Новый многолотовый скальпер - страница 13

 

Привет, Вебман,

Я использую/играю также немного Multilotscalper, друг торгует этой системой

с немецким брокером Neuimex.

Может быть, мы могли бы обменяться опытом?

привет из Германии

Торстен

 

Концепция этой системы довольно крутая.

Я думаю, что я разместил сообщение о том, что брокер не разрешает скальпинг и что если вы идете прямым доступом, вам нужно много денег, чтобы скальпировать, и что они взимают комиссию, надеюсь, это поможет. Это, безусловно, убьет систему. Этот советник довольно близок к тому, чтобы стать успешной системой. Также это та же система, которую этот парень продает за $99.00 баксов, которую я втянул в покупку call euroX2... и у нее не было стоп-лосса, вы также потеряете свои зубы, торгуя ею. Также есть парень, который продает ее на ebay за 599 баксов, а этот чувак в Мексике продает ее за 5,000 долларов, чертов парень... он называет ее по-другому, но это одно и то же.

Если какая-либо организация получит доступ к этой системе и получит доступ к высокому месту, они определенно будут богаты, они должны быть брокером, получить прямой доступ, а затем они владеют банком, который освобождается от всех сборов, спредов и комиссий.

Почти как: Сильвестр Сталлоне (Рокки 3), он актер, продюсер, режиссер, менеджер и редактор.... писатель... работодатель... все.

часть сообщения:

Розничный брокер они не разрешают скальпинг. Я исследовал брокера прямого доступа, и они берут комиссию $10 или больше за раунд, что убивает систему плюс переменные пункты, как 5 до 10 пунктов между ними, плюс ко всему они хотят, чтобы вы поставили около $100,000.00 плюс они не берут маленьких парней, если только ваш брокер не представит вас. Я видел переменный спред до 20 пунктов, вы потеряете -$200 вперед прямо там, где только что поставили сделки плюс комиссия -$220.00, это произойдет во время новостей.

 

@rocky

Вы торгуете по этой системе в реальном времени?

с уважением

 

Просто несколько тем об этом советнике:

- Новый Multi Lot Scalper. Большой поток.

- ML1 - клон Multi Lot на основе SMA фильтра.

- Тема о советнике Multi-lot Scalper EA в элитном разделе.

 

нет хороших результатов в живом тесте

Живое демо да, но никогда не добивался успеха в нем и никогда не добьется... но отличная концепция советника

 

Помогите!

Извините за мой плохой английский....

Мне нужна помощь этого эксперта!

мультилотовый скальпер.

У меня такая ошибка : Multi-Lot Scalper.mq4;194:109;'(' - неожиданный токен

Multi-Lot Scalper.mq4;194:130;'('' - неожиданный токен

Пожалуйста, помогите мне.

Заранее спасибо.

 

Новая версия ML1

Новая версия Multilot Scalper, добавлены некоторые фильтры, бэктесты хороши, всего 8% просадки в этом году на H1 eur/usd.

наслаждайтесь

mrtools

 

Mr. Tools,

В советнике введен "timeframe=240", но вы сказали, что бэктест на H1. Должен ли я изменить таймфрейм=60 и прикрепить этот советник на H1 график вместо этого?

Спасибо.

 

Может быть, это глупый вопрос, но мне трудно понять некоторую логику...

if( OpenOrders < 1 )

{

MyOrderType=0;

}

if( OpenOrders < 1 && NewOrder == true && ma1 < ma2 && cogup ivhf1 )

{

LastPrice = 0;

MyOrderType=1;

}

if( OpenOrders ma2 && cogup > cogdown && ivhf > ivhf1 )

{

LastPrice = 0;

MyOrderType=2;

}

Этот код решает, есть ли у нас новый сигнал, но за ним следует....

for( cnt = 0; cnt < OrdersTotal(); cnt++ )

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol() == Symbol())

{

LastPrice = OrderOpenPrice();

if (OrderType() == OP_BUY) MyOrderType=2;

if (OrderType() == OP_SELL) MyOrderType=1;

}

}

Это отменит переменную MyOrderType, поэтому советник будет торговать только в направлении начальной сделки, правильно ли это?

 

Не волнуйтесь, я сам ответил на свой вопрос.