Новый многолотовый скальпер - страница 11

 
freak:
еще один фильтр, который значительно улучшает максимальный dd

Жестокость, если отключить ea на публикации макроданных:

if ( TimeHour(CurTime())==20 || (TimeHour(CurTime())==14&&TimeMinute(CurTime())>=28) || (TimeHour(CurTime())==19&&TimeMinute(CurTime())>=50) )

{

DisableTrading = true;

}

До

После

Оставайтесь с нами, ребята!

Привет, Фрик,

Как насчет этого в качестве направленного фильтра?

Файлы:
 

iTrend, \SHI chennels

Фрик, позвольте мне сначала поблагодарить вас за тяжелую работу. Просто взгляните на Itrend и канал SHI. Они хорошо себя зарекомендовали и относительно просты. В частности, для решения проблемы направленности с этим советником нужен канал SHI, я думаю.

Я надеюсь, что это могло бы помочь вам.

С нетерпением жду результатов.

Росс.

Файлы:
i_trend_1.mq4  4 kb
juice.mq4  3 kb
 

Java, на каких настройках она у вас установлена?

 
herkfsu:
Java, какие у вас настройки?

Я использую этот метод:

Lots = 0.10;

StopLoss = false;

TakeProfit = 10.00;

TrailingStop = 5.00;

mm = 10;

Reversed = true;

и я использую 15 M, 30 M, 1 H, 4 H, Daily в том же терминале. мои настройки правильные?

 

Привет, ребята.

Завтра я выложу свою еа, настройку и результат теста на 2 недели вперед.

Затем я начну качать с вашими новыми трендовыми фильтрами.

Ура!

BTW java1981: ваш параметр MaxTrades слишком велик. IMO максимум - 5. Если больше - одно большое движение (например, данные по зарплате) и вы проиграли!

Также отсутствие SL - это самоубийство.

 
freak:
BTW java1981: ваш параметр MaxTrades слишком велик. IMO максимум - 5. Если больше - одно большое движение (например, данные по зарплате) и вы в ауте! Также отсутствие SL - это самоубийство.

спасибо вам, фрик, за вашу поправку ...

 
freak:
Привет, ребята.

В ближайшее время я опубликую свою еа, настройку и результат теста на 2 недели вперед.

Затем я начну качать с вашими новыми трендовыми фильтрами.

Ура!

BTW java1981: ваш параметр MaxTrades слишком велик. IMO максимум - 5. Если больше - одно большое движение (например, данные по зарплате) и ТЫ УЙДЕШЬ!

Также ни один SL не является самоубийцей.

Фрик... звучит как выбор.

Проверьте тему 10point3 EA (если вы еще не сделали этого)... Это похоже на MACD версию Multi Lot Scalper.

Также проверьте индикатор Hist_StepMA_Stock_KV_Ex-03, который я разместил выше.

Это основной, который использует Нина...

 

Он не выполняет никаких ордеров на демо-счете InterbankFX. Интересно, сталкивались ли вы с такой же проблемой?

Он загружается нормально без сообщений об ошибках. Я перезапускал несколько раз, и все равно никаких результатов.

Буду благодарен, если вы подскажете мне, что я, возможно, делаю неправильно с этим советником.

Росс. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТОТ ПОСТ, Я НАШЕЛ ОШИБКУ...

 
 

Мне нравится этот советник

Я использую его в течение 1 недели и я изменил 10K в 21K только с gbpusd.

Я не использую автоматический способ, потому что я думаю, что это опасно, я жду большого тренда и открываю на некоторое время, я проверяю каждые 10 минут, чтобы увидеть, как все идет, и закрываю, если я вижу любое изменение в тренде.

Я использую его только когда открыт европейский рынок.

Это довольно опасный советник, но очень хороший результат.