Новый многолотовый скальпер - страница 19

 

Добавлены iTrend, RSI и MACD. Удачи

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 
davidke20:
Добавил iTrend, RSI и MACD. Удачи

С уважением,

Дэвид

Интересный советник вы здесь разместили, Дэвид. Спасибо.

 
davidke20:
Добавил iTrend, RSI и MACD. Удачи

С уважением,

Дэвид

какие сеттинги вы используете для этого советника?

 

Davidke

Сегодня утром я загрузил советника на демо-версию IBFX, но пока что он не совершил ни одной сделки. Также ни один из первоначальных скальперов с несколькими лотами не совершил ни одной сделки. Это нормально?

Как часто эти советники совершают сделки, была ли у вас возможность проверить это?

Это очень интересно, и любая помощь в этом вопросе будет принята с радостью.

nubika

 

Не удается заключить сделки

davidke20:
Добавил iTrend, RSI и MACD. Удачи

С уважением,

Дэвид

Я пробовал это на двух разных платформах, и ни на одной из них не было заключено ни одной сделки. Требуется ли какой-то определенный временной интервал? Минимальный баланс?

Дон

 

Должен работать на D1. Не тестировал ранее. Он может не сразу принять сделку, а подождать, пока придет время, только тогда он примет сделку.

С уважением,

Дэвид

 

Очень хорошие показатели для такого высокого риска.

 
winters:
Очень хорошая производительность для такого высокого риска.

Нет выбора. Это советник, основанный на мартингейле. Плюс-минус. Вы делаете большой кусок в пределах своего диапазона торговли по мартингейлу, и вы теряете большой кусок во время трендового рынка. Конечно, если вы знаете, когда выводить средства, это лучший святой Грааль для всех советников, основанных на мартингейле. Хорошая производительность? Конечно, да, мартингейл ни за что не проиграет, пока не израсходует вашу маржу и не сможет больше поддерживать движение. И на самом деле люди знают это, они только надеются, что кто-то может сделать советник по мартингейлу, который никогда не проигрывает. Проверьте мой бэктест, он почти как без потерь! Так же, как и другие продавцы советников здесь, в TSD. Но на самом деле люди готовы скорее купить, чем работать над ним (просто для душевного спокойствия), посмотрите здесь для получения дополнительной информации. И вы можете увидеть, как сам продавец советника пришел и скачал советник из этой темы.

Что я?! Нет, черт возьми, я не продавец. Я здесь, чтобы внести свой вклад и помочь другим. Я могу сделать что-то, чтобы продлить период взрыва, попытаться получить надлежащее торговое усмотрение, чтобы мы не взорвались в начале использования этого советника. В этом и заключается суть торговли по мартингейлу. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Добавил iTrend, RSI и MACD. Удачи

С уважением,

Дэвид

привет,

Давид, не могли бы вы мне помочь, из вашего ea можно сделать так, чтобы первый ордер закрывался до того, как второй ордер двойного лота откроется.

 

Привет, извините, что обновляю, но я решил, что я буду жить с этим ea, микролоты для начала, но у меня есть некоторые проблемы с ним -> когда я устанавливаю самую низкую цену 0.01, он посылает мне сообщение об ошибке, то же самое с 0.02 до 0.04, с 0.05 и более все в порядке (я думаю, это потому, что второй ордер 0.1 или больше). У меня сейчас микро счет и я не могу позволить себе играть с такими высокими значениями. Подскажите, что нужно изменить в исходном коде?

редактировать - я играю на IBFX