Новый многолотовый скальпер - страница 18

 

ML1 Double Trouble

На каком брокере вы проводили бэктест? Это был ibfx? Они разрешают трейлинг стоп 13? Вчера 11:23 PM

Тестировал на Velocity и там нет трейлинг стопа на Double Trouble.

С уважением,

mrtools

 

Dt

Не совсем новый, просто обнаружил проблемы с моей версией VHF(нулевое деление), изменил ее, теперь использую версию Igorad'а. Исправленная версия с индикатором прилагается.

С уважением,

mrtools

 

Удалены ошибки

Найдено несколько ошибок в DT, которые не должны повлиять на производительность, обновлено, например, в посте #160.

Спасибо

mrtools

 
mrtools:
Нашел несколько ошибок в DT, не должно повлиять на производительность в любом случае, обновлено, например, в посте #160.

Спасибо

mrtools

Я единственный, для кого это не работает так же хорошо, как старая версия до того, как вы исправили эту ошибку?

 

Dt

Я единственный, для кого эта версия не работает так же хорошо, как старая версия до того, как вы исправили эту ошибку?

Привет Аарагорн

Под старой версией вы имеете в виду версию до того, как я обновил пост #160?

С уважением,

mrtools

 
faifarni:
Я нашел это недавно. Это НЕ ea, который я написал, и это НЕ мои утверждения. Я разместил это здесь, чтобы люди увидели и научились. Есть новый Mult Lot Scalper Ea, который я прикрепил. Также, я приложил два заявления.... кажутся ли они из приложенной программы? Я знаю, что прежний мультискальпер, а также dlmv1.1 удваивал лоты в каждой позиции, но ea, работающая на прилагаемых заявлениях, использует другое масштабирование в стратегии. Я не программист, поэтому не могу сказать, есть ли что-то в коде, чтобы позволить этой ea использовать другой подход к масштабированию. Взгляните на заявления, они довольно впечатляющие.

Я совсем новичок в торговле на FOREX, однако я хотел бы протестировать этот Multi Lot Scalper и посмотреть, что произойдет, я скачал его, но я НЕ знаю, как реализовать его в моей платформе MT4, не могли бы вы рассказать мне, как реализовать это...... ваша помощь будет высоко оценена, спасибо вам большое мой почтовый ящик ashlei329[at]yahoo.com

 

Эта тема умерла или что? Куда, блядь, деваются старшие члены?!

С уважением

Дэвид

Файлы:
multilot.gif  6 kb
 

Скальпер MultiLot

Привет, Дэвид, хороший график, это новая версия Multi Lot у вас там, выглядит интересно.

инструменты

 

В этой теме так много версий, так какую из них вы, ребята, рекомендуете или у вас были лучшие результаты до сих пор.

Mr Tools, как у вас обстоят дела с живым тестированием.

nubika

 

Мульти лотовый скальпер

Привет, Нубика.

Если вы говорите о Double Trouble (ML1 mod), то для меня это была бомба на демо, я был несколько удивлен, так как на бэктестинге коэффициент прибыли был 9+. Сначала во время форвард. тестирования все шло очень хорошо, но через пару недель все пошло кувырком, и я думаю, слава Богу, что есть демо-счета.

инструменты