools:
Добавил CMO(chande momentum oscillator) к MLCVV вот э.а. и индикатор сделал бэктест на таймфрейме M1 с центром тяжести на таймфрейме M30. mrtools

так какой из них какой? когда вы говорите COG на таймфрейме m30, значит мы должны установить параметр таймфрейма на 30 ???? так как вы получаете хорошие результаты от ваших текущих настроек, не думаете ли вы, что мы должны придерживаться таймфрейма = 240, и прикрепить советника на H1? спасибо.

 

если я буду работать на микро счете, то счет должен быть нормальным изменен на 1?

 

Mr. Tools,

Сегодня я совершил несколько сделок для EUR и GBP. Спасибо.

1) Вы тестируете на стандартном счете, потому что моя прибыль намного ниже?

2) Я буду тестировать ваш новый ML1CVcmo. Для этой версии, я должен прикрепить его на таймфрейме M1 (1 минута) вместо H1?

3) Я все еще вижу таймфрейм=240 для ML1CVcmo, а не 30 минут, как вы указали выше. Должен ли я изменить таймфрейм=30?

4) Пожалуйста, опубликуйте настройки, которые вы использовали для тестирования.

Спасибо.

mrtools:
KDforewxtrader MLCVV должен торговать при выполнении условий, у меня сегодня было несколько сделок, а у вас? Убедитесь, что ваш советник, разрешить живую торговлю отмечен, а также убедитесь, что VHF и центр тяжести находятся в папке индикаторов.Прилагаю сегодняшние сделки только 2 от MLCVV, торговля 4 лотами это еще один e.a.